client


 

МУ "СШОP № 1"

185030, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Повенецкая-1, ул. Ключевая-14.

Телефон

+7 (8142) 57-91-08 (методический отдел Ключевая-14)

+7 (8142) 35-18-78 (методический отдел Повенецкая-1)

+7 (8142) 35-18-43 (вахта Повенецкая-1)

Факс +7 (814-2) 56-37-18 (секретарь руководителя, специалист по кадрам)

Эл. почта dusshor@yandex.ru

28 ноября 2022 г.
26 ноября в г. Петрозаводске в ВСЦ «АКВАТИКА» прошли Кубок Республики Карелия, Региональные соревнования по фитнес-аэробике, Соревнования Федерации фитнес-аэробики Республики Карелия.
В Соревнованиях приняли участие спортсмены из Петрозаводска, Питкяранты, Егорьевска, Волосова и Всеволожска.
Результаты соревнований:
Спортсмены МУ «СШОР № 1» достойно представили свою школу!
Дисциплина АЭРОБИКА, Возрастная категория 8-10 лет:
1 место - команда «V-DANCE», тренер Виктория Канаева,
3 место - команда «Стрелки», тренер Зоя Бойцова.
Дисциплина АЭРОБИКА, Возрастная категория 8-10 лет, 5 человек:
1 место – команда «Звёздочки», тренер Любовь Смирнова.
Дисциплина АЭРОБИКА, Возрастная категория 11-13 лет:
1 место - команда «КРИСТАЛЛ», тренер Любовь Смирнова,
2 место - команда «ЭВРИКА», тренер Виктория Канаева,
3 место - команда «Карелочка», тренер Любовь Смирнова.
Дисциплина АЭРОБИКА, Возрастная категория 14-16 лет:
1 место - команда «СПРИНТ», тренер Яна Гаврилова,
2 место - команда «ГЛОРИ», тренеры Виктория Канаева и Ксения Гольдфейн.
Поздравляем наших тренеров, спортсменов и родителей! Желаем им дальнейших спортивных успехов!!!
Выражаем благодарность Центру спортивной подготовки и Министерству образования и спорта РК за помощь в организации и проведении Кубка Республики Карелия и региональных соревнований по фитнес-аэробике.
18 ноября 2022 г.
Всероссийские соревнования по художественной гимнастике "Осенний хоровод" и Кубок ОФСОО "Русь" с 11 по 15 ноября принимали более 600 гимнасток из 12 городов России. Воспитанницы МУ "СШОР № 1" достойно представили на соревнованиях Республику Карелия.
По итогам соревнований по программе Мастеров спорта в групповых упражнениях 1 место заняла Сборная команда Республики Карелии, состоящая из спортсменок нашей школы: Натарьевой Анастасии, Анисимовой Ксении, Москаленко Виталины, Тороповой Екатерины, Федуриной Виктории, Макаровой Апполинарии. Тренеры, подготовившие победителей: Ирина Лукина, Аксиния Хацкевич, Наталья Назарова, Татьяна Мещанская.
Сборная команда Республики Карелии по результатам вышла для участия в главных стартах среди спортивных обществ "Возрождение", которые будут проходить в Ульяновске с 17 по 22 декабря этого года.
По программе 1 взрослого разряда у нас ещё одно 1 место у команды "Лайм". В составе команды: Цепляева Софья, Пустовойт Полина, Мустафаева Аида, Якушкина Юлия, Гапеева Варвара, Бороданова Елизавета.
Команда "Радуга" заняла 8 место.
По программе Кандидатов в мастера спорта: Команда "Колибри" - 7 место, команда "Виват" - 12 место.
По программе 1 юношеского разряда команда "Карамель" заняла 4 место.
В индивидуальной программе порадовали выступления следующих гимнасток: по программе 3 разряда (2014-2015 год рождения) : Верюжская Анна 5 место, Галушкина Дарья -11 место.
По программе 2 взрослого разряда (2013 года рождения): Антонова Софья - 8 место.
По программе 1 взрослого разряда (2012 года рождения): Назарова Ульяна- 7 место.
По программе 1 взрослого разряда (2011 года рождения): Никонова Валерия - 4 место, Брехова Виктория - 12 место.
Специальными призами были отмечены: Брехова Виктория и Назарова Ульяна.
В командном зачёте команда Карелии заняла 2 место!
Поздравляем гимнасток и тренеров с успешным выступлением! Желаем побед на всех предстоящих соревнованиях!

Открытый турнир РФСО «Локомотив» по художественной гимнастике, посвященный 80-летию спортивного общества «Локомотив»

26 апреля 2016 г.

Результаты соревнований:

2001 г.р. Группа  А
1 место – Валерия Друганина (г.Петрозаводск) – 45,350
2 место – Виктория Волкова (Белгородский район) – 42,950
3 место – Каролина Конопелько (Москва-62) – 41,800

2002 г.р. Группа А
1 место – Анастасия Галич (г.Одинцово) – 44,100
2 место – Валерия Сингатуллина (г.Белгород) – 43,600
3 место – Вероника Шерстюкова (г.Воронеж) – 43, 400

2003 г.р. Группа А
1 место – Анна Караванова (Москва-62) – 48,200
2 место – Стефания Нагорная (г.Балашиха) – 47,300
3 место – Мария Белова (Москва-74) – 47,100

2001 - 2003 г.р. Группа Б
1 место – Нина Маханькова (г.Тверь) – 27,650
2 место – Олеся Зверева (Белгородский район) – 26,650
3 место – Дарья Киселева (г.Екатеринбург) – 26,550

2004 г.р. Группа А
1 место – Дарья Евстифеева (г.Петрозаводск) – 30,750
2 место – Вероника Черник (Белгородский район) – 29,200
2 место – Анна Шабалова (Москва-74) – 29,200
3 место – София Сабельникова (Белгород) – 29,050