client

 


 

МУ "СШОP № 1"

185030, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Повенецкая-1

Телефон

+7 (8142) 57-91-08

+7 (8142) 35-18-78

Факс +7 (814-2) 56-37-18

Эл. почта dusshor@yandex.ru

7 мая 2020 г.
Карельская Региональная Федерация легкой атлетики, спортивная школа Олимпийского резерва № 3" совместно с Карельской Региональной физкультурно-спортивной общественной организацией функционального многоборья предлагают Вам принять #OnlineВызов и выполнить ряд комплексов упражнений по общей физической подготовке.
Пару нормативов могут пойти в зачет Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "ГТО" (при наличии учетной записи на сайте ГТО и правильность выполнения упражнения).
Расписание:
1-8 мая 2020 г. - регистрация участников;
8 мая 2020 г. - анонс первого комплекса ОФП;
9-12 мая 2020 г. - выполнение первого комплекса ОФП;
12 мая 2020 г. - анонс второго комплекса ОФП;
13-16 мая 2020 г. - выполнение второго комплекса;
16 мая 2020 г. - анонс третьего комплекса ОФП;
17-20 мая 2020 г. - выполнение третьего комплекса;
21-23 мая 2020 г. - подведение итогов.

По завершению трех комплексов упражнений будут определены победители и призёры согласно возрастных групп, прописанных в регламенте.
Ты готов бросить вызов и поучаствовать в нашем мероприятии?
16 марта 2020 г.

Первенство Северо-Западного Федерального округа России по спортивной гимнастике среди юниоров.

28 февраля 2017 г.
Первенство Северо-Западного Федерального округа России по спортивной гимнастике среди юниоров проходило в городе Великий Новгород 21.02-25.02.2017 года.
Команда МОУ ДО «СДЮСШОР №1, представляющая Республику Карелия, заняла 2 место в командном зачёте!
Состав команды:
Калюжин Виктор, Хютти Илья, Филимонов Игнат, Лопухин Никита, Чистяков Арсений, Марков Арсений, Гончаров Вячеслав
Тренеры: Бубновский В.Н., Талья М.С., Шестаков А.М., Чижов А.С.
Наши гимнасты завоевали следующие места:
 По программе МС - Калюжин Виктор:
 1 место в многоборье;
1 место - в вольных упражнениях, в упражнениях на кольцах, в упражнениях на коне, в упражнениях на перекладине;
2 место - в упражнениях на брусьях.

 По программе КМС: Лопухин Никита
 1 место в упражнениях на коне.
 По программе КМС - Филимонов Игнат:
 3 место - в многоборье;
 1 место - в упражнениях на кольцах, в упражнениях на перекладине;
 2 место - в упражнениях на коне;
 3 место - в вольных упражнениях.

Поздравляем наших гимнастов и их тренеров с очередными победами на престижных соревнованиях!
Желаем им дальнейших успехов!!!