client

 


 

МУ "СШОP № 1"

185030, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Повенецкая-1, ул. Ключевая-14.

Телефон

+7 (8142) 57-91-08 (методический отдел Ключевая-14)

+7 (8142) 35-18-78 (методический отдел Повенецкая-1)

+7 (8142) 35-18-43 (вахта Повенецкая-1)

Факс +7 (814-2) 56-37-18 (секретарь руководителя, специалист по кадрам)

Эл. почта dusshor@yandex.ru

3 июня 2021 г.
В День защиты детей в Петрозаводске состоялся Республиканский фестиваль по фитнес-аэробике «Пусть всегда будет солнце». Водно-Спортивный Центр «Акватика» принимал спортсменок в дисциплинах аэробика, аэробика 5 человек, степ-аэробика, спортивная аэробика и танцевальная аэробика.
По результатам Фестиваля спортсменки МУ "СШОР № 1" пополнили свои копилки призовых медалей!
Места распределились между Командами следующим образом:
☀Степ-аэробика, дети до 10 лет
1 место - V step, тренеры Гольдфейн Ксения и Канаева Виктория
☀Аэробика, дети до 10 лет
3 место - V dance, тренер Канаева Виктория
2 место - Гаммочки, тренеры Гольдфейн Ксения и Канаева Виктория
1 место - Эврика, тренер Канаева Виктория
☀Танцевальная аэробика, дети до 10 лет
3 место - Гармония, тренер Лаптева Оксана
2 место - Sport team, тренеры Гольдфейн Ксения и Канаева Виктория
1 место - Радуга, тренер Новикова Наталья
☀Аэробика 5 человек, дети до 10 лет
1 место - Звездочки, тренер Смирнова Любовь
☀Аэробика 11-13 лет
3 место - Кнопочки, тренер Смирнова Любовь
2 место - Sunrise, тренер Никитина Светлана
1 место - Кристалл, тренер Смирнова Любовь
☀Аэробика 5 человек, 11-13 лет
2 место - Блеск, тренер Новикова Наталья
1 место - Микс, тренер Смирнова Любовь
☀Танцевальная аэробика без ограничения стиля, 11-13 лет
2 место - Гармония, тренер Лаптева Оксана
1 место - Блеск, тренер Новикова Наталья
☀Аэробика, 14-16 лет
3 место - Эврика, тренер Новикова Наталья
2 место - Стайл, тренер Гаврилова Яна
1 место - Спринт, тренер Гаврилова Яна
☀Спортивная аэробика
1 место - Изумруд, тренер Дышина Евгения
Поздравляем тренеров и их воспитанниц с успехом!!!
18 мая 2021 г.
17 мая не стало замечательного тренера и первого мастера спорта СССР по художественной гимнастике в Республике Карелия - Людмилы Михайловны Косюк. Воспитанница родоначальницы художественной гимнастики в Карелии Натальи Яковлевны Липниной Людмила Михайловна одиннадцать лет с 1962 по 1973 гг. была членом сборной команды РСФСР, многократно становилась чемпионкой соревнований.
Много лет проработала в Спортивной школе Олимпийского резерва № 1 тренером-преподавателем на отделении художественной гимнастики, подготовила много мастеров спорта и членов сборной команды республики, восемнадцать лет возглавляла Федерацию художественной гимнастики. Людмила Михайловна - Отличник физической культуры и спорта России, неоднократно награждалась грамотами за свой профессионализм.
Она всегда была ответственным и грамотным тренером, жизнерадостным и добрым человеком, доброжелательным и мудрым коллегой. Мы выражаем глубокие соболезнования родным и близким. Прощание состоится в пятницу 21 мая с 13.00 до 14.00 по адресу ул. Вольная, 4.

Чемпионат и Первенство МОУ ДО "СДЮСШОР №1" по художественной гимнастике

22 апреля 2016 г.

 

 

Чемпионат и Первенство СДЮСШОР №1
05 апреля 2016 - 06 апреля 2016
3 разряд (2007г.р.)
№ п/п Ст.№ Участница г.р. Город Тренер
 
   
 
 
   
 
 
   
 
 
   
 
 
   
 
