Версия для слабовидящих
client

 


 

АНКЕТА

1. Полнота и актуальность информации об организации и ее деятельности: *

2. Наличие сведений о работниках организации: *

3. Доступность взаимодействия с получателями физкультурно-спортивных услуг по телефону, по электронной почте, с помощью электронных сервисов, в том числе наличие возможности внесения предложений, направленных на улучшение работы организации: *

4. Доступность сведений о ходе рассмотрения обращений граждан, поступивших в организацию от получателей физкультурно-спортивных услуг (по телефону, по электронной почте, с помощью электронных сервисов): *

5. Наличие необходимых условий для охраны и укрепления здоровья занимающихся: *

6. Наличие возможности развития спортивных способностей и интересов занимающихся, включая их участие в конкурсах и олимпиадах (в том числе во всероссийских и международных), смотрах, физкультурных мероприятиях, спортивных мероприятиях, в том числе в официальных спортивных соревнованиях, и других массовых мероприятиях: *

7. Доброжелательность и вежливость работников: *

8. Компетентность работников: *

9. Удовлетворение материально-техническим обеспечением организации: *

10. Удовлетворение качеством предоставляемых услуг: *

11. Готовность рекомендовать организацию родственникам и знакомым: *

МУ "СШОP № 1"

185030, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Повенецкая-1

Телефон

+7 (8142) 57-91-08

+7 (8142) 35-18-78

Факс +7 (814-2) 56-37-18

Эл. почта dusshor@yandex.ru

30 октября 2019 г.
20 июля в итальянском городе Латина завершился традиционный летний лагерь (тренировочный сбор), организованный Европейской федерацией гимнастики и Федерацией спортивной аэробики Италии.
Участниками лагеря стали 74 спортсмена в возрасте от 11 до 17 лет и 24 тренера из 11 стран, в том числе россияне: из клуба "Грация" (ХМАО-Югра, Нефтеюганский район), клуба "Style" (г. Москва), Федерации спортивной аэробики Республики Карелия. От МУ "СШОР № 1", представляя нашу Республику, участвовала тренер Галина Редькина со своими воспитанницами.
Экспертами, дающими знания и практический опыт, выступили ведущие специалисты Старого света, в том числе главный тренер спортивной сборной команды России Владислав Оскнер. Также опытом с молодежью делились Кристина Казентини (Италия), Лефки Ферентиноу (Греция), Марианна Мезей (Румыния), Кристоф Девиллейн (Франция) и экс-чемпионка Европы и мира Сара Морено (Испания).
30 октября 2019 г.
В Ахтмеском спортхолле в Эстонии в городе Кохтла - Ярви 23-28 октября прошёл ХIII международный турнир "Открытый кубок Кохтла-Ярве по аэробной гимнастике", который организует Кохтла-Ярвеское горуправление в сотрудничестве со спортивным клубом "Феникс". Более 400 участников из 10 стран съехались на соревнования. В номинации «Соло», категории "10-11 лет" воспитанница МУ "СШОР № 1" Гоготова Алина порадовала всех, завоевав первое место. Два дня выступая в квалификации и финале Алина держала 1 место, обгоняя по баллам всех конкуренток. Ещё одна наша воспитанница Александра Филиппова на 35 месте, обе занимаются у молодого тренера школы Евгении Дышиной.
Очень хорошо выступила Савельева Валерия, воспитанница тренера Галины Редькиной и заняла 6 место из 41 выступающего, но в финал не попала только потому, что от России в финал можно попасть только 2 спортсменкам. В номинации "9 лет и младше" Елизавета Мартынова из 57 выступающих заняла 7 место, юная спортсменка тренера Евгении Дышиной.
Поздравляем всех наших спортсменок и тренеров. Ждём новых побед!

Чемпионат и Первенство МОУ ДО "СДЮСШОР №1" по художественной гимнастике

22 апреля 2016 г.

 

 

Чемпионат и Первенство СДЮСШОР №1
05 апреля 2016 - 06 апреля 2016
3 разряд (2007г.р.)
№ п/п Ст.№ Участница г.р. Город Тренер
 
   
 
 
   
 
 
   
 
 
   
 
 
   
 
