client

 


 

МУ "СШОP № 1"

185030, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Повенецкая-1

Телефон

+7 (8142) 57-91-08

+7 (8142) 35-18-78

Факс +7 (814-2) 56-37-18

Эл. почта dusshor@yandex.ru

3 марта 2021 г.
27 и 28 февраля в Пскове прошли соревнования Чемпионат и Первенство СЗФО России по спортивной аэробике.
От Республики Карелия на соревнованиях выступало 14 спортсменов МУ «СШОР № 1», воспитанники тренеров: Галины Редькиной, Натальи Смирновой, Евгении Дышиной.
Спортсмены достойно выступили на соревнованиях.
В возрастной категории «12-14 лет» среди 39 участников в упорной борьбе вышли в финал 2 спортсменки школы. Семко Карина заняла 2 место в финале, Балагурина Полина завоевала 6 место. Обе воспитанницы Галины Редькиной.
Среди юношей выступал Золотарёв Матвей (воспитанник тренера Натальи Овчинниковой), сейчас тренируется под руководством Натальи Смирновой, которая готовила его к этому старту. Из 15 соперников наш спортсмен ни минуты не дал усомниться в себе судьям и единственный получил самую высокую оценку в этой номинации и завоевал 1 место.
В номинации «Трио» выступали наши две тройки. Трио: Балагурина Полина, Семко Карина, Савельева Валерия заняли 9 место из 16 соревновавшихся троек.
В номинации «Группа»: Золотарёв Матвей, Конищук Елена, Писарева Ксения, Волкова Елизавета, Жукова-Бояринова Алина заняли 9 место.
В возрастной категории «12-14 лет» сборная команда Карелии заняла командное 4 место. Поздравляем всех спортсменов и тренеров с замечательными выступлениями и победами!
1 марта 2021 г.
Около семидесяти спортсменов со всего Северо-Запада приехали в конце февраля в Вологду на Первенство по спортивной гимнастике среди юниоров.
В составе сборной команды Карелии представители МУ "СШОР № 1" достойно выступили на соревнованиях. Семён Марков стал по­бедителем Первенства СЗФО по программе КМС, а Арсений Артемьев занял 3 место по программе 1 раз­ряда. Лучшей из деву­шек сборной команды Республики Карелия стала Софья Алексеева, которая заняла 5 место и выполнила норматив КМС. Арсений Богданов стал победителем Первенство СЗФО в многоборье, заняв 1 место в вольных упражнениях; 2 место - кольца, перекладина; 3 место - конь-махи, брусья. Семен Марков также стал победителем в многоборье: 1 место - вольные упражнения, кольца, брусья, перекладина. 2 место - конь-махи, опорный прыжок.
Эти соревнования являлись отборочны­ми на Первенство России, которое состоится 22-28 марта в Пензе. Поздравляем и желаем успехов нашим юным спортсменам и их замечательным тренерам!
25 февраля 2021 г.
20 февраля в ВСЦ «Акватика» прошёл ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РК по ФИТНЕС-АЭРОБИКЕ. 10 команд МУ "СШОР № 1" представляли нашу республику и все вошли в призёры соревнований. Поздравляем всех участников и тренеров с победами и желаем дальнейших побед!!!

Результаты соревнований:

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ "8-10 лет":
1 место - команда «Ви-Данс», тренер Виктория Канаева.
2 место - команда «Эврика», тренер Виктория Канаева.
3 место - команда «Гаммочки», тренеры Виктория Канаева, Ксения Гольдфейн.

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ "11-13 лет":
1 место - команда «Карелочка», тренер Зоя Бойцова.
2 место - команда «Кнопочки 1», тренер Любовь Смирнова.
3 место - команда «Эврика», тренер Виктория Канаева.

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ "14-16 лет":
1 место - команда «Стайл», тренер Яна Гаврилова.
2 место - команда «Спринт», тренер Яна Гаврилова.
3 место - команда «Глори», тренер Ксения Гольдфейн.

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ "17+ лет":
1 место - команда «Драйв», тренер Любовь Смирнова, Яна Гаврилова.

