client

 


 

МУ "СШОP № 1"

185030, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Повенецкая-1

Телефон

+7 (8142) 57-91-08

+7 (8142) 35-18-78

Факс +7 (814-2) 56-37-18

Эл. почта dusshor@yandex.ru

8 июня 2020 г.
Администрацией Петрозаводского городского округа, Комитетом социального развития выпущен приказ от 02.06.2020 г. № 217 «О возобновлении работы учреждений Петрозаводского городского округа, осуществляющих деятельность в области физической культуры и спорта, в период пандемии и постепенного выхода из неё».
МУ "СШОР № 1" возобновляет функционирование спортивных объектов при условии не более 50% от единовременной пропускной способности с проведением ежедневных дезинфекционных мероприятий, а также соблюдения социального дистанцирования и использование средств индивидуальной защиты (масок, перчаток) во время контактов посетителей с сотрудниками спортивных объектов, а также в случае отсутствия возможности социального дистанцирования при выполнении тренером своих обязанностей. Проведение тренировочных мероприятий будет осуществляться группой не более 10 человек с соблюдением социального дистанцирования. Необходимо обеспечить соблюдение рекомендаций по профилактике новой коронавирусной инфекции (СOVID-19), изданных Министерствам здравоохранения Российской Федерации, Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, в том числе проведение санитарной обработки спортивного оборудования и инвентаря, использование средств индивидуальной защиты и средств дезинфекции работниками, тренерами и спортсменами.
На основании данного приказа с 8 июня 2020 года в МУ "СШОР № 1" возобновляются тренировочные занятия групп программ спортивной подготовки. В настоящее время утверждаются графики проведения тренировочных занятий. Конкретная информация по каждой группе имеется у тренеров.
7 мая 2020 г.
Карельская Региональная Федерация легкой атлетики, спортивная школа Олимпийского резерва № 3" совместно с Карельской Региональной физкультурно-спортивной общественной организацией функционального многоборья предлагают Вам принять #OnlineВызов и выполнить ряд комплексов упражнений по общей физической подготовке.
Пару нормативов могут пойти в зачет Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "ГТО" (при наличии учетной записи на сайте ГТО и правильность выполнения упражнения).
Расписание:
1-8 мая 2020 г. - регистрация участников;
8 мая 2020 г. - анонс первого комплекса ОФП;
9-12 мая 2020 г. - выполнение первого комплекса ОФП;
12 мая 2020 г. - анонс второго комплекса ОФП;
13-16 мая 2020 г. - выполнение второго комплекса;
16 мая 2020 г. - анонс третьего комплекса ОФП;
17-20 мая 2020 г. - выполнение третьего комплекса;
21-23 мая 2020 г. - подведение итогов.

По завершению трех комплексов упражнений будут определены победители и призёры согласно возрастных групп, прописанных в регламенте.
Ты готов бросить вызов и поучаствовать в нашем мероприятии?

Открытый Чемпионат Республики Карелия, Межрегиональные соревнования «Огни Карелии», Открытый турнир «Кубок Надежды» по художественной гимнастике.

17 марта 2016 г.

Победители и призеры  в групповых упражнениях:

Открытый Чемпионат РК

КМС -  1  место команда из СПб, 2 место - команда из Подольска,  3 место -  «Жемчужина» – Мурманск

МС -  1  место команда из Великого Новгорода, 2 место – сборная команда Карелии №1,  3 место – СПб

 

Межрегиональные соревнования «Огни Карелии»

 2 разряд  1 место - команда «Рио» – Петрозаводск; 2 место - команда «Кристалл» – Петрозаводск; 3 место - команда «Карамелька» – Петрозаводск;

1 разряд 1 место - команда из СПб;  2 место - команда из Кандалакши,  3 место - команда «Феерия» – Петрозаводск;

 

Победители и призеры мероприятия – индивидуальная программа

Открытый Чемпионат РК

программа МС старший возраст 1998-1996 – 10 участников: 1 – Гладкова Ксения - Петрозаводск, 2- Чебыкина Ксения-СПб, 3- Халезова Екатерина - СПб;

МС 1999 г.р. – 13 гимнасток: 1 место - Бубенщикова Анна - Якутск, 2- Захаренкова Светлана – Великий Новгород, 3 – Журавлева Анастасия – Великий Новгород,

МС 2000 г.р. – 15 гимнасток: 1 место - Акишина Юлия – Петрозаводск, 2 – Гузикова Виктория – Мурманск,