Сумма Место
1 4 Фомичева Дарья 2007 Петрозаводск  Иванова О.С., Орехова Т.Н.,Смирнова Е.А. 13,750 12,700 12,850 11,300   50,600 1
2 12 Гусева Ульяна 2007 Петрозаводск  Лешкович В.Л., Галковская Н.Г., Калашникова Г.А.,Василенок Г.В. 12,000 11,600 13,050   11,100 47,750 2
3 9 Елизарова Кристина 2007 Петрозаводск  Орехова Т.Н., Иванова О.С., Смирнова О.С. 12,200 11,250 10,850 10,300   44,600 3
4 15 Антонова Ева 2007 Петрозаводск  Назарова Н.А., Лукина И.Р., Денисова М.К. 11,800 9,900 10,550 10,300   42,550 4
2 разряд (2006г.р.)
№ п/п Ст.№ Участница г.р. Город Тренер           Сумма Место
1 2 Тяхти София 2006 Петрозаводск  Лешкович В.Л., Галковская Н.Г., Калашникова Г.А.,Василенок Г.В. 12,250 12,150 13,700   12,950 51,050 1
2 15 Гошкиева Марьяна 2006 Петрозаводск  Назарова Н.А., Лукина И.Р., Денисова М.К. 13,900   13,400 11,100 12,600 51,000 2
3 12 Ревунова Арина 2006 Петрозаводск  Лешкович В.Л., Галковская Н.Г., Калашникова Г.А. 12,400   13,150 12,400 12,450 50,400 3
4 9 Евстифеева Мария 2006 Петрозаводск  Орехова Т.Н., Иванова О.С., Смирнова Е.А. 12,900 11,550 12,450 11,900   48,800 4
 1 разряд (2005г.р.)  
№ п/п Ст.№ Участница г.р. Город Тренер           Сумма Место
1 7 Жданова Елизавета 2005 Петрозаводск  Назарова Н.А., Лукина И.Р., Денисова М.К.   11,350 12,650   11,100 35,100 1
2 14 Рогалева Екатерина 2005 Петрозаводск  Назарова Н.А., Лукина И.Р., Денисова М.К.   11,600 12,450   10,750 34,800 2
3 13 Гурина Анастасия 2005 Петрозаводск  Назарова Н.А., Лукина И.Р., Денисова М.К.   10,750 13,000   10,150 33,900 3
4 3 Макарова Эрика 2005 Петрозаводск  Лешкович В.Л., Галковская Н.Г., Калашникова Г.А.   10,350 12,100   10,950 33,400 4
 1 разряд (2004г.р.)  
№ п/п Ст.№ Участница г.р. Город Тренер           Сумма Место
1 11 Евстифеева Дарья 2004 Петрозаводск  Лешкович В.Л., Галковская Н.Г., Калашникова Г.А., Василенок Г.В.     15,750 15,300 14,250 45,300 1
2 2 Нестерова Арина 2004 Петрозаводск  Лешкович В.Л., Галковская Н.Г., Калашникова Г.А., Василенок Г.В.     14,950 13,850 15,350 44,150 2
3 12 Ильина Полина 2004 Петрозаводск  Лешкович В.Л., Галковская Н.Г., Калашникова Г.А., Василенок Г.В.     14,900 14,200 14,700 43,800 3
4 4 Тимошенко Дарья 2004 Петрозаводск  Орехова Т.Н., Иванова О.С., Смирнова Е.А.   12,600 14,050 12,500   39,150 4
КМС (2003г.р.)    
№ п/п Ст.№ Участница г.р. Город Тренер           Сумма Место
1 9 Куликова Елизавета 2003 Петрозаводск  Назарова Н.А., Лукина И.Р., Денисова М.К.     13,500 14,150 13,500 41,150 1
2 12 Петрова Юлия 2003 Петрозаводск  Назарова Н.А., Лукина И.Р., Денисова М.К.     13,700 14,100 13,000 40,800 2
3 13 Цветкова  Анастасия 2003 Петрозаводск  Лешкович В.Л., Галковская Н.Г., Калашникова Г.А., Василенок Г.В.     14,050 13,200 12,200 39,450 3
4 2 Максудова Адалия 2003 Петрозаводск  Лешкович В.Л., Галковская Н.Г., Калашникова Г.А., Василенок Г.В.     12,950 13,650 12,000 38,600 4
КМС (2002г.р.)    
№ п/п Ст.№ Участница г.р. Город Тренер           Сумма Место
1 10 Карманчикова Анастасия 2002 Петрозаводск  Назарова Н.А., Лукина И.Р., Денисова М.К.     14,800 14,900 15,650 45,350 1
2 4 Титова Юнна 2002 Петрозаводск  Лешкович В.Л., Галковская Н.Г., Василенок Г.В.     14,900 14,750 13,800 43,450 2
3 5 Блинова Алена 2002 Петрозаводск  Орехова Т.Н., Иванова О.С., Смирнова Е.А.     13,950 13,700 12,600 40,250 3
4 1 Краско Карина 2002 Петрозаводск  Лешкович В.Л., Галковская Н.Г., Василенок Г.В.     12,900 13,900 13,450 40,250 3
5 2 Сермяжко Мария 2002 Петрозаводск  Лешкович В.Л., Галковская Н.Г., Василенок Г.В.     12,350 12,200 12,050 36,600 4
 КМС (2001г.р.)    
№ п/п Ст.№ Участница г.р. Город Тренер           Сумма Место
1 8 Друганина Валерия 2001 Петрозаводск  Лешкович В.Л., Галковская Н.Г., Василенок Г.В.     15,350 15,850 16,050 47,250 1
2 7 Горохова Екатерина 2001 Петрозаводск  Орехова Т.Н., Иванова О.С., Смирнова Е.А.     12,950 12,500 12,500 37,950 2
3 6 Иванова Полина 2001 Петрозаводск  Орехова Т.Н., Иванова О.С., Смирнова Е.А.     11,750 11,350 11,300 34,400 3
4 5 Ратникова Влада 2001 Петрозаводск  Орехова Т.Н., Иванова О.С., Смирнова Е.А.     11,650 11,350 10,750 33,750 4
 МС (2000 г.р. и старше)  
№ п/п Ст.№ Участница г.р. Город Тренер           Сумма Место
1 5 Гладкова Ксения 1998 Петрозаводск  Лешкович В.Л., Галковская Н.Г., Василенок Г.В.     16,450   16,950 33,400 1
2 3 Акишина Юлия 2000 Петрозаводск  Лешкович В.Л., Галковская Н.Г., Василенок Г.В.     16,750   16,250 33,000 2
3 6 Евсеева Алена 2000 Петрозаводск  Лешкович В.Л., Галковская Н.Г., Василенок Г.В.     15,700   16,050 31,750 3
4 2 Нерушева Валерия 1998 Петрозаводск  Лешкович В.Л., Галковская Н.Г., Василенок Г.В.     16,850 14,700   31,550 4

