client


 

МУ "СШОP № 1"

185030, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Повенецкая-1, ул. Ключевая-14.

Телефон

+7 (8142) 57-91-08 (методический отдел Ключевая-14)

+7 (8142) 35-18-78 (методический отдел Повенецкая-1)

+7 (8142) 35-18-43 (вахта Повенецкая-1)

Факс +7 (814-2) 56-37-18 (секретарь руководителя, специалист по кадрам)

Эл. почта dusshor@yandex.ru

16 декабря 2021 г.
В Москве с 13 по 18 декабря проходит Кубок России по фитнес-аэробике, Всероссийские соревнования по фитнес-аэробике, Фестиваль физической культуры, уличного спорта и современного творчества.
Спортсменки МУ «СШОР № 1» достойно выступили на данных стартах и завоевали серебряные медали!
По итогам Кубка России в возрастной категории 17 лет и старше команда «Драйв» стала серебряным призером. Тренеры спортсменок: Любовь Смирнова и Яна Гаврилова.
В активе Всероссийских соревнований в дисциплине «Аэробика 14-16 лет» команда «Спринт», тренер Яна Гаврилова, заняла 2 место! Ещё одна команда этого тренера «Стайл» на 5 месте. 6 место у команды «Глори», тренеры Ксения Гольдфейн и Виктория Канаева.
А в дисциплине «Аэробика 11-13 лет» 5 место у команды «Кристалл», тренера Любови Смирновой.
Бронзу Фестиваля физической культуры, уличного спорта и современного творчества в категории «Спортивная аэробика FISAF дуэт 14-16 лет» завоевали Виктория Егорецкая и Ксения Попова, тренеры Гольдфейн Ксения и Канаева Виктория.
Приятно отметить, что Карельскую Федерацию аэробики представляли в судейском корпусе тренеры МУ «СШОР № 1»: Виктория Канаева и Яна Гаврилова!
Поздравляем спортсменов, тренеров, школу, родителей! Желаем успехов в спортивном мастерстве на дальнейших стартах!

Наши спортивные достижения 2014

9 февраля 2015 г.
Наши спортивные достижения: • Всероссийские соревнования «Надежды России» по спортивной гимнастике 15-20.11.2014 г., г. Пенза Климентьев Григорий 3 место в финале на кольцах по программе I разряда Тренеры: Шестаков А.М., Талья М.С., Бубновский В.Н. • Международный турнир по аэробной гимнастике «Klaipeda open 2014» 27-30.11.2014 г. г. Клайпеда Трио в составе: Корюкина Александра, Трубчик Дарья, Николаевская Анна 2 место в финале Тренер: Галина Редькина • Открытый Кубок РК и Региональные соревнования по спортивной аэробик 20-21.12.14 г., г. Петрозаводск Авсеенко Динара 2 место в номинации «Соло» Тренер: Галина Редькина • Открытое Первенство Самарской области и Всероссийские соревнования по фитнес-аэробике 08-09.11.2014 г., г. Самара Команда «Грация» в составе: Бородина Анастасия, Иванова Александра, Логинова Софья, Нерсисян Гоар, Полякова Виктория, Прокопьева Екатерина, Решетина Александра, Шлихтова Дарина. 1 место в категории «Дети до 10 лет» Тренер: Ксения Гольдфейн В 2014 году наши сотрудники и учащиеся стали победителями в следующих номинациях: • «Лучший тренер Республики Карелия 2014 года» стали тренеры-преподаватели отделения спортивной гимнастики: Загорских Сергей Геннадьевич и Бубновский Виталий Николаевич. • «Лучший спортсмен Республики Карелия 2014 года» и лауреатом именной стипендии Республики Карелия стал учащийся отделения спортивной гимнастики Баландин Александр. • Конкурс муниципальной системы образования среди педагогов, в номинации «Олимп - 2014» лауреатом стала: тренер-преподаватель отделения художественной гимнастики Назарова Наталья Александровна. • «Итоги года Министерства по делам молодёжи, физической культуры и спорту» лауреатами стали: тренер-преподаватель отделения художественной гимнастики Лукина Ирина Романовна, тренер-преподаватель отделения аэробики Гольдфейн Ксения Витальевна, заместитель директора по УВР Колпакова Наталья Валентиновна. • Конкурс муниципальной системы образования среди учащихся, в номинации «Спортивная деятельность» лауреатом стала учащаяся отделения художественной гимнастики Гладкова Ксения. • Стипендию Попечительского совета фонда С.Л. Катанандова по итогам 2014 года получили: учащиеся отделения спортивной гимнастики Калюжин Виктор, Климентьев Григорий, Шишкин Владимир, учащаяся отделения художественной гимнастики Гладкова Ксения.