client

 


 

МУ "СШОP № 1"

185030, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Повенецкая-1

Телефон

+7 (8142) 57-91-08

+7 (8142) 35-18-78

Факс +7 (814-2) 56-37-18

Эл. почта dusshor@yandex.ru

7 мая 2020 г.
Карельская Региональная Федерация легкой атлетики, спортивная школа Олимпийского резерва № 3" совместно с Карельской Региональной физкультурно-спортивной общественной организацией функционального многоборья предлагают Вам принять #OnlineВызов и выполнить ряд комплексов упражнений по общей физической подготовке.
Пару нормативов могут пойти в зачет Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "ГТО" (при наличии учетной записи на сайте ГТО и правильность выполнения упражнения).
Расписание:
1-8 мая 2020 г. - регистрация участников;
8 мая 2020 г. - анонс первого комплекса ОФП;
9-12 мая 2020 г. - выполнение первого комплекса ОФП;
12 мая 2020 г. - анонс второго комплекса ОФП;
13-16 мая 2020 г. - выполнение второго комплекса;
16 мая 2020 г. - анонс третьего комплекса ОФП;
17-20 мая 2020 г. - выполнение третьего комплекса;
21-23 мая 2020 г. - подведение итогов.

По завершению трех комплексов упражнений будут определены победители и призёры согласно возрастных групп, прописанных в регламенте.
Ты готов бросить вызов и поучаствовать в нашем мероприятии?
16 марта 2020 г.

Открытое Первенство СДЮСШОР №1

12 марта 2015 г.
5 марта 2015 года состоялось Открытое первенство МОУ ДОД «СДЮСШОР №1» среди девушек отделения спортивной гимнастики. Победителями и призёрами стали следующие спортсменки По программе Мастеров Спорта: • 1 место - Зубкова Светлана (тренеры: Круппо О.В., Загорских И.А.), • 2 место - Евтифеева Влада (тренеры: Круппо О.В., Загорских И.А.), По программе Кандидатов в Мастера Спорта: • 1 место - Алексеенко Екатерина (тренер: Кривошеева М.Г.), • 2 место - Якубенко Софья (тренеры: Круппо О.В., Загорских И.А.), По программе 1 разряда: • 1 место - Преображенская Татьяна (тренеры: Круппо О.В., Загорских И.А.), • 2 место - Липина Юлия (тренеры: Круппо О.В., Загорских И.А.), • 3 место - Воеводина Виктория (тренер: Каратаева Г.Н.), По программе 2 разряда: • 1 место - Карапетян Сусанна (тренер: Кривошеева М.Г.), • 2 место - Малькова Мария (тренер: Каратаева Г.Н.), По программе 3 разряда: • 1 место - Киуру Алина (тренеры: Круппо О.В., Загорских И.А.), • 2 место - Трусова Ксения (тренеры: Круппо О.В., Загорских И.А.), • 3 место - Пашнина Светлана (тренер: Каратаева Г.Н.), По 1 юношескому разряду: • 1 место - Пономаренко Ева (тренеры: Круппо О.В., Загорских И.А.), • 2 место - Кручинина Светлана (тренер: Кривошеева М.Г.), • 3 место - Красильникова Ольга (тренер: Кривошеева М.Г.), По 2 юношескому разряду: • 1 место - Трумгеллер Анна (тренеры: Круппо О.В., Загорских И.А.), • 2 место - Хохлова Кира (тренер: Каратаева Г.Н.), • 3 место - Коваль Альбина (тренеры: Круппо О.В., Загорских И.А.), По 3 юношескому разряду: • 1 место - Ряттель Кристина (тренер: Кривошеева М.Г.), • 2 место - Евдокимова Алина (тренеры: Круппо О.В., Загорских И.А.), • 3 место - Макарова Ксения (тренер: Круппо О.В., Загорских И.А.).