Сумма Место
1 4 Фомичева Дарья 2007 Петрозаводск  Иванова О.С., Орехова Т.Н.,Смирнова Е.А. 13,750 12,700 12,850 11,300   50,600 1
2 12 Гусева Ульяна 2007 Петрозаводск  Лешкович В.Л., Галковская Н.Г., Калашникова Г.А.,Василенок Г.В. 12,000 11,600 13,050   11,100 47,750 2
3 9 Елизарова Кристина 2007 Петрозаводск  Орехова Т.Н., Иванова О.С., Смирнова О.С. 12,200 11,250 10,850 10,300   44,600 3
4 15 Антонова Ева 2007 Петрозаводск  Назарова Н.А., Лукина И.Р., Денисова М.К. 11,800 9,900 10,550 10,300   42,550 4
2 разряд (2006г.р.)
№ п/п Ст.№ Участница г.р. Город Тренер           Сумма Место
1 2 Тяхти София 2006 Петрозаводск  Лешкович В.Л., Галковская Н.Г., Калашникова Г.А.,Василенок Г.В. 12,250 12,150 13,700   12,950 51,050 1
2 15 Гошкиева Марьяна 2006 Петрозаводск  Назарова Н.А., Лукина И.Р., Денисова М.К. 13,900   13,400 11,100 12,600 51,000 2
3 12 Ревунова Арина 2006 Петрозаводск  Лешкович В.Л., Галковская Н.Г., Калашникова Г.А. 12,400   13,150 12,400 12,450 50,400 3
4 9 Евстифеева Мария 2006 Петрозаводск  Орехова Т.Н., Иванова О.С., Смирнова Е.А. 12,900 11,550 12,450 11,900   48,800 4
 1 разряд (2005г.р.)  
№ п/п Ст.№ Участница г.р. Город Тренер           Сумма Место
1 7 Жданова Елизавета 2005 Петрозаводск  Назарова Н.А., Лукина И.Р., Денисова М.К.   11,350 12,650   11,100 35,100 1
2 14 Рогалева Екатерина 2005 Петрозаводск  Назарова Н.А., Лукина И.Р., Денисова М.К.   11,600 12,450   10,750 34,800 2
3 13 Гурина Анастасия 2005 Петрозаводск  Назарова Н.А., Лукина И.Р., Денисова М.К.   10,750 13,000   10,150 33,900 3
4 3 Макарова Эрика 2005 Петрозаводск  Лешкович В.Л., Галковская Н.Г., Калашникова Г.А.   10,350 12,100   10,950 33,400 4
 1 разряд (2004г.р.)  
№ п/п Ст.№ Участница г.р. Город Тренер           Сумма Место
1 11 Евстифеева Дарья 2004 Петрозаводск  Лешкович В.Л., Галковская Н.Г., Калашникова Г.А., Василенок Г.В.     15,750 15,300 14,250 45,300 1
2 2 Нестерова Арина 2004 Петрозаводск  Лешкович В.Л., Галковская Н.Г., Калашникова Г.А., Василенок Г.В.     14,950 13,850 15,350 44,150 2
3 12 Ильина Полина 2004 Петрозаводск  Лешкович В.Л., Галковская Н.Г., Калашникова Г.А., Василенок Г.В.     14,900 14,200 14,700 43,800 3
4 4 Тимошенко Дарья 2004 Петрозаводск  Орехова Т.Н., Иванова О.С., Смирнова Е.А.   12,600 14,050 12,500   39,150 4
КМС (2003г.р.)    
№ п/п Ст.№ Участница г.р. Город Тренер           Сумма Место
1 9 Куликова Елизавета 2003 Петрозаводск  Назарова Н.А., Лукина И.Р., Денисова М.К.     13,500 14,150 13,500 41,150 1
2 12 Петрова Юлия 2003 Петрозаводск  Назарова Н.А., Лукина И.Р., Денисова М.К.     13,700 14,100 13,000 40,800 2
3 13 Цветкова  Анастасия 2003 Петрозаводск  Лешкович В.Л., Галковская Н.Г., Калашникова Г.А., Василенок Г.В.     14,050 13,200 12,200 39,450 3
4 2 Максудова Адалия 2003 Петрозаводск  Лешкович В.Л., Галковская Н.Г., Калашникова Г.А., Василенок Г.В.     12,950 13,650 12,000 38,600 4
КМС (2002г.р.)    
№ п/п Ст.№ Участница г.р. Город Тренер           Сумма Место
1 10 Карманчикова Анастасия 2002 Петрозаводск  Назарова Н.А., Лукина И.Р., Денисова М.К.     14,800 14,900 15,650 45,350 1
2 4 Титова Юнна 2002 Петрозаводск  Лешкович В.Л., Галковская Н.Г., Василенок Г.В.     14,900 14,750 13,800 43,450 2
3 5 Блинова Алена 2002 Петрозаводск  Орехова Т.Н., Иванова О.С., Смирнова Е.А.     13,950 13,700 12,600 40,250 3
4 1 Краско Карина 2002 Петрозаводск  Лешкович В.Л., Галковская Н.Г., Василенок Г.В.     12,900 13,900 13,450 40,250 3
5 2 Сермяжко Мария 2002 Петрозаводск  Лешкович В.Л., Галковская Н.Г., Василенок Г.В.     12,350 12,200 12,050 36,600 4
 КМС (2001г.р.)    
№ п/п Ст.№ Участница г.р. Город Тренер           Сумма Место
1 8 Друганина Валерия 2001 Петрозаводск  Лешкович В.Л., Галковская Н.Г., Василенок Г.В.     15,350 15,850 16,050 47,250 1
2 7 Горохова Екатерина 2001 Петрозаводск  Орехова Т.Н., Иванова О.С., Смирнова Е.А.     12,950 12,500 12,500 37,950 2
3 6 Иванова Полина 2001 Петрозаводск  Орехова Т.Н., Иванова О.С., Смирнова Е.А.     11,750 11,350 11,300 34,400 3
4 5 Ратникова Влада 2001 Петрозаводск  Орехова Т.Н., Иванова О.С., Смирнова Е.А.     11,650 11,350 10,750 33,750 4
 МС (2000 г.р. и старше)  
№ п/п Ст.№ Участница г.р. Город Тренер           Сумма Место
1 5 Гладкова Ксения 1998 Петрозаводск  Лешкович В.Л., Галковская Н.Г., Василенок Г.В.     16,450   16,950 33,400 1
2 3 Акишина Юлия 2000 Петрозаводск  Лешкович В.Л., Галковская Н.Г., Василенок Г.В.     16,750   16,250 33,000 2
3 6 Евсеева Алена 2000 Петрозаводск  Лешкович В.Л., Галковская Н.Г., Василенок Г.В.     15,700   16,050 31,750 3
4 2 Нерушева Валерия 1998 Петрозаводск  Лешкович В.Л., Галковская Н.Г., Василенок Г.В.     16,850 14,700   31,550 4

