client


 

МУ "СШОP № 1"

185030, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Повенецкая-1, ул. Ключевая-14.

Телефон

+7 (8142) 57-91-08 (методический отдел Ключевая-14)

+7 (8142) 35-18-78 (методический отдел Повенецкая-1)

+7 (8142) 35-18-43 (вахта Повенецкая-1)

Факс +7 (814-2) 56-37-18 (секретарь руководителя, специалист по кадрам)

Эл. почта dusshor@yandex.ru

28 ноября 2022 г.
26 ноября в г. Петрозаводске в ВСЦ «АКВАТИКА» прошли Кубок Республики Карелия, Региональные соревнования по фитнес-аэробике, Соревнования Федерации фитнес-аэробики Республики Карелия.
В Соревнованиях приняли участие спортсмены из Петрозаводска, Питкяранты, Егорьевска, Волосова и Всеволожска.
Результаты соревнований:
Спортсмены МУ «СШОР № 1» достойно представили свою школу!
Дисциплина АЭРОБИКА, Возрастная категория 8-10 лет:
1 место - команда «V-DANCE», тренер Виктория Канаева,
3 место - команда «Стрелки», тренер Зоя Бойцова.
Дисциплина АЭРОБИКА, Возрастная категория 8-10 лет, 5 человек:
1 место – команда «Звёздочки», тренер Любовь Смирнова.
Дисциплина АЭРОБИКА, Возрастная категория 11-13 лет:
1 место - команда «КРИСТАЛЛ», тренер Любовь Смирнова,
2 место - команда «ЭВРИКА», тренер Виктория Канаева,
3 место - команда «Карелочка», тренер Любовь Смирнова.
Дисциплина АЭРОБИКА, Возрастная категория 14-16 лет:
1 место - команда «СПРИНТ», тренер Яна Гаврилова,
2 место - команда «ГЛОРИ», тренеры Виктория Канаева и Ксения Гольдфейн.
Поздравляем наших тренеров, спортсменов и родителей! Желаем им дальнейших спортивных успехов!!!
Выражаем благодарность Центру спортивной подготовки и Министерству образования и спорта РК за помощь в организации и проведении Кубка Республики Карелия и региональных соревнований по фитнес-аэробике.
18 ноября 2022 г.
Всероссийские соревнования по художественной гимнастике "Осенний хоровод" и Кубок ОФСОО "Русь" с 11 по 15 ноября принимали более 600 гимнасток из 12 городов России. Воспитанницы МУ "СШОР № 1" достойно представили на соревнованиях Республику Карелия.
По итогам соревнований по программе Мастеров спорта в групповых упражнениях 1 место заняла Сборная команда Республики Карелии, состоящая из спортсменок нашей школы: Натарьевой Анастасии, Анисимовой Ксении, Москаленко Виталины, Тороповой Екатерины, Федуриной Виктории, Макаровой Апполинарии. Тренеры, подготовившие победителей: Ирина Лукина, Аксиния Хацкевич, Наталья Назарова, Татьяна Мещанская.
Сборная команда Республики Карелии по результатам вышла для участия в главных стартах среди спортивных обществ "Возрождение", которые будут проходить в Ульяновске с 17 по 22 декабря этого года.
По программе 1 взрослого разряда у нас ещё одно 1 место у команды "Лайм". В составе команды: Цепляева Софья, Пустовойт Полина, Мустафаева Аида, Якушкина Юлия, Гапеева Варвара, Бороданова Елизавета.
Команда "Радуга" заняла 8 место.
По программе Кандидатов в мастера спорта: Команда "Колибри" - 7 место, команда "Виват" - 12 место.
По программе 1 юношеского разряда команда "Карамель" заняла 4 место.
В индивидуальной программе порадовали выступления следующих гимнасток: по программе 3 разряда (2014-2015 год рождения) : Верюжская Анна 5 место, Галушкина Дарья -11 место.
По программе 2 взрослого разряда (2013 года рождения): Антонова Софья - 8 место.
По программе 1 взрослого разряда (2012 года рождения): Назарова Ульяна- 7 место.
По программе 1 взрослого разряда (2011 года рождения): Никонова Валерия - 4 место, Брехова Виктория - 12 место.
Специальными призами были отмечены: Брехова Виктория и Назарова Ульяна.
В командном зачёте команда Карелии заняла 2 место!
Поздравляем гимнасток и тренеров с успешным выступлением! Желаем побед на всех предстоящих соревнованиях!

«Надежды спорта» спортивной аэробики

4 мая 2018 г.