Открытое Первенство Петрозаводского городского округа по спортивной гимнастике.

22 мая 2018 г.

СВОДНЫЙ ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ (ЮНОШИ)

Спортивная гимнастика
ОТКРЫТОЕ  ПЕРВЕНСТВО ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
по спортивной гимнастике 18 мая 2018 года
г. Петрозаводск                 17-18 мая 2018
Результаты соревнований - 1 Многоборье 
  III взрослый разряд Год рождения Тренер Вольные упражнения Конь-махи Кольца Прыжок Брусья Перекладина Сумма М
1 Богданов  Арсений 2008 Шестаков А.М. Талья М.С.Чижов А.С., Грошева Е.Э. 9,10 7,70 8,30 9,40 9,40 5,50 49,40 1
2 Лукин Дементий 2009 Шестаков А.М. Талья М.С.Чижов А.С., Грошева Е.Э. 8,00 8,30 9,50 8,50 8,40 5,30 48,00 2
3 Рудович Ренат 2007 Шестаков А.М. Талья М.С.Чижов А.С., Грошева Е.Э. 7,10 4,00 6,00 8,40 7,70 5,00 38,20 3
4 Филипов Стас 2005 Шестаков А.М. Талья М.С.Чижов А.С., Грошева Е.Э. 7,60 0,00 7,50 9,70 7,40 4,70 36,90 4
  I юношеский разряд                    
1 Михайлов Максим 2007 Шестаков А.М. Талья М.С.Чижов А.С., Грошева Е.Э. 6,90 7,20 6,10 8,00 7,70 5,30 41,20 1
2 Батанов Владимир 2008 Шестаков А.М. Талья М.С.Чижов А.С., Грошева Е.Э. 6,00 4,40 8,70 6,00 5,00 5,50 35,60 2
  II юношеский разряд                    
1 Узляков Тимофей 2009 Шестаков А.М. Талья М.С.Чижов А.С., Грошева Е.Э. 9,10 7,70 8,80 8,90 8,80 9,60 52,90 1
2 Ефимов Илья 2009 Шестаков А.М. Талья М.С.Чижов А.С., Грошева Е.Э. 9,20 4,50 9,30 8,20 8,70 8,60 48,50 2
3 Кожин Глеб 2009 Шестаков А.М. Талья М.С.Чижов А.С., Грошева Е.Э. 8,30 4,50 8,70 9,00 8,30 8,70 47,50 3
4 Семенов Артем 2009 Шестаков А.М. Талья М.С.Чижов А.С., Грошева Е.Э. 8,10 4,50 8,80 7,50 8,20 9,30 46,40 4
5 Попов Кирилл 2009 Шестаков А.М. Талья М.С.Чижов А.С., Грошева Е.Э. 9,50 4,50 9,70 8,90 8,50 5,00 46,10 5
6 Макаревич Захар 2009 Шестаков А.М. Талья М.С.Чижов А.С., Грошева Е.Э. 7,80 4,00 7,00 8,20 8,10 9,50 44,60 6
7 Шелякин Даниил 2008 Шестаков А.М. Талья М.С.Чижов А.С., Грошева Е.Э. 7,40 3,40 7,90 8,60 7,70 9,50 44,50 7
8 Реутов Савелий 2009 Шестаков А.М. Талья М.С.Чижов А.С., Грошева Е.Э. 7,70 4,50 7,80 7,50 8,30 8,00 43,80 8
9 Шубин Андрей 2009 Шестаков А.М. Талья М.С.Чижов А.С., Грошева Е.Э. 8,50 4,50 7,00 6,00 7,20 6,00 39,20 9
10 Войнов Максим 2009 Шестаков А.М. Талья М.С.Чижов А.С., Грошева Е.Э. 7,10 4,00 6,30 5,80 7,00 5,00 35,20 10
11 Лазарев Виктор 2009 Шестаков А.М. Талья М.С.Чижов А.С., Грошева Е.Э. 6,20 3,50 5,50 7,20 7,50 5,00 34,90 11
  Главный судья соревнований           А. С. Чижов    
  Главный секретарь соревнований           Е.Ю.Мамыкина  

