client


 

МУ "СШОP № 1"

185030, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Повенецкая-1, ул. Ключевая-14.

Телефон

+7 (8142) 57-91-08 (методический отдел Ключевая-14)

+7 (8142) 35-18-78 (методический отдел Повенецкая-1)

+7 (8142) 35-18-43 (вахта Повенецкая-1)

Факс +7 (814-2) 56-37-18 (секретарь руководителя, специалист по кадрам)

Эл. почта dusshor@yandex.ru

16 декабря 2021 г.
В Москве с 13 по 18 декабря проходит Кубок России по фитнес-аэробике, Всероссийские соревнования по фитнес-аэробике, Фестиваль физической культуры, уличного спорта и современного творчества.
Спортсменки МУ «СШОР № 1» достойно выступили на данных стартах и завоевали серебряные медали!
По итогам Кубка России в возрастной категории 17 лет и старше команда «Драйв» стала серебряным призером. Тренеры спортсменок: Любовь Смирнова и Яна Гаврилова.
В активе Всероссийских соревнований в дисциплине «Аэробика 14-16 лет» команда «Спринт», тренер Яна Гаврилова, заняла 2 место! Ещё одна команда этого тренера «Стайл» на 5 месте. 6 место у команды «Глори», тренеры Ксения Гольдфейн и Виктория Канаева.
А в дисциплине «Аэробика 11-13 лет» 5 место у команды «Кристалл», тренера Любови Смирновой.
Бронзу Фестиваля физической культуры, уличного спорта и современного творчества в категории «Спортивная аэробика FISAF дуэт 14-16 лет» завоевали Виктория Егорецкая и Ксения Попова, тренеры Гольдфейн Ксения и Канаева Виктория.
Приятно отметить, что Карельскую Федерацию аэробики представляли в судейском корпусе тренеры МУ «СШОР № 1»: Виктория Канаева и Яна Гаврилова!
Поздравляем спортсменов, тренеров, школу, родителей! Желаем успехов в спортивном мастерстве на дальнейших стартах!

Открытые городские соревнования МОУ ДО «СДЮСШОР №1» по спортивной аэробике «Весенняя капель»

22 апреля 2016 г.

Открытые городские соревнования МОУ ДО «СДЮСШОР №1» по спортивной аэробике «Весенняя капель» 20.04.2016 г.

Главный судья Смирнова Н.А.   

Возрастная  категория 2007-2005 г.р.

«соло» мальчики

1 место - Суханов Сергей       тренер  Овчинникова Н.В.

2 место - Шеметов Виталий

3 место - Пучков Сергей

«Соло» девочки

1 место - Григорьева Евгения   Смирнова Н.А.

2 место - Семко Карина

3 место - Мошникова София

                Иванова Екатерина

«Смешанные пары»

1 место - Суханов Сергей  тренер  Овчинникова Н.В.

                Киуру  Ксения

«Трио»

1 место - Мошникова София   тренер Редькина Г.В.

               Болдина Милана

               Сафронова Евгения

2 место - Лобышева Ева

                Минкина Анна

              Гаврилова  Анастасия

3 место - Самохина Яна

                Киуру Ксения

               Суханов Сергей

 «Группы»

1 место - Колупаева Дарья       тренера Смирновой Н.А.

               Рогозина Алёна   

               Матвеева Анастасия

               Чистякова Елизавета

               Лукина Екатерина     

3 место  Лобышева Ева

               Никифорова Ксения

               Минкина Анна

               Гаврилова Анастасия

Возрастная  категория 2004-2002 г.р.

«Соло» девочки

1 место - Трубчик Дарья   тренер Редькина Г.В.

2 место - Климова Нина

3 место - Рассказова Ангелина

 

Возрастная  категория 2001-1999 г.р.

«Соло» девочки

1 место - Николаевская Анна   тренер Редькина Г.В.

2 место - Исупова Диана

3 место - Мудрая Елизавета