 

Чемпионат и Первенство СДЮСШОР №1        
05 апреля 2016 - 06 апреля 2016        
 МС, Групповые упражнения        
№ п/п Ст.№ Команда г.р. Город Тренер Место        
1 4 Петрозаводск   Петрозаводск  Галковская Н.Г., Лешкович В.Л., Василенок Г.В. 1        
КМС, Групповые упражнения
№ п/п Ст.№ Команда г.р. Город Тренер Место        
1 3 «Грация»   Петрозаводск  Лешкович В.Л., Галковская Н.Г., Калашникова Г.А. 1        
2 2 «Кижанка»   Петрозаводск  Орехова Т.Н., Иванова О.С., Смирнова Е.А. 2        
3 1 «Камелия»   Петрозаводск  Назарова Н.А., Лукина И.Р., Денисова М.К. 3        
1 разряд, Групповые упражнения    
№ п/п Ст.№ Команда г.р. Город Тренер Место        
1 2 Изумруд   Петрозаводск  Орехова Т.Н., Иванова О.С., Смирнова Е.А. 1        
2 1 Феерия   Петрозаводск  Лешкович В.Л., Галковская Н.Г., Калашникова Г.А. 2        
3 3 Березка   Петрозаводск  Клодт М.С. 3        
4 4 Меридиан   Петрозаводск  Любовина Н.Н. 4        
2 разряд, Групповые упражнения  
№ п/п Ст.№ Команда г.р. Город Тренер Место        
1 2 Рио   Петрозаводск  Назарова Н.А., Лукина И.Р., Денисова М.К. 1        
2 3 Кристалл   Петрозаводск  Калашникова Г.А., Лешкович В.Л., Галковская Н.Г. 2        
3 1 Феи   Петрозаводск  Клодт М.С. 3        
4 4 Жасмин   Петрозаводск  Назарова Н.А. 4        
3 разряд, Групповые упражнения    
№ п/п Ст.№ Команда г.р. Город Тренер Место        
1 2 Лазурит   Петрозаводск  Орехова Т.Н., Иванова О.С., Смирнова Е.А. 1        
2 4 Арабески   Петрозаводск  Калашникова Г.А. 2        
3 1 Мозаика   Петрозаводск  Любовина Н.Н. 3        
4 5 Аквамарин   Петрозаводск  Калашникова Г.А. 4        
5 3 Карамелька   Петрозаводск  Любовина Н.Н. 5        
6 6 Лигия   Петрозаводск  Назарова Н.А. 6