client


 

МУ "СШОP № 1"

185030, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Повенецкая-1, ул. Ключевая-14.

Телефон

+7 (8142) 57-91-08 (методический отдел Ключевая-14)

+7 (8142) 35-18-78 (методический отдел Повенецкая-1)

+7 (8142) 35-18-43 (вахта Повенецкая-1)

Факс +7 (814-2) 56-37-18 (секретарь руководителя, специалист по кадрам)

Эл. почта dusshor@yandex.ru

28 ноября 2022 г.
26 ноября в г. Петрозаводске в ВСЦ «АКВАТИКА» прошли Кубок Республики Карелия, Региональные соревнования по фитнес-аэробике, Соревнования Федерации фитнес-аэробики Республики Карелия.
В Соревнованиях приняли участие спортсмены из Петрозаводска, Питкяранты, Егорьевска, Волосова и Всеволожска.
Результаты соревнований:
Спортсмены МУ «СШОР № 1» достойно представили свою школу!
Дисциплина АЭРОБИКА, Возрастная категория 8-10 лет:
1 место - команда «V-DANCE», тренер Виктория Канаева,
3 место - команда «Стрелки», тренер Зоя Бойцова.
Дисциплина АЭРОБИКА, Возрастная категория 8-10 лет, 5 человек:
1 место – команда «Звёздочки», тренер Любовь Смирнова.
Дисциплина АЭРОБИКА, Возрастная категория 11-13 лет:
1 место - команда «КРИСТАЛЛ», тренер Любовь Смирнова,
2 место - команда «ЭВРИКА», тренер Виктория Канаева,
3 место - команда «Карелочка», тренер Любовь Смирнова.
Дисциплина АЭРОБИКА, Возрастная категория 14-16 лет:
1 место - команда «СПРИНТ», тренер Яна Гаврилова,
2 место - команда «ГЛОРИ», тренеры Виктория Канаева и Ксения Гольдфейн.
Поздравляем наших тренеров, спортсменов и родителей! Желаем им дальнейших спортивных успехов!!!
Выражаем благодарность Центру спортивной подготовки и Министерству образования и спорта РК за помощь в организации и проведении Кубка Республики Карелия и региональных соревнований по фитнес-аэробике.
18 ноября 2022 г.
Всероссийские соревнования по художественной гимнастике "Осенний хоровод" и Кубок ОФСОО "Русь" с 11 по 15 ноября принимали более 600 гимнасток из 12 городов России. Воспитанницы МУ "СШОР № 1" достойно представили на соревнованиях Республику Карелия.
По итогам соревнований по программе Мастеров спорта в групповых упражнениях 1 место заняла Сборная команда Республики Карелии, состоящая из спортсменок нашей школы: Натарьевой Анастасии, Анисимовой Ксении, Москаленко Виталины, Тороповой Екатерины, Федуриной Виктории, Макаровой Апполинарии. Тренеры, подготовившие победителей: Ирина Лукина, Аксиния Хацкевич, Наталья Назарова, Татьяна Мещанская.
Сборная команда Республики Карелии по результатам вышла для участия в главных стартах среди спортивных обществ "Возрождение", которые будут проходить в Ульяновске с 17 по 22 декабря этого года.
По программе 1 взрослого разряда у нас ещё одно 1 место у команды "Лайм". В составе команды: Цепляева Софья, Пустовойт Полина, Мустафаева Аида, Якушкина Юлия, Гапеева Варвара, Бороданова Елизавета.
Команда "Радуга" заняла 8 место.
По программе Кандидатов в мастера спорта: Команда "Колибри" - 7 место, команда "Виват" - 12 место.
По программе 1 юношеского разряда команда "Карамель" заняла 4 место.
В индивидуальной программе порадовали выступления следующих гимнасток: по программе 3 разряда (2014-2015 год рождения) : Верюжская Анна 5 место, Галушкина Дарья -11 место.
По программе 2 взрослого разряда (2013 года рождения): Антонова Софья - 8 место.
По программе 1 взрослого разряда (2012 года рождения): Назарова Ульяна- 7 место.
По программе 1 взрослого разряда (2011 года рождения): Никонова Валерия - 4 место, Брехова Виктория - 12 место.
Специальными призами были отмечены: Брехова Виктория и Назарова Ульяна.
В командном зачёте команда Карелии заняла 2 место!
Поздравляем гимнасток и тренеров с успешным выступлением! Желаем побед на всех предстоящих соревнованиях!