Результаты участия в соревнованиях воспитанников МУ "СШОР № 1"

Возрастная категория «6-8 лет», номинация «Соло»:

Елизавета Мартынова - 3 место, тренер – Евгения Дышина.

Номинация «Группа»:  команда тренера Евгении Дышиной - 2 место, команда тренеров Натальи Смирновой, Ирины Шушкиной  - 3 место.

Возрастная категория «9-11 лет», номинация «Соло»:

2 место - Алена Сидорова, 

3 место - Элина Гоготова, тренер Евгения Дышина.

Номинация «Трио»: Волкова Елизавета, Конищук Елена, Суханова Софья - 3 место. В номинации «Танцевальная гимнастика» наша команда на 3 месте. Все призёры -  воспитанницы тренера Натальи Смирновой.

Возрастная категория «12-14 лет», номинация «Соло»:

2 место - Анастасия Гаврилова,

Номинация «Трио»: 1 место - Гаврилова Анастасия, Лобышева Ева, Рагозина Алёна. Все спортсменки тренера Натальи Смирновой.

Возрастная категория «15-17 лет», номинация «Соло»:

1 место - Алексей Лаврушкин, тренер Наталья Овчинникова.

Открытый турнир МУ «СШОР № 1» по спортивной аэробике «Весенняя капель»

   Возрастная категория «6-8 лет»

В номинации «Соло» среди участников 2010 года рождения:

1 место - Мартынова Лиза,

2 место - Фомина Елена, тренер Евгения Дышина;

3 место - поделили Волкова Валерия и Солдатова Милана, обе воспитанницы  тренера  Натальи Смирновой.  

В номинации «Соло» среди участников 2011 года рождения:

1 место - Вдовицина Диана,

2 место - Сысалова Анастасия,

3 место - Барсова Полина, тренер Наталья Смирнова;   

В номинации «Трио»:

1 место - Бычук Екатерина, Фомина Елена, Мартынова Елизавета, тренер Евгения Дышина,

2 место - Сысалова Анастасия, Барсова Полина, Вдовицина Диана,  тренеры Наталья Смирнова, Ирина Шушкина.

В номинации  «Группа»:

1 место - Калиничева Арина, Лучкина Варвара, Бычук Екатерина, Фомина Елена, Мартынова Елизавета, тренер Евгения Дышина,  

2 место - Вдовицина Диана, Афанасьева Алина, Волкова Валерия, Сысалова Анастасия, Барсова Полина, тренеры  Наталья Смирнова, Ирина Шушкина.  

Возрастная категория «9-11 лет»

В номинации «Соло» среди участников 2009 года рождения:

1 место - Савельева Валерия, тренер Евгения Дышина, 

2 место - Петрова Дарья, 

3 место - Альхимович Полина, тренеры  Наталья Смирнова, Ирина Шушкина.

В номинации «Соло» среди участников 2008 года рождения:

1 место - Сидорова Алена,

2 место - Гоготова Элина, тренер Евгения Дышина,

3 место - Суханова София, тренер  Наталья Смирнова,

В номинации «Соло»:

1 место - Золотарёв Матвей,

2 место - Солодов Даниил, тренер Наталья Овчинникова,

В номинации  «Трио»:

1 место - Волкова Елизавета, Суханова София, Конищук  Елена, тренер  Наталья Смирнова,  

2 место - Фатова Анна, Сидорова Алена,  Гоготова Элина,  тренер Евгения Дышина,

3 место - Давыденко Софья, Солдатов Даниил, Золотарёв Матвей, тренер Наталья Овчинникова,

В номинации «Смешанные пары»:

1 место - Солдатов Даниил, Давыденко Софья,

2 место - Золотарёв Матвей, Романова Ульяна,

В номинации «Группы»:

1 место - Волкова Елизавета, Суханова София, Конищук Елена, Жукова-Бояринова Алина, Пастухова Виола,

2 место - Давыденко Софья, Солдатов Даниил, Золотарёв Матвей,  Романова Ульяна, Богданова Яна,

3 место - Кирилова Ольга, Кунижева Карина, Каплун Анастасия, Кондрашина Маргарита, Банира Евдокия,

В номинации «Танцевальная гимнастика»:

1 место - команда тренера Натальи Смирновой.

Возрастная категория «12-14 лет»

В номинации «Соло»:

1 место - Гаврилова Анастасия,

2 место - Лобышева Анастасия,

3 место - Рогозина Алёна,

В номинации «Трио»:

1 место - Гаврилова Анастасия, Лобышева Анастасия, Рогозина Алёна.

Возрастная группа "15-17 лет"

1 место - Лаврушкин Алексей, тренер Наталья Овчинникова.