СВОДНЫЙ ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ ПО III ЮНОШЕСКОМУ РАЗРЯДУ (ЮНОШИ)

Спортивная гимнастика
ОТКРЫТОЕ  ПЕРВЕНСТВО ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
по спортивной гимнастике 18 мая 2018 года
г. Петрозаводск                 17-18 мая 2018
Результаты соревнований - 1 Многоборье 
  III юношеский разряд Год рождения Тренер Вольные упражнения Конь-махи Кольца Прыжок Брусья Перекладина Сумма М
1 Коновалов Никита 2010 Шестаков А.М. Талья М.С.Чижов А.С., Грошева Е.Э. 9,70 9,90 9,90 9,00 9,20 9,70 57,40 1
2 Панфилов Дмитрий 2010 Шестаков А.М. Талья М.С.Чижов А.С., Грошева Е.Э. 9,70 8,00 9,50 9,00 9,00 9,80 55,00 2
3 Черноиванов Павел 2010 Фокин И.В., Грошева Е.Э. 9,30 8,00 9,90 9,00 9,00 9,40 54,60 3
4 Черемных Вячеслав 2010 Шестаков А.М. Талья М.С.Чижов А.С., Грошева Е.Э. 9,10 7,90 9,80 9,20 8,70 9,60 54,30 4
5 Егоров Данил 2010 Копков Р.Н., Грошева Е.Э. 8,40 8,70 10,00 8,50 9,60 8,80 54,00 5
6 Ильин Тимофей 2010 Фокин И.В., Грошева Е.Э. 9,40 9,00 9,70 8,70 9,00 8,00 53,80 6
7 Линьков Савелий 2010 Шестаков А.М. Талья М.С.Чижов А.С., Грошева Е.Э. 9,60 8,00 9,50 8,50 8,50 9,40 53,50 7
8 Ругоев Александр 2010 Шестаков А.М. Талья М.С.Чижов А.С., Грошева Е.Э. 9,50 8,00 9,20 8,30 8,70 9,80 53,50 8
9 Будник Евгений 2010 Фокин И.В., Грошева Е.Э. 9,10 8,00 9,60 8,90 9,50 8,30 53,40 9
10 Ершов Данила 2010 Фокин И.В., Грошева Е.Э. 9,30 8,00 9,60 8,80 8,50 9,00 53,20 10
11 Прилуцкий Всеволод 2010 Фокин И.В., Грошева Е.Э. 8,60 9,00 9,70 8,20 8,50 9,20 53,20 11
12 Вашинко Тимур 2010 Шестаков А.М. Талья М.С.Чижов А.С., Грошева Е.Э. 9,20 8,00 9,60 8,00 8,10 9,80 52,70 12
13 Денисенко Даниэль 2010 Шестаков А.М. Талья М.С.Чижов А.С., Грошева Е.Э. 9,30 7,80 9,50 7,90 8,70 9,50 52,70 13
14 Громцев Ярослав 2010 Шестаков А.М. Талья М.С.Чижов А.С., Грошева Е.Э. 8,50 8,00 9,50 8,70 8,60 8,70 52,00 14
15 Сизов Никита 2010 Копков Р.Н., Грошева Е.Э. 8,30 6,80 9,60 9,00 9,00 9,00 51,70 15
16 Денисов Иван 2010 Шестаков А.М. Талья М.С.Чижов А.С., Грошева Е.Э. 9,00 8,00 8,90 8,00 8,00 9,70 51,60 16
17 Макшуков Иван 2010 Шестаков А.М. Талья М.С.Чижов А.С., Грошева Е.Э. 9,20 7,80 8,40 8,60 8,10 9,40 51,50 17
18 Чупров Лев 2011 Чижов А.С. 8,70 8,00 8,70 8,80 8,00 9,30 51,50 18
19 Кузнецов Данил 2010 Копков Р.Н., Грошева Е.Э. 8,60 8,30 9,00 8,60 9,00 8,00 51,50 19
20 Ванчугов Георгий 2010 Шестаков А.М. Талья М.С.Чижов А.С., Грошева Е.Э. 8,60 7,70 9,00 8,20 8,00 9,30 50,80 20
21 Каверин Тимофей 2010 Копков Р.Н., Грошева Е.Э. 7,80 8,00 9,30 8,50 8,50 8,30 50,40 21
