client


 

МУ "СШОP № 1"

185030, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Повенецкая-1, ул. Ключевая-14.

Телефон

+7 (8142) 57-91-08 (методический отдел Ключевая-14)

+7 (8142) 35-18-78 (методический отдел Повенецкая-1)

+7 (8142) 35-18-43 (вахта Повенецкая-1)

Факс +7 (814-2) 56-37-18 (секретарь руководителя, специалист по кадрам)

Эл. почта dusshor@yandex.ru

12 мая 2022 г.
20 апреля 2022 г.
Второй этап по Северо-Западному Федеральному округу XI летней Спартакиады учащихся России 2022 года, который проходил 13-16 апреля в Ленинградской области, город Кировск был успешным для сборной команды Республики Карелия, воспитанниц МУ «СШОР № 1». Наши гимнастки заняли 2 командное место и 2 место в групповых упражнениях.
Поздравляем гимнасток, команду в групповых упражнениях! Анна Бабаева, Елизавета Высочкина, Софья Рышкевич, Александра Калашникова, Татьяна Конькова и Анастасия Лукина – мастерски поднялись на вторую ступень пьедестала!
В индивидуальных упражнениях: Анна Бабаева, Елизавета Высочкина, Кристина Елизарова, Дарья Фомичева, Евгения Самсонова – достойно выступили и внесли свой вклад в серебряную медаль соревнований!
Поздравляем родителей и тренеров - Валентину Лешкович, Наталию Галковскую, Екатерину Круглову, Галину Калашникову, Галину Василенок, аккомпаниатора Юлию Виноградову, а также первых тренеров некоторых гимнасток - Татьяну Орехову, Ольгу Игнатьеву!
Награждение проводила Светлана Журова, ЗМС, олимпийская чемпионка в конькобежном спорте, депутат государственной думы, уроженка города Кировска.

Открытый Кубок Республики Карелия по спортивной гимнастике

24 февраля 2016 г.
Соревнования проводились с 28 по 31 января 2016 года в городе Петрозаводске на базе МОУ ДО "СДЮСШОР №1" (ул. Повенецкая, 1,ул. Ключевая, 14). В соревнованиях приняли участие команды городов: Петрозаводска, Кондопоги, Сегежи и поселка Надвоицы. Призерами у юношей в многоборье стали: Мастера спорта: 1 место – Климентьев Григорий 2 место – Шишкин Владимир 3 место – Фомин Семен Кандидаты в мастера спорта: 1 место – Калюжин Виктор 2 место – Ващенков Александр 3 место – Пахомов Андрей I разряд: 1 место – Хютти Илья 2 место – Лопухин Никита 3 место – Филимонов Игнат II разряд: 1 место – Костенко Вячеслав 2 место – Шахов Иван III разряд: 1 место – Левкин Лука 2 место – Иванов Кирилл 3 место – Громов Михаил I юн. разряд: 1 место – Кузнецов Андрей 2 место – Марков Семен 3 место – Ильин Руслан Абсолютный победитель КУБКА РК: Климентьев Григорий (тренеры: Бубновский В.Н., Талья М.С., Шестаков А.М.) Призерами в отдельных видах стали: Вольные упражнения: 1 место – Климентьев Григорий 2 место – Калюжин Виктор 3 место – Шишкин Владимир Конь-махи: 1 место – Калюжин Виктор 2 место – Бубнов Никита 3 место – Лопухин Никита Кольца: 1 место – Климентьев Григорий 2 место – Шишкин Владимир 3 место – Калюжин Виктор Опорный прыжок: 1 место – Шишкин Владимир 2 место – Калюжин Виктор 3 место – Фомин Семен Брусья: 1 место – Шишкин Владимир 2 место – Филимонов Игнат 3 место – Лопухин Никита Перекладина: 1 место – Филимонов Игнат 2 место – Шишкин Владимир 3 место – Хютти Илья Призерами у девушек в многоборье стали: Мастера спорта: 1 место – Евтифеева Влада (Петрозаводск) Кандидаты в мастера спорта: 1 место – Герасименко Виктория (Сегежа-Надвоицы) 2 место – Якубенко Соня (Петрозаводск) 3 место – Алексеенко Екатерина (Петрозаводск) I разряд: 1 место – Преображенская Татьяна (Петрозаводск) 2 место – Липина Юлия (Петрозаводск) 3 место – Яблочкина Ульяна (Надвоицы) II разряд: 1 место – Ребо Софья (Надвоицы) 2 место – Киуру Алина (Петрозаводск) 3 место – Единецкая Таня (Надвоицы) III разряд: 1 место – Трумгеллер Анна(Петрозаводск) 2 место – Кардашевская Милана (Петрозаводск) 3 место – Пономаренко Ева (Петрозаводск) I юн. разряд: 1 место – Масягина Анжелика (Надвоицы) 2 место – Мягкая Юлия (Петрозаводск) 3 место – Трифонова Ангелина (Петрозаводск) Абсолютной победительницей КУБКА РК стала Евтифеева Влада, город Петрозаводск (тренер – Круппо О. В.) Призерами в отдельных видах стали: Вольные упражнения: 1 место – Евтифеева Влада (Петрозаводск) 2 место – Преображенская Татьяна (Петрозаводск) 3 место – Яблочкина Ульяна (Надвоицы) Опорный прыжок: 1 место – Евтифеева Влада (Петрозаводск) 2 место – Преображенская Татьяна (Петрозаводск) 3 место – Герасименко Виктория (Надвоицы) Брусья: 1 место – Евтифеева Влада (Петрозаводск) 2 место – Преображенская Татьяна (Петрозаводск) 3 место – Якубенко Соня (Петрозаводск) Бревно: 1 место – Евтифеева Влада (Петрозаводск) 2 место – Липина Юлия (Петрозаводск) 3 место – Преображенская Татьяна (Петрозаводск) Соревнования прошли на высоком уровне, призеры были награждены дипломами, медалями, кубками и памятными подарками, протесты не подавались, травмированных участников нет. Главный судья соревнований: Шестаков А. М. Главный секретарь соревнования: Загорских И. А. Федерация спортивной гимнастики Карелии благодарит за оказанную помощь в проведении соревнований МИНИСТЕРСТВО по делам молодежи, физической культуре и спорту Республики Карелия, ЦСП ШВСМ РК, СДЮСШОР №1 города Петрозаводска в лице директора Весниной Ольги Александровны.