3 – Евсеева Алена – Петрозаводск и Холодная Диана – Великий Новгород

 

КМС 2001 – 12 гимнасток: 1 - Друганина Валерия - Петрозаводск,  2 – Никифорова Алина - Петрозаводск, 3- Лиманская Екатерина – СПб;

КМС 2002 – 17 гимнасток: 1 м – Оганесян Эмма - СПб, 2 – Карманчикова Анастасия - Петрозаводск, 3  Титова Юнна – Петрозаводск,

КМС  2003 г.р. – 18 гимнасток: 1 место – Пивоварова Ульяна – СПб,2 место -  Петрова Юлия - Петрозаводск, 3– Куликова Елизавета - Петрозаводск,

 

Межрегиональные соревнования «Огни Карелии»

1 разряд 2004 г.р – 27 гимнасток: 1 м – Евстифеева Дарья - Петрозаводск, 2 – Лим Диана - Якутск, 3 – Ильина Полина - Петрозаводск,

1 разряд 2005 г.р. – 14 гимнасток: 1 м – Ширяева Диана - Петрозаводск, 2 – Жданова Елизавета - Петрозаводск, 3 – Тимошук Аксинья – Великий Новгород,

2 разряд 2006 г.р. – 18 гимнасток: 1 м – Гошкиева Марьяна - Петрозаводск, 2 – Ревунова Арина - Петрозаводск, 3 – Горбачева Полина – Петрозаводск,

3 разряд 2007 г.р. – 11 гимнасток: 1 м – Фомичева Дарья - Петрозаводск, 2 – Гусева Ульяна - Петрозаводск,

3 – Антонова Ева – Петрозаводск,

Мужская ритмическая гимнастика

2000-04 год рождения – 1 место – Глеб Галковский, 2 место Даниил Янин, 3 место - Иван Чугай

2006-2007 года рождения – 1 место – Журавлев Савелий, 2 место – Бабяк Андрей, 3 место – Близнюк Артем

2008 год рождения – 1 место – Белов Савва, 2 место – Степанов Андрей.

 

Открытый турнир «Кубок Надежды» в отдельных видах многоборья:

 

1 разряд – 2004-2005 года рождения – 41 гимнастка

Без предмета – 1 место – Евстифеева Дарья - Петрозаводск, 2 место - Лим Диана – Якутск, 3 место – Ширяева Диана – Петрозаводск

1 вид с предметом – 1 место – Евстифеева Дарья - Петрозаводск, 2  место – Ширяева Диана – Петрозаводск,  3 место - Лим Диана – Якутск

2-ой вид с предметом - 1 место – Евстифеева Дарья - Петрозаводск, 2 место - Лим Диана – Якутск, 3 место – Андрианова Анастасия  Великий Новгород

3-ий вид многоборья - 1 место - Лим Диана – Якутск, 2 место – Евстифеева Дарья - Петрозаводск, 3  место – Ильина Полина – Петрозаводск

 

КМС 2001-2003 года рождения – 47 гимнасток

Скакалка – 1 место – Друганина Валерия – Петрозаводск, 2 место – Лиманская Екатерина – СПб, 3 место – Карманчикова Анастасия – Петрозаводск

Обруч – 1 место – Оганесян Эмма – СПб, 2 место – Друганина Валерия – Петрозаводск, 3 место – Карманчикова Анастасия – Петрозаводск

Мяч - 1 место – Друганина Валерия – Петрозаводск, 2 место – Оганесян Эмма – СПб, 3 место – Никифорова Алина – Петрозаводск

Булавы - 1 место – Друганина Валерия – Петрозаводск, 2 место – Никифорова Алина – Петрозаводск, 3 место – Оганесян Эмма – СПб

 

МС 2000 год рождения и старше – 38 гимнасток

Обруч – 1 место – Гладкова Ксения – Петрозаводск, 2 место Халезова Екатерина - СПб, 3 место – Холодная Диана – Великий Новгород

Мяч – 1 место – Чебыкина Ксения – СПб, 2 место – Халезова Екатерина – СПб, 3 место – Бубенщикова Анна – Якутск

Булавы – 1 место – Бубенщикова Анна – Якутск, 2 место – Чебыкина Ксения – СПб, 3 место – Гладкова Ксения – Петрозаводск

Лента - 1 место – Гладкова Ксения – Петрозаводск, 2 место – Чебыкина Ксения – СПб, 3 место – Бубенщикова Анна – Якутск