Открытый Кубок Республики Карелия по спортивной гимнастике

24 февраля 2016 г.
Соревнования проводились с 28 по 31 января 2016 года в городе Петрозаводске на базе МОУ ДО "СДЮСШОР №1" (ул. Повенецкая, 1,ул. Ключевая, 14). В соревнованиях приняли участие команды городов: Петрозаводска, Кондопоги, Сегежи и поселка Надвоицы. Призерами у юношей в многоборье стали: Мастера спорта: 1 место – Климентьев Григорий 2 место – Шишкин Владимир 3 место – Фомин Семен Кандидаты в мастера спорта: 1 место – Калюжин Виктор 2 место – Ващенков Александр 3 место – Пахомов Андрей I разряд: 1 место – Хютти Илья 2 место – Лопухин Никита 3 место – Филимонов Игнат II разряд: 1 место – Костенко Вячеслав 2 место – Шахов Иван III разряд: 1 место – Левкин Лука 2 место – Иванов Кирилл 3 место – Громов Михаил I юн. разряд: 1 место – Кузнецов Андрей 2 место – Марков Семен 3 место – Ильин Руслан Абсолютный победитель КУБКА РК: Климентьев Григорий (тренеры: Бубновский В.Н., Талья М.С., Шестаков А.М.) Призерами в отдельных видах стали: Вольные упражнения: 1 место – Климентьев Григорий 2 место – Калюжин Виктор 3 место – Шишкин Владимир Конь-махи: 1 место – Калюжин Виктор 2 место – Бубнов Никита 3 место – Лопухин Никита Кольца: 1 место – Климентьев Григорий 2 место – Шишкин Владимир 3 место – Калюжин Виктор Опорный прыжок: 1 место – Шишкин Владимир 2 место – Калюжин Виктор 3 место – Фомин Семен Брусья: 1 место – Шишкин Владимир 2 место – Филимонов Игнат 3 место – Лопухин Никита Перекладина: 1 место – Филимонов Игнат 2 место – Шишкин Владимир 3 место – Хютти Илья Призерами у девушек в многоборье стали: Мастера спорта: 1 место – Евтифеева Влада (Петрозаводск) Кандидаты в мастера спорта: 1 место – Герасименко Виктория (Сегежа-Надвоицы) 2 место – Якубенко Соня (Петрозаводск) 3 место – Алексеенко Екатерина (Петрозаводск) I разряд: 1 место – Преображенская Татьяна (Петрозаводск) 2 место – Липина Юлия (Петрозаводск) 3 место – Яблочкина Ульяна (Надвоицы) II разряд: 1 место – Ребо Софья (Надвоицы) 2 место – Киуру Алина (Петрозаводск) 3 место – Единецкая Таня (Надвоицы) III разряд: 1 место – Трумгеллер Анна(Петрозаводск) 2 место – Кардашевская Милана (Петрозаводск) 3 место – Пономаренко Ева (Петрозаводск) I юн. разряд: 1 место – Масягина Анжелика (Надвоицы) 2 место – Мягкая Юлия (Петрозаводск) 3 место – Трифонова Ангелина (Петрозаводск) Абсолютной победительницей КУБКА РК стала Евтифеева Влада, город Петрозаводск (тренер – Круппо О. В.) Призерами в отдельных видах стали: Вольные упражнения: 1 место – Евтифеева Влада (Петрозаводск) 2 место – Преображенская Татьяна (Петрозаводск) 3 место – Яблочкина Ульяна (Надвоицы) Опорный прыжок: 1 место – Евтифеева Влада (Петрозаводск) 2 место – Преображенская Татьяна (Петрозаводск) 3 место – Герасименко Виктория (Надвоицы) Брусья: 1 место – Евтифеева Влада (Петрозаводск) 2 место – Преображенская Татьяна (Петрозаводск) 3 место – Якубенко Соня (Петрозаводск) Бревно: 1 место – Евтифеева Влада (Петрозаводск) 2 место – Липина Юлия (Петрозаводск) 3 место – Преображенская Татьяна (Петрозаводск) Соревнования прошли на высоком уровне, призеры были награждены дипломами, медалями, кубками и памятными подарками, протесты не подавались, травмированных участников нет. Главный судья соревнований: Шестаков А. М. Главный секретарь соревнования: Загорских И. А. Федерация спортивной гимнастики Карелии благодарит за оказанную помощь в проведении соревнований МИНИСТЕРСТВО по делам молодежи, физической культуре и спорту Республики Карелия, ЦСП ШВСМ РК, СДЮСШОР №1 города Петрозаводска в лице директора Весниной Ольги Александровны.