22 Фадеев Дмитрий 2010 Фокин И.В., Грошева Е.Э. 7,20 8,00 9,50 9,00 9,00 7,50 50,20 22
23 Андреев Даниил 2010 Шестаков А.М. Талья М.С.Чижов А.С., Грошева Е.Э. 8,00 8,00 9,20 8,20 8,00 8,40 49,80 23
24 Ковалев Роман 2010 Шестаков А.М. Талья М.С.Чижов А.С., Грошева Е.Э. 7,00 8,00 9,00 8,60 8,20 9,00 49,80 24
25 Волжанин Сева 2010 Шестаков А.М. Талья М.С.Чижов А.С., Грошева Е.Э. 7,30 7,80 8,90 9,40 8,30 8,00 49,70 25
26 Санько Марк 2010 Фокин И.В., Грошева Е.Э. 7,80 7,90 9,00 8,90 8,00 7,60 49,20 26
27 Минюков Руслан 2010 Копков Р.Н., Грошева Е.Э. 7,40 6,00 8,90 8,20 9,20 9,20 48,90 27
28 Божков Алексей 2010 Шестаков А.М. Талья М.С.Чижов А.С., Грошева Е.Э. 8,20 7,50 8,00 8,30 8,50 8,00 48,50 28
29 Чуркин Вячеслав 2010 Копков Р.Н., Грошева Е.Э. 7,00 8,00 9,00 8,00 8,00 8,50 48,50 29
30 Богданов Илья 2010 Шестаков А.М. Талья М.С.Чижов А.С., Грошева Е.Э. 7,20 8,00 9,00 7,40 7,90 8,90 48,40 30
31 Вихорев Никита 2010 Шестаков А.М. Талья М.С.Чижов А.С., Грошева Е.Э. 8,10 8,00 8,60 8,30 7,90 7,50 48,40 31
32 Божьев Иван 2010 Фокин И.В., Грошева Е.Э. 7,00 8,00 8,50 8,90 8,00 8,00 48,40 32
33 Поздняков Глеб 2010 Шестаков А.М. Талья М.С.Чижов А.С., Грошева Е.Э. 7,00 7,80 8,00 8,00 8,00 9,50 48,30 33
34 Власов Леонид 2010 Фокин И.В., Грошева Е.Э. 7,50 7,90 9,20 8,30 7,00 8,10 48,00 34
35 Кузьмин Иван 2010 Копков Р.Н., Грошева Е.Э. 7,30 8,00 8,00 8,80 8,00 7,50 47,60 35
36 Платонов Роман 2010 Копков Р.Н., Грошева Е.Э. 7,90 7,00 8,30 7,80 7,90 7,90 46,80 36
37 Балакирев Сергей 2010 Копков Р.Н., Грошева Е.Э. 7,10 8,00 8,90 8,00 7,00 7,80 46,80 37
38 Хуртаков Северьян 2010 Копков Р.Н., Грошева Е.Э. 7,50 6,50 7,90 8,00 8,10 8,10 46,10 38
39 Михайлов Иван 2010 Шестаков А.М. Талья М.С.Чижов А.С., Грошева Е.Э. 7,00 8,00 8,00 7,90 8,00 6,80 45,70 39
40 Алешин Константин 2010 Копков Р.Н., Грошева Е.Э. 6,70 6,00 8,70 8,00 8,00 8,00 45,40 40
41 Пахомов Глеб 2010 Копков Р.Н., Грошева Е.Э. 7,00 6,50 8,70 7,60 7,80 7,80 45,40 41
42 Андреев Кирилл 2010 Копков Р.Н., Грошева Е.Э. 7,00 6,00 9,00 8,00 7,50 7,70 45,20 42
43 Варламов Максим 2010 Фокин И.В., Грошева Е.Э. 7,10 6,00 9,00 8,20 7,50 7,00 44,80 43
44 Мыцыков Ярослав 2010 Копков Р.Н., Грошева Е.Э. 0,00 8,00 8,00 7,90 7,00 7,80 38,70 44
45 Клюев Владимир 2007 Копков Р.Н., Грошева Е.Э. 9,50 10,00 10,00 10,00 9,50 9,50 58,50 вне/конкурса
46 Латышев Михаил 2008 Копков Р.Н., Грошева Е.Э. 8,70 10,00 9,50 8,40 9,50 9,00 55,10 в/к
47 Мирошников Марк 2009 Фокин И.В., Грошева Е.Э. 9,10 10,00 9,80 8,80 9,00 8,00 54,70 в/к
