client


 

МУ "СШОP № 1"

185030, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Повенецкая-1, ул. Ключевая-14.

Телефон

+7 (8142) 57-91-08 (методический отдел Ключевая-14)

+7 (8142) 35-18-78 (методический отдел Повенецкая-1)

+7 (8142) 35-18-43 (вахта Повенецкая-1)

Факс +7 (814-2) 56-37-18 (секретарь руководителя, специалист по кадрам)

Эл. почта dusshor@yandex.ru

12 мая 2022 г.
20 апреля 2022 г.
Второй этап по Северо-Западному Федеральному округу XI летней Спартакиады учащихся России 2022 года, который проходил 13-16 апреля в Ленинградской области, город Кировск был успешным для сборной команды Республики Карелия, воспитанниц МУ «СШОР № 1». Наши гимнастки заняли 2 командное место и 2 место в групповых упражнениях.
Поздравляем гимнасток, команду в групповых упражнениях! Анна Бабаева, Елизавета Высочкина, Софья Рышкевич, Александра Калашникова, Татьяна Конькова и Анастасия Лукина – мастерски поднялись на вторую ступень пьедестала!
В индивидуальных упражнениях: Анна Бабаева, Елизавета Высочкина, Кристина Елизарова, Дарья Фомичева, Евгения Самсонова – достойно выступили и внесли свой вклад в серебряную медаль соревнований!
Поздравляем родителей и тренеров - Валентину Лешкович, Наталию Галковскую, Екатерину Круглову, Галину Калашникову, Галину Василенок, аккомпаниатора Юлию Виноградову, а также первых тренеров некоторых гимнасток - Татьяну Орехову, Ольгу Игнатьеву!
Награждение проводила Светлана Журова, ЗМС, олимпийская чемпионка в конькобежном спорте, депутат государственной думы, уроженка города Кировска.

"Карельские надежды" аэробики.

21 мая 2015 г.
14 мая 2015 года в нашей школе состоялись соревнования: Открытый турнир "Карельские надежды" по аэробике, Первенство СДЮСШОР №1 по спортивной аэробике, Первенство СДЮСШОР №1 по фитнес-аэробике. 100 спортсменок разного возраста боролись за призовые места. Победителями и призёрами в своих возрастных категориях стали следующие воспитанники СДЮСШОР №1: ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР "КАРЕЛЬСКИЕ НАДЕЖДЫ" по АЭРОБИКЕ: Группа СО (2006-2008 год рождения) 1 место - Варвара Кюршунова 2 место - Ксения Иванова 3 место - Арина Пуршина 1 место - Максим Кискимбаев 2 место - Дамиан Таттари Группа СО (2004-2006 год рождения) 1 место - Виктория Туренко 2 место - Ксения Санькова 3 место - Ксения Бородулина Группа НП (2006-2008 год рождения) 1 место - Виктория Парфёнова 2 место - София Шестакова 3 место - Юлия Рыжикова Группа НП (2005-2006 год рождения) 1 место - Полина Кузнецова 2 место - Дарья Кондрашова 3 место - Мария Харько ПЕРВЕНСТВО СДЮСШОР №1 ПО СПОРТИВНОЙ АЭРОБИКЕ: Соло девочки 2007-2008 г.р. 1 место - Роза Дарбазанова 2 место - Юлия Скрипниченко 3 место - Олеся Максименко Соло девочки 2004-2006 г.р. 1 место - Полина Петрова 2 место - Елена Смирнова 3 место - Диана Царёва Трио девочки 2007-2008 г.р. 1 место - Вероника Осипова, Мария Поращенко, Елена Моисеева 2 место - Василина Михалёва, Анастасия Матвеева, Ангелина Лобадникова Трио девочки 2004-2006 г.р. 1 место - Алёна Рогозина, Ева Лобышева, Эльмира Мустафаева Группа 2007-2008 г.р. 1 место - Дарья Колупаева, Марьяна Степовая, Анастасия Матвеева, Екатерина Лукина, Ангелина Лобадникова Группа 2004-2006 г.р. 1 место - Ксения Никифорова, Алёна Рогозина, Эльмира Мустафаева, Ева Лобышева, Марина Антонова ПЕРВЕНСТВО СДЮСШОР №1 ПО ФИТНЕС-АЭРОБИКЕ: Дети до 10 лет 1 смена - команда "Карамельки" Дети до 10 лет (новички) 1 место - команда "Микс" 2 место - команда "Глори" Кадеты 11-13 лет (новички) 1 место - команда "Созвездие" Тренеры: Зоя Бойцова, Ксения Гольдфейн, Наталья Смирнова, Любовь Смирнова, Яна Скворцова, Наталья Овчинникова.