client

 


 

МУ "СШОP № 1"

185030, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Повенецкая-1, ул. Ключевая-14.

Телефон

+7 (8142) 57-91-08 (методический отдел Ключевая-14)

+7 (8142) 35-18-78 (методический отдел Повенецкая-1)

+7 (8142) 35-18-43 (вахта Повенецкая-1)

Факс +7 (814-2) 56-37-18 (секретарь руководителя, специалист по кадрам)

Эл. почта dusshor@yandex.ru

25 октября 2021 г.
МУ «СШОР № 1» информирует, что с 25.10.2021 г. по 07.11.2021 г. в соответствии с Распоряжением главы Республики Карелия от 22 октября 2021 года № 656-р: «Организациям, реализующим программы спортивной подготовки, и спортивным клубам, расположенным на территории Кондопожского, Медвежьегорского, Лоухского, Муезерского, Сегежского, Сортавальского муниципальных районов, Калевальского национального района, Костомукшского, Петрозаводского городских округов, организовать с 25 по 29 октября 2021 года работу, обеспечив реализацию программ спортивной подготовки с использованием дистанционных технологий, за исключением подготовки спортсменов - кандидатов в сборные команды Российской Федерации и Республики Карелия."
Платные услуги, оказываемые МУ «СШОР № 1» временно приостанавливаются и проведение занятий платных групп отменяется с 25.10.2021 по 07.11.2021 г.
Нерабочие дни в России: с 30 октября по 7 ноября 2021 г.
8 октября 2021 г.
Министерство образования и спорта Республики Карелия информирует о проведении конкурсного отбора детей из Республики Карелия для участия в профильной смене № 14 «Новый год стучится в двери» ФГБОУ «Международный детский центр «Артек» в рамках региональной квоты (10 путевок).
Создание условий ожидания праздника в эту смену - это возможность прививать детям высокую культуру эмоционального переживания и сопереживания посредством идентификации с традиционными ценностями семьи и дружбы, а также формирования намерений и перспектив раскрытия собственного личностного потенциала.
Для участия в конкурсе на получение путевки в ФГБОУ «Международный детский центр «Артек» необходимо зарегистрироваться в АИС «Путевка» на сайте http://артек.дети, полностью достоверно заполнить профиль и загрузить в систему достижения ребенка.
Дополнительная информация для родителей и детей-участников программ ФГБОУ «Международный детский центр «Артек» представлена на сайте: https://artek.org/.
Сроки проведения смены: с 01-02 по 21-22 декабря 2021 года.
Контактное лицо - Чубиева Инна Васильевна, e-mail: oodo.cdk@mail.ru, тел. 8(8142)76-29-61
Одновременно информируем, что путевки предоставляются бесплатно, в соответствии с квотой, определенной для субъекта Министерством просвещения Российской Федерации.
Оплата проезда ребенка, питания, страхования и сопровождения в пути следования к ФГБОУ «Международный детский центр «Артек» и обратно осуществляется за счет средств родителей (законных представителей).

Открытые городские соревнования по спортивной аэробике «Надежды спорта»

24 апреля 2017 г.

Результаты Открытых городских соревнований по спортивной аэробике «Надежды спорта»

21 апреля 2017 года МОУ ДО «СДЮСШОР №1» провела Открытые городские соревнования по спортивной аэробике «Надежды спорта». Соревнования прошли в ИФК ПетрГУ (ул. Пушкинская, 17). В соревнованиях приняли участие спортсмены  городов: Петрозаводск, Волхов, Кириши.

Результаты соревнований:

Возрастная категория «6-8 лет»:

  • Номинация «Соло» (девочки) - 1 место – Кузнецова Анастасия (г. Волхов, ДЮСШ), 2 место – Шагапова Алина (г. Волхов, СК «Олимп»), 3 место – Мартемьянова Алиса (г. Волхов, ДЮСШ).
  • Номинация «Соло» (мальчики) - 1 место – Кошелев Кирилл (г. Волхов, ДЮСШ), 2 место – Калачков Владимир (г. Волхов, ДЮСШ), 3 место – Воскресенский Алексей (г. Волхов, СК «Олимп»).
  • Номинация «Смешанные пары»: 1 место - Кузнецова Анастасия, Кошелев Кирилл (г. Волхов, ДЮСШ). 2 место - Калачков Владимир, Мартемьянова Алиса (г. Волхов, ДЮСШ). 3 место - Михайлова Олеся, Воскресенский Алексей (г. Волхов, СК «Олимп»).
  • Номинация «Трио»: 1 место – Михайлова Олеся, Шагапова Алина, Антонова Вероника (г. Волхов, СК «Олимп»). 2 место - Суханова София, Конищук Елена, Волкова Елизавета (г. Петрозаводск, МОУ ДО «СДЮСШОР №1»). 3 место - Мартемьянова Алиса, Кузнецова Анастасия, Картун Алина (г. Волхов, ДЮСШ).

Возрастная категория «9-11 лет»:

  • Номинация «Соло» (девочки) - 1 место – Гаврилова Анастасия (г. Петрозаводск, МОУ ДО «СДЮСШОР №1»), Журавлёва Катарина (г. Волхов, СК «Олимп»), 2 место – Михеева Анастасия (г. Волхов, СК «Олимп»), 3 место – Иванилова Валерия (г. Волхов, ДЮСШ).
  • Номинация «Соло» (мальчики) - 1 место - Егоров Даниил (г. Кириши, СК «Грация»), 2 место - Калмыков Антон (г. Волхов, СК «Олимп»).
  • Номинация «Смешанные пары»: 1 место - Егоров Даниил, Михайлова София (Кириши, СК «Грация»).
  • Номинация «Трио»: 1 место - Рогозина Алена, Тимофеева Надежда,  Лобышева Ева (г. Петрозаводск, МОУ ДО «СДЮСШОР №1»). 2 место - Евграфова Виктория, Кондратьева Полина, Пакулина Ольга (г. Волхов, ДЮСШ). 3 место - Колупаева Дарья, Лукина Екатерина, Пастухова Виола (г. Петрозаводск, МОУ ДО «СДЮСШОР №1»).

Возрастная категория «12-14 лет»:

  • Номинация «Соло» - 1 место – Иванкевич София (г. Волхов, СК «Олимп»), 2 место - Иванова Елизавета (г. Петрозаводск, МОУ ДО «СДЮСШОР №1»), Курочкина Полина (г. Волхов, СК «Олимп»),  3 место - Климова Нина (г. Петрозаводск, МОУ ДО «СДЮСШОР №1»), Воскресенская Татьяна (г. Волхов, СК «Олимп»).
  • Номинация «Трио»: 1 место - Колесникова Софья, Малинович Вероника, Кустова Дарина. 2 место - Фроловичева Ксения, Короблева Полина, Шишмакова Маргарита. 3 место - Сарнавина Юлия, Фомина Софья, Иванова Анастасия (все из г. Волхов, ДЮСШ).

Возрастная категория «15-17 лет»:

  • Номинация «Соло» - 1 место – Рассказова Ангелина, 2 место – Исупова Диана (обе из г. Петрозаводск, МОУ ДО «СДЮСШОР №1»), 3 место – Малышева Маргарита (г. Кириши).