48 Либгард Андрей 2008 Копков Р.Н., Грошева Е.Э. 8,00 9,00 9,80 9,80 9,00 8,80 54,40 в/к
49 Ольховиков Евгений 2009 Фокин И.В., Грошева Е.Э. 8,80 8,00 9,80 8,00 9,00 9,70 53,30 в/к
50 Путролайнен Дмитрий 2007 Копков Р.Н., Грошева Е.Э. 8,20 8,00 9,90 9,80 8,50 8,80 53,20 в/к
51 Карышев Виталий 2009 Копков Р.Н., Грошева Е.Э. 8,70 8,10 9,00 8,60 9,50 9,00 52,90 в/к
52 Собинов Александр 2008 Копков Р.Н., Грошева Е.Э. 7,00 9,00 9,50 9,50 9,50 8,20 52,70 в/к
53 Керимов Тимур 2007 Фокин И.В., Грошева Е.Э. 8,00 8,50 9,00 9,40 9,70 8,00 52,60 в/к
54 Ареховский Олег 2008 Фокин И.В., Грошева Е.Э. 8,30 8,50 9,70 9,00 9,00 7,70 52,20 в/к
55 Коккарев Александр 2009 Фокин И.В., Грошева Е.Э. 8,30 9,00 9,60 8,00 9,00 7,90 51,80 в/к
56 Фолленвейдер Филипп 2008 Фокин И.В., Грошева Е.Э. 9,00 8,00 8,50 9,30 8,60 8,20 51,60 в/к
57 Бойченюк Ярослав 2008 Фокин И.В., Грошева Е.Э. 8,80 8,00 9,70 8,20 8,50 8,30 51,50 в/к
58 Лёдов Дмитрий 2009 Копков Р.Н., Грошева Е.Э. 8,50 9,00 9,10 8,90 8,00 8,00 51,50 в/к
59 Лазарев Антон 2008 Фокин И.В., Грошева Е.Э. 8,00 8,50 8,40 8,80 8,50 7,80 50,00 в/к
60 Поведский Марат 2008 Копков Р.Н., Грошева Е.Э. 8,00 8,00 8,00 10,00 8,50 7,50 50,00 в/к
61 Романчук Константин 2008 Фокин И.В., Грошева Е.Э. 8,00 8,00 9,30 8,60 8,00 7,90 49,80 в/к
62 Близнюк Руслан 2008 Копков Р.Н., Грошева Е.Э. 7,80 8,00 8,90 8,70 8,00 8,30 49,70 в/к
63 Агонен Андрей 2008 Фокин И.В., Грошева Е.Э. 7,70 8,00 8,90 8,60 8,50 7,70 49,40 в/к
64 Олейник Константин 2009 Копков Р.Н., Грошева Е.Э. 7,40 8,00 8,70 8,60 8,30 8,30 49,30 в/к
65 Смирнов Матвей 2009 Копков Р.Н., Грошева Е.Э. 7,70 8,00 7,90 8,00 8,80 8,80 49,20 в/к
66 Тихомиров Дмитрий 2007 Копков Р.Н., Грошева Е.Э. 7,70 8,00 8,50 9,20 7,70 7,70 48,80 в/к
67 Переплеткин Иван 2008 Фокин И.В., Грошева Е.Э. 7,70 8,00 9,20 7,80 8,50 7,50 48,70 в/к
68 Хирвонен Илья 2009 Фокин И.В., Грошева Е.Э. 7,90 7,00 9,20 8,00 8,50 7,90 48,50 в/к
69 Немчинов Максим 2009 Фокин И.В., Грошева Е.Э. 7,00 7,00 8,90 8,40 9,00 8,10 48,40 в/к
70 Моисеенко Дмитрий 2008 Фокин И.В., Грошева Е.Э. 7,80 7,50 8,50 8,30 8,00 7,60 47,70 в/к
71 Куркин Семен 2008 Копков Р.Н., Грошева Е.Э. 6,80 8,00 8,30 8,90 7,50 8,00 47,50 в/к
72 Усов Владислав 2008 Фокин И.В., Грошева Е.Э. 7,60 7,00 8,50 8,00 8,00 7,90 47,00 в/к
73 Чехонин Артем 2008 Фокин И.В., Грошева Е.Э. 7,50 7,00 8,50 8,00 7,50 7,70 46,20 в/к
74 Воронов Даниил 2009 Фокин И.В., Грошева Е.Э. 7,00 7,00 8,00 8,00 6,00 7,60 43,60 в/к
  Главный судья соревнований           А. С. Чижов    
  Главный секретарь соревнований           Е.Ю.Мамыкина  

