client

 


 

МУ "СШОP № 1"

185030, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Повенецкая-1

Телефон

+7 (8142) 57-91-08

+7 (8142) 35-18-78

Факс +7 (814-2) 56-37-18

Эл. почта dusshor@yandex.ru

8 июня 2020 г.
Администрацией Петрозаводского городского округа, Комитетом социального развития выпущен приказ от 02.06.2020 г. № 217 «О возобновлении работы учреждений Петрозаводского городского округа, осуществляющих деятельность в области физической культуры и спорта, в период пандемии и постепенного выхода из неё».
МУ "СШОР № 1" возобновляет функционирование спортивных объектов при условии не более 50% от единовременной пропускной способности с проведением ежедневных дезинфекционных мероприятий, а также соблюдения социального дистанцирования и использование средств индивидуальной защиты (масок, перчаток) во время контактов посетителей с сотрудниками спортивных объектов, а также в случае отсутствия возможности социального дистанцирования при выполнении тренером своих обязанностей. Проведение тренировочных мероприятий будет осуществляться группой не более 10 человек с соблюдением социального дистанцирования. Необходимо обеспечить соблюдение рекомендаций по профилактике новой коронавирусной инфекции (СOVID-19), изданных Министерствам здравоохранения Российской Федерации, Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, в том числе проведение санитарной обработки спортивного оборудования и инвентаря, использование средств индивидуальной защиты и средств дезинфекции работниками, тренерами и спортсменами.
На основании данного приказа с 8 июня 2020 года в МУ "СШОР № 1" возобновляются тренировочные занятия групп программ спортивной подготовки. В настоящее время утверждаются графики проведения тренировочных занятий. Конкретная информация по каждой группе имеется у тренеров.
7 мая 2020 г.
Карельская Региональная Федерация легкой атлетики, спортивная школа Олимпийского резерва № 3" совместно с Карельской Региональной физкультурно-спортивной общественной организацией функционального многоборья предлагают Вам принять #OnlineВызов и выполнить ряд комплексов упражнений по общей физической подготовке.
Пару нормативов могут пойти в зачет Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "ГТО" (при наличии учетной записи на сайте ГТО и правильность выполнения упражнения).
Расписание:
1-8 мая 2020 г. - регистрация участников;
8 мая 2020 г. - анонс первого комплекса ОФП;
9-12 мая 2020 г. - выполнение первого комплекса ОФП;
12 мая 2020 г. - анонс второго комплекса ОФП;
13-16 мая 2020 г. - выполнение второго комплекса;
16 мая 2020 г. - анонс третьего комплекса ОФП;
17-20 мая 2020 г. - выполнение третьего комплекса;
21-23 мая 2020 г. - подведение итогов.

По завершению трех комплексов упражнений будут определены победители и призёры согласно возрастных групп, прописанных в регламенте.
Ты готов бросить вызов и поучаствовать в нашем мероприятии?

Открытые городские соревнования по спортивной аэробике «Надежды спорта»

24 апреля 2017 г.

Результаты Открытых городских соревнований по спортивной аэробике «Надежды спорта»

21 апреля 2017 года МОУ ДО «СДЮСШОР №1» провела Открытые городские соревнования по спортивной аэробике «Надежды спорта». Соревнования прошли в ИФК ПетрГУ (ул. Пушкинская, 17). В соревнованиях приняли участие спортсмены  городов: Петрозаводск, Волхов, Кириши.

Результаты соревнований:

Возрастная категория «6-8 лет»:

  • Номинация «Соло» (девочки) - 1 место – Кузнецова Анастасия (г. Волхов, ДЮСШ), 2 место – Шагапова Алина (г. Волхов, СК «Олимп»), 3 место – Мартемьянова Алиса (г. Волхов, ДЮСШ).
  • Номинация «Соло» (мальчики) - 1 место – Кошелев Кирилл (г. Волхов, ДЮСШ), 2 место – Калачков Владимир (г. Волхов, ДЮСШ), 3 место – Воскресенский Алексей (г. Волхов, СК «Олимп»).
  • Номинация «Смешанные пары»: 1 место - Кузнецова Анастасия, Кошелев Кирилл (г. Волхов, ДЮСШ). 2 место - Калачков Владимир, Мартемьянова Алиса (г. Волхов, ДЮСШ). 3 место - Михайлова Олеся, Воскресенский Алексей (г. Волхов, СК «Олимп»).
  • Номинация «Трио»: 1 место – Михайлова Олеся, Шагапова Алина, Антонова Вероника (г. Волхов, СК «Олимп»). 2 место - Суханова София, Конищук Елена, Волкова Елизавета (г. Петрозаводск, МОУ ДО «СДЮСШОР №1»). 3 место - Мартемьянова Алиса, Кузнецова Анастасия, Картун Алина (г. Волхов, ДЮСШ).

Возрастная категория «9-11 лет»:

  • Номинация «Соло» (девочки) - 1 место – Гаврилова Анастасия (г. Петрозаводск, МОУ ДО «СДЮСШОР №1»), Журавлёва Катарина (г. Волхов, СК «Олимп»), 2 место – Михеева Анастасия (г. Волхов, СК «Олимп»), 3 место – Иванилова Валерия (г. Волхов, ДЮСШ).
  • Номинация «Соло» (мальчики) - 1 место - Егоров Даниил (г. Кириши, СК «Грация»), 2 место - Калмыков Антон (г. Волхов, СК «Олимп»).
  • Номинация «Смешанные пары»: 1 место - Егоров Даниил, Михайлова София (Кириши, СК «Грация»).
  • Номинация «Трио»: 1 место - Рогозина Алена, Тимофеева Надежда,  Лобышева Ева (г. Петрозаводск, МОУ ДО «СДЮСШОР №1»). 2 место - Евграфова Виктория, Кондратьева Полина, Пакулина Ольга (г. Волхов, ДЮСШ). 3 место - Колупаева Дарья, Лукина Екатерина, Пастухова Виола (г. Петрозаводск, МОУ ДО «СДЮСШОР №1»).

Возрастная категория «12-14 лет»:

  • Номинация «Соло» - 1 место – Иванкевич София (г. Волхов, СК «Олимп»), 2 место - Иванова Елизавета (г. Петрозаводск, МОУ ДО «СДЮСШОР №1»), Курочкина Полина (г. Волхов, СК «Олимп»),  3 место - Климова Нина (г. Петрозаводск, МОУ ДО «СДЮСШОР №1»), Воскресенская Татьяна (г. Волхов, СК «Олимп»).
  • Номинация «Трио»: 1 место - Колесникова Софья, Малинович Вероника, Кустова Дарина. 2 место - Фроловичева Ксения, Короблева Полина, Шишмакова Маргарита. 3 место - Сарнавина Юлия, Фомина Софья, Иванова Анастасия (все из г. Волхов, ДЮСШ).

Возрастная категория «15-17 лет»:

  • Номинация «Соло» - 1 место – Рассказова Ангелина, 2 место – Исупова Диана (обе из г. Петрозаводск, МОУ ДО «СДЮСШОР №1»), 3 место – Малышева Маргарита (г. Кириши).