client

 


 

МУ "СШОP № 1"

185030, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Повенецкая-1

Телефон

+7 (8142) 57-91-08

+7 (8142) 35-18-78

Факс +7 (814-2) 56-37-18

Эл. почта dusshor@yandex.ru

8 июня 2020 г.
Администрацией Петрозаводского городского округа, Комитетом социального развития выпущен приказ от 02.06.2020 г. № 217 «О возобновлении работы учреждений Петрозаводского городского округа, осуществляющих деятельность в области физической культуры и спорта, в период пандемии и постепенного выхода из неё».
МУ "СШОР № 1" возобновляет функционирование спортивных объектов при условии не более 50% от единовременной пропускной способности с проведением ежедневных дезинфекционных мероприятий, а также соблюдения социального дистанцирования и использование средств индивидуальной защиты (масок, перчаток) во время контактов посетителей с сотрудниками спортивных объектов, а также в случае отсутствия возможности социального дистанцирования при выполнении тренером своих обязанностей. Проведение тренировочных мероприятий будет осуществляться группой не более 10 человек с соблюдением социального дистанцирования. Необходимо обеспечить соблюдение рекомендаций по профилактике новой коронавирусной инфекции (СOVID-19), изданных Министерствам здравоохранения Российской Федерации, Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, в том числе проведение санитарной обработки спортивного оборудования и инвентаря, использование средств индивидуальной защиты и средств дезинфекции работниками, тренерами и спортсменами.
На основании данного приказа с 8 июня 2020 года в МУ "СШОР № 1" возобновляются тренировочные занятия групп программ спортивной подготовки. В настоящее время утверждаются графики проведения тренировочных занятий. Конкретная информация по каждой группе имеется у тренеров.
7 мая 2020 г.
Карельская Региональная Федерация легкой атлетики, спортивная школа Олимпийского резерва № 3" совместно с Карельской Региональной физкультурно-спортивной общественной организацией функционального многоборья предлагают Вам принять #OnlineВызов и выполнить ряд комплексов упражнений по общей физической подготовке.
Пару нормативов могут пойти в зачет Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "ГТО" (при наличии учетной записи на сайте ГТО и правильность выполнения упражнения).
Расписание:
1-8 мая 2020 г. - регистрация участников;
8 мая 2020 г. - анонс первого комплекса ОФП;
9-12 мая 2020 г. - выполнение первого комплекса ОФП;
12 мая 2020 г. - анонс второго комплекса ОФП;
13-16 мая 2020 г. - выполнение второго комплекса;
16 мая 2020 г. - анонс третьего комплекса ОФП;
17-20 мая 2020 г. - выполнение третьего комплекса;
21-23 мая 2020 г. - подведение итогов.

По завершению трех комплексов упражнений будут определены победители и призёры согласно возрастных групп, прописанных в регламенте.
Ты готов бросить вызов и поучаствовать в нашем мероприятии?

Результаты: Открытый Кубок Республики Карелия по художественной гимнастике, Турнир на Кубок Заслуженного тренера РСФСР Н.Я. Липниной

26 ноября 2015 г.

В ВСЦ «Акватика» 20-22 ноября состоялся Открытый Кубок Республики Карелия по художественной гимнастике, Турнир на Кубок Заслуженного тренера РСФСР Н.Я. Липниной. Гости турнира – команды Москвы,  Санкт-Петербурга, Мурманска, Гаджиево, Кингисеппа, Владимира, Великого Новгорода, Сегежи, Кондопоги.  

Призовые места:

Групповые упражнения

По программе I разряда:

·     1 место – Команда «Грация», г. Петрозаводск, МОУ ДО «СДЮСШОР №1», тренеры: Лешкович В.Л., Галковская Н.Г., Калашникова Г.А.

·     2 место – Команда из г. Мурманска-1,

·     3 место – Команда из города Санкт-Петербурга-1,

·     4 место - Команда из города Сегежи,

·     5 место - Команда из г. Мурманска-2.

