client

 


 

МУ "СШОP № 1"

185030, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Повенецкая-1, ул. Ключевая-14.

Телефон

+7 (8142) 57-91-08 (методический отдел Ключевая-14)

+7 (8142) 35-18-78 (методический отдел Повенецкая-1)

+7 (8142) 35-18-43 (вахта Повенецкая-1)

Факс +7 (814-2) 56-37-18 (секретарь руководителя, специалист по кадрам)

Эл. почта dusshor@yandex.ru

22 марта 2021 г.
Около 500 спортсменов из 32-х регионов России приняли участие в Чемпионате и Первенстве России по спортивной аэробике, который проходил в Омске 17 и 18 марта. Соревнования определили сильнейших в индивидуальных выступлениях, парах, тройках, группах, а также в дисциплинах «танцевальная гимнастика» и «гимнастическая платформа». Соревнования проводились в нескольких возрастных группах: «12-14 лет», «15-17 лет», «18 лет и старше».
Первыми на помост вышли молодые спортсмены – участники Первенства России. Среди них были и спортсмены МУ «СШОР № 1».
Победитель Первенства СЗФО наш Золотарев Матвей, тренер Наталья Смирнова, в непростой конкуренции среди 35 участников занял 12 место в квалификации, уступив несколько баллов соперникам, чтобы принять участие в финале соревнований.
Из 78 участников на 22 месте в квалификации наша спортсменка Семко Карина, тренер Галина Редькина.
Поздравляем наших спортсменов, достойно боровшихся на соревнованиях и опередивших многих участников Первенства. Желаем им и их тренерам дальнейших обязательных побед, оптимизма и удачи!
22 марта 2021 г.
С 14 по 18 марта 2021 г. в Орехово-Зуево проходили Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Краса Руси».
Спортсменки МУ «СШОР № 1» достойно выступили в групповых упражнениях по программе МС. В составе: сборной РК они заняли 1 место. Состав команды: Натарьева Анастасия, Жданова Елизавета, Анисимова Ксения, Рогалева Екатерина, Гачкина Елизавета, Корюхина Илона.
По программе КМС наши воспитанницы в составе сборной РК также заняли 1 место. Состав команды: Москаленко Виталина, Гошкиева Марьяна, Бельских Милана, Нестерова Милана, Слепцова Анастасия.
В индивидуальной программе среди спортсменок 2009 года рождения Мелинаускайте Полина заняла 3 место.
По программе КМС среди гимнасток 2006 года рождения Москаленко Виталина на 2 месте.
Поздравляем всех тренеров и спортсменок с успехом и желаем дальнейших побед на соревнованиях! Фото победительниц внутри новости!

VIII Межрегиональные соревнования по художественной гимнастике.

3 апреля 2018 г.

Результаты соревнований:

По программе 2012 года рождения,3 юношеский разряд:

1 место - Назарова Ульяна , г. Петрозаводск (тренеры – Лукина И.Р., Назарова Н.А., Хацкевич А.В.)

2 место – Цепляева Софья, г. Петрозаводск

3 место- Груздева Дарья, г. Петрозаводск

По программе 2011 года рождения, 2 юношеский разряд:

1 место – Пиляк Эва, г. Петрозаводск (тренеры – Лукина И.Р., Назарова Н.А., Хацкевич А.В.)

2 место – Арсентьева Елизавета, г. Петрозаводск

По программе 2010 года рождения, 1 юношеского разряда:

1 место – Полозова Олеся, г. Кингисепп (Успехова А.Г.)

2 место – Гончарук Дарья, г. Петрозаводск

3 место – Сак Ева, г. Петрозаводск

По программе 2009 года рождения, 3 разряд:

1 место - Мелинаускайте Полина, г. Петрозаводск (тренеры – Лукина И.Р., Назарова Н.А., Хацкевич А.В.)

2 место – Торгованова Алина, г. Кировск

3 место – Анисимова Александра, г. Петрозаводск

По программе 2008 года рождения:

1 место – Евтушенко Ульяна, г. Петрозаводск (тренеры – Лукина И.Р., Назарова Н.А., Хацкевич А.В.)

2 место – Майорова Елизавета, г. Петрозаводск

3 место – Корнева Софья, г. Кингисепп

3 место – Калашникова Александра, г. Петрозаводск

В групповых упражнениях:

 По программе 2 юношеского разряда:

1 место – команда «Каскад», г. Петрозаводск (тренер – Калашникова Г.А.)

2 место – команда «Конфетти», г. Петрозаводск (тренер – Назарова Н.А.)

По программе 1 юношеского разряда:

1 место - команда «Ирис», г. Петрозаводск (тренер – Хацкевич А.В.)