 

Чемпионат и Первенство СДЮСШОР №1        
05 апреля 2016 - 06 апреля 2016        
 МС, Групповые упражнения        
№ п/п Ст.№ Команда г.р. Город Тренер Место        
1 4 Петрозаводск   Петрозаводск  Галковская Н.Г., Лешкович В.Л., Василенок Г.В. 1        
КМС, Групповые упражнения
№ п/п Ст.№ Команда г.р. Город Тренер Место        
1 3 «Грация»   Петрозаводск  Лешкович В.Л., Галковская Н.Г., Калашникова Г.А. 1        
2 2 «Кижанка»   Петрозаводск  Орехова Т.Н., Иванова О.С., Смирнова Е.А. 2        
3 1 «Камелия»   Петрозаводск  Назарова Н.А., Лукина И.Р., Денисова М.К. 3        
1 разряд, Групповые упражнения    
№ п/п Ст.№ Команда г.р. Город Тренер Место        
1 2 Изумруд   Петрозаводск  Орехова Т.Н., Иванова О.С., Смирнова Е.А. 1        
2 1 Феерия   Петрозаводск  Лешкович В.Л., Галковская Н.Г., Калашникова Г.А. 2        
3 3 Березка   Петрозаводск  Клодт М.С. 3        
4 4 Меридиан   Петрозаводск  Любовина Н.Н. 4        
2 разряд, Групповые упражнения  
№ п/п Ст.№ Команда г.р. Город Тренер Место        
1 2 Рио   Петрозаводск  Назарова Н.А., Лукина И.Р., Денисова М.К. 1        
2 3 Кристалл   Петрозаводск  Калашникова Г.А., Лешкович В.Л., Галковская Н.Г. 2        
3 1 Феи   Петрозаводск  Клодт М.С. 3        
4 4 Жасмин   Петрозаводск  Назарова Н.А. 4        
3 разряд, Групповые упражнения    
№ п/п Ст.№ Команда г.р. Город Тренер Место        
1 2 Лазурит   Петрозаводск  Орехова Т.Н., Иванова О.С., Смирнова Е.А. 1        
2 4 Арабески   Петрозаводск  Калашникова Г.А. 2        
3 1 Мозаика   Петрозаводск  Любовина Н.Н. 3        
4 5 Аквамарин   Петрозаводск  Калашникова Г.А. 4        
5 3 Карамелька   Петрозаводск  Любовина Н.Н. 5        
6 6 Лигия   Петрозаводск  Назарова Н.А. 6