СВОДНЫЙ ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ (ДЕВУШКИ)

СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА  
Открытое Первенство Петрозаводского городского округа  
17.05.2018                                                                                                      г. ПЕТРОЗАВОДСК  
                   
  Соревнования 1     17.05.2018  
                   
  Девушки                
                   
Фамилия, имя участника Тренер Год рождения Прыжок Брусья Бревно Вольные упражнения сумма место
  III разряд                
1 Хонкала Александра Данильева И.П., Круппо О.В., Загорских И.А. 2009 8,40 8,70 7,80 8,80 33,70 1
2 Марина Анна Данильева И.П., Круппо О.В., Загорских И.А. 2009 8,30 7,60 8,00 8,40 32,30 2
3 Куйбина Алена Данильева И.П., Круппо О.В., Загорских И.А. 2009 8,00 5,90 9,20 8,50 31,60 3
4 Новикова Марина Данильева И.П., Круппо О.В., Загорских И.А. 2009 8,20 7,00 8,20 7,50 30,90 4
5 Каштанова Диана Данильева И.П., Круппо О.В., Загорских И.А. 2008 8,00 5,20 8,60 8,20 30,00 5
  1 юн. разряд                
1 Санникова Анастасия Кривошеева М.Г. 2009 9,20 6,80 9,00 9,20 34,20 1
2 Кочанова Арина Данильева И.П. 2009 9,20 7,90 8,40 8,00 33,50 2
3 Терова Анжелика Данильева И.П. 2008 8,20 6,60 8,70 8,80 32,30 3
4 Полиектова Вероника Данильева И.П. 2008 7,70 7,30 8,70 7,50 31,20 4
5 Кирьянова Наталья Данильева И.П. 2007 7,50 7,90 8,00 7,30 30,70 в/к
  2 юн. разряд                
1 Игнатьева Ксения Кривошеева М.Г. 2010 9,60 9,40 9,60 8,80 37,40 1
2 Вакулина Ева Кривошеева М.Г. 2010 9,20 9,30 9,20 9,50 37,20 2
3 Маркова Алена Кривошеева М.Г. 2010 9,50 9,30 8,70 9,30 36,80 3
4 Кураш Анастасия Кривошеева М.Г. 2010 9,30 8,80 9,00 9,10 36,20 4
5 Гомонова Дарья Кривошеева М.Г. 2010 8,50 8,70 9,00 8,30 34,50 5
6 Германова Мария Кривошеева М.Г. 2011 9,00 8,60 7,50 9,20 34,30 6
7 Струнец Полина Данильева И.П. 2010 8,50 8,90 7,30 9,20 33,90 7
8 Агаджанова Мира Кривошеева М.Г. 2010 8,70 8,60 7,80 8,50 33,60 8
9 Щербина Алиса Данильева И.П. 2009 8,70 8,80 6,20 9,00 32,70 9
10 Репникова Лина Кривошеева М.Г. 2010 8,90 8,00 7,00 8,60 32,50 10