По программе МС:

·     1 место – Команда из города Санкт-Петербурга-1,

·     2 место – Команда «Айседора», г. Петрозаводск, МОУ ДО «СДЮСШОР №1», тренеры: Лешкович В.Л., Галковская Н.Г., Калашникова Г.А.

·     3 место – Команда из города Санкт-Петербурга-2,

·     4 место – Команда г. Петрозаводск, МОУ ДО «СДЮСШОР №1», тренеры: Орехова Т.Н., Иванова О.С., Смирнова Е.А.

Индивидуальная программа.

Гимнастки МОУ ДО «СДЮСШОР №1» заняли следующие места

 

По программе I разряда (2003-2005 год рождения) из 61 гимнастки:

·      3 место – Евстифеева Дарья, тренеры: Галковская Н.Г., Лешкович В.Л., Калашникова Г.А.

·      4 место - Гусева Юлия, тренеры: Галковская Н.Г., Лешкович В.Л., Калашникова Г.А.

·      5 место - Ильина Полина, тренеры: Галковская Н.Г., Лешкович В.Л., Калашникова Г.А.

·      6 место – Ширяева Диана, тренеры: Галковская Н.Г., Лешкович В.Л., Калашникова Г.А.

·      9 место – Петрова Юлия, тренеры: Лукина И.Р., Назарова Н.А., Денисова М.К.

·      11 место – Нестерова Арина, тренеры: Галковская Н.Г., Лешкович В.Л., Калашникова Г.А.

·      21 место - Цветкова Анастасия, тренеры: Галковская Н.Г., Лешкович В.Л., Калашникова Г.А.

·      22 место – Максудова Адалия, тренеры: Галковская Н.Г., Лешкович В.Л., Калашникова Г.А.

·      23 место – Куликова Елизавета, тренеры: Лукина И.Р., Назарова Н.А., Денисова М.К.

·      25 место – Козлицкая Анастасия, тренеры: Галковская Н.Г., Лешкович В.Л., Калашникова Г.А.

По программе КМС (2000-2002 год рождения) из 66 гимнастки:

·      1 место – Евсеева Алёна, тренеры: Галковская Н.Г., Лешкович В.Л., Калашникова Г.А.

·      2 место – Акишина Юлия, тренеры: Галковская Н.Г., Лешкович В.Л., Калашникова Г.А.

·      3 место – Друганина Валерия, тренеры: Галковская Н.Г., Лешкович В.Л., Калашникова Г.А.

·      4 место Бурьянова Ксения, тренеры: Лукина И.Р., Назарова Н.А., Денисова М.К.

·      7 место – Никифорова Алина, тренеры: Галковская Н.Г., Лешкович В.Л., Калашникова Г.А.

·      8 место – Титова Юнна, тренеры: Галковская Н.Г., Лешкович В.Л., Калашникова Г.А.

·      9 место – Карманчикова Анастасия, тренеры: Лукина И.Р., Назарова Н.А., Денисова М.К.

·      11 место – Логинова Анна, тренеры: Галковская Н.Г., Лешкович В.Л., Калашникова Г.А.

·      14 место – Васянина Арина, тренеры: Галковская Н.Г., Лешкович В.Л., Калашникова Г.А.

·      21 место – Вокуева Анастасия, тренеры: Галковская Н.Г., Лешкович В.Л., Калашникова Г.А.

·      23 место – Блинова Алёна, тренеры: Орехова Т.Н., Иванова О.С., Смирнова Е.А.

 

По программе МС (1999 года рождения) из 16 гимнасток:

·      1 место – Гладкова Ксения, тренеры: Галковская Н.Г., Лешкович В.Л., Калашникова Г.А.

·      2 место – Нерушева Валерия, тренеры: Галковская Н.Г., Лешкович В.Л., Калашникова Г.А.

·      3 место – Варина Анастасия, тренеры: Галковская Н.Г., Лешкович В.Л., Калашникова Г.А.

·      4 место Тимачева Юлия, тренеры: Лукина И.Р., Назарова Н.А., Денисова М.К.

·      8 место – Ждан Юлия, Лукина И.Р., Назарова Н.А., Денисова М.К.