2 место – команда «Лада», г. Петрозаводск ( тренер – Калашникова Г.А.)

3 место – команда «Колибри», г. Петрозаводск (тренер – Назарова Н.А.)

По программе 3 разряда:

1 место – команда г.Кандалакша (тренер – Алексеева И.А.)

2 место – команда «Анюта», г. Петрозаводск (тренер – Хацкевич А.В.)

3 место – команда «Арабика» , г. Петрозаводск (тренер – Клодт М.С.)

По программе 2 разряда:

1 место – команда г. Мурманск (тренеры – Кошелева А.В., Голубятникова  Д.С.)

2 место – команда г. Костомукша (тренер – Ойнонен В.П.)

 

По программе 1 взрослого разряда :

2007 года рождения:

1 место – Елизарова Кристина, г. Петрозаводск (тренеры: Орехова Т.Н., Иванова О.С.)

2 место – Вторушина Марина, г. Мурманск

3 место – Рогова Ксения, г. Кингисепп

2006 года рождения:

1 место – Москаленко Виталина, г. Петрозаводск (тренеры – Лукина И.Р., Назарова Н.А., Хацкевич А.В.)

2 место – Гошкиева Марьяна, г. Петрозаводск

3 место – Тарасова Ольга, г.Петрозаводск

По программе кандидатов в мастера спорта:

2005 года рождения:

1 место – Жданова Елизавета, г. Петрозаводск (тренеры – Лукина И.Р., Назарова Н.А., Хацкевич А.В.)

2 место – Рогалева Екатерина, г. Петрозаводск

3 место – Аношенкова Ульяна, г. Кингисепп

2004 года рождения:

1 место – Козлова Варвара, г. Петрозаводск (тренеры – Лукина И.Р., Назарова Н.А., Хацкевич А.В.)

2 место – Невзорова Руфина, г. Петрозаводск

3 место – Богомолова Полина, г. Петрозаводск

2003 года рождения:

1 место – Петрова Юлия, г.Петрозаводск (тренеры – Лукина И.Р., Назарова Н.А., Хацкевич А.В.)

2 место – Сысоева Екатерина, г. Кингисепп

3 место – Воронцова Екатерина, г. Мурманск

По программе Мастеров спорта:

1 место - Друганина Валерия, г. Петрозаводск (тренеры – Галковская Н.Г., Лешкович В.Л., Калашникова Г.А.)

2 место – Анисимова Ксения, г. Петрозаводск

3 место – Бурьянова Ксения, г. Петрозаводск

В групповых упражнениях по программе кандидат в мастера спорта:

1 место – команда «Рио» г. Мурманск (тренер – Кошелева А.В.)

2 место – команда  из г. Кандалакша - (тренер  - Алексеева И.А.)

3 место  - команда «Кристаллики» -  г. Мурманск (тренеры – Прошунина Л.А., Нефедова К.С., Исаева Е.А.)

В группе В:

По программе 3 юношеского разряда,2013 года рождения:

1 место – Кожухова Алина, г. Кондопога (тренеры - Лискова А.А, Бош П.Д., Петрова Т.Б.)

2 место – Карпова Ксения, г. Петрозаводск

3 место – Сотина Анна, г. Петрозаводск

По программе 3 юношеского разряда,2012 года рождения:

1 место – Платонова Диана, г. Кондопога (тренер - Лискова А.А, Бош П.Д., Петрова Т.Б.)

2 место – Пустовойт Полина, г. Петрозаводск

3 место – Садукова Софья, г. Кондопога

По программе 2 юношеского разряда,2011 года рождения:

 1 место – Никонова Валерия, г. Петрозаводск (Лукина И.Р., Хацкевич А.В., Назарова Н.А.)

2 место – Печерская Милана, г. Петрозаводск

3 место – Львова Элина и Прохорова Карина, г. Петрозаводск

 

По программе 1 юношеского разряда,2010 года рождения:

1 место – Москаленко Эвелина, г. Петрозаводск (Лукина И.Р., Хацкевич А.В., Назарова Н.А.)

2 место – Жемерикина Есения и Мехедова Маргарита, г. Петрозаводск

3 место – Архипова Софья, г. Петрозаводск

По программе 3 разряда,2009 года рождения:

1 место - Боборова Аксинья, г. Петрозаводск (Лукина И.Р., Хацкевич А.В., Назарова Н.А.)

2 место – Ефремова Дарина, г. Костомукша

3 место – Грибанова Алина, г. Петрозаводск

По программе 2 разряда,2008 года рождения:

1 место – Молдавская Серафима, г. Петрозаводск (Лукина И.Р., Хацкевич А.В., Назарова Н.А.)

2 место – Домнич Элина, г. Мурманск

3 место – Бессонова Софья, г. Петрозаводск