11 Долматова Екатерина Кривошеева М.Г. 2010 8,00 6,70 6,00 7,50 28,20 11
12 Щербина Виктория Данильева И.П. 2008 8,70 8,10 7,30 7,80 31,90 ВК
  3 юн. разряд                
1 Капинская Светлана Данильева И.П. 2011 8,9 9,4 9,20 9,40 36,90 1
2 Шакурова Анна Данильева И.П. 2011 8,70 9,50 9,50 8,70 36,40 2
3 Круглова Полина Данильева И.П. 2011 8,00 9,40 9,50 9,10 36,00 3
4 Ваганова Алена Данильева И.П. 2011 8,7 9,5 8,60 8,50 35,30 4-5
5 Якубовская Дарья Кривошеева М.Г. 2011 9,4 8,6 8,00 9,30 35,30 4-5
6 Пушкарева Варвара Данильева И.П. 2011 8,40 9,00 9,00 8,50 34,90 6
7 Мартынюк Софья Кривошеева М.Г. 2011 8,80 9,30 8,70 8,00 34,80 7
8 Печёрская Илона Кривошеева М.Г. 2011 8,30 8,4 9,30 8,70 34,70 8
9 Росткова Дарья Кривошеева М.Г. 2011 9,00 8,8 8,20 8,50 34,50 9
10 Ежова Виктория Кривошеева М.Г. 2012 9,00 8,4 8,80 8,00 34,20 10
11 Орлова Анастасия Кривошеева М.Г. 2011 7,5 8,1 9,00 8,70 33,30 11
12 Отрощенко Анна Данильева И.П. 2011 8,50 8,40 8,50 7,80 33,20 12
13 Усова София Данильева И.П. 2011 8,70 8,10 7,70 8,20 32,70 13
14 Криволапова Мария Кривошеева М.Г. 2011 7,5 8,7 8,80 7,50 32,50 14
15 Зайцева Диана Кривошеева М.Г. 2011 8,00 8,2 8,50 7,20 31,90 15
16 Чугунова Эвелина Данильева И.П. 2011 7,80 8,40 7,60 7,70 31,50 16
17 Фалеева Вероника Данильева И.П. 2011 8,00 7,50 7,70 7,00 30,20 17
18 Дмитриковская Софья Данильева И.П. 2011 5,00 7,50 8,00 7,00 27,50 18
19 Нороха Анна Данильева И.П. 2011 5,00 8,30 6,00 6,30 25,60 19
20 Фокина Мария Кривошеева М.Г. 2011 0,00 7,4 8,00 6,00 21,40 20
21 Полякова Мария Данильева И.П. 2010 9,00 9,50 9,50 8,80 36,80 ВК
22 Нифакина Александра Данильева И.П. 2010 8,60 9,40 9,00 8,00 35,00 ВК
23 Грызина Мария Данильева И.П. 2010 8,50 8,00 8,80 9,10 34,40 ВК
24 Пеккоева Полина Кривошеева М.Г. 2010 8,00 8,3 8,70 8,30 33,30 ВК
25 Лаврова Лиана Данильева И.П. 2010 8,00 8,50 8,30 7,20 32,00 ВК
26 Ганевич Лика Данильева И.П. 2010 6,00 8,00 8,70 7,80 30,50 ВК
  Главный судья соревнований 1 кат.       А. С. Чижов    
  Зам.главного судьи  2 кат.       М.Г.Кривошеева    
  Главный секретарь соревнований 2 кат.       Е.Ю.Мамыкина