client

 


 

МУ "СШОP № 1"

185030, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Повенецкая-1, ул. Ключевая-14.

Телефон

+7 (8142) 57-91-08 (методический отдел Ключевая-14)

+7 (8142) 35-18-78 (методический отдел Повенецкая-1)

+7 (8142) 35-18-43 (вахта Повенецкая-1)

Факс +7 (814-2) 56-37-18 (секретарь руководителя, специалист по кадрам)

Эл. почта dusshor@yandex.ru

11 августа 2021 г.

Мастерство спортивных гимнастов!

25 марта 2021 г.

По результатам соревнований места распределились в соответствии со спортивным мастерством участников.

Юниорки:

 

По программе МС:

1 место - Трумгеллер Анна, 2 место - Пашнина Светлана, 3 место - Преображенская Татьяна,

тренер всех спортсменок Оксана Круппо.

 

По программе КМС:

 1 место - Алексеева Софья, 2 место - Каштанова Диана,  

тренер спортсменок Оксана Круппо.

 

По программе 1 разряда:

1 место - Куйбина Алена, 2 место - Марина Анна, 3 место - Качанова Арина,

тренер спортсменок Оксана Круппо.

 

По программе 2 разряда:

1 место - Ваганова Алена, тренер Ирина Данильева,

2 место - Вакулина Ева, 3 место - Маркова Алена, тренер Марина Кривошеева.

 

По программе 3 разряда:

1 место - Поглазова Мария, тренер Ирина Данильева, 2 место - Германова Мария, тренер Марина Кривошеева,  3 место - Хохлова Екатерина, тренер Ирина Данильева.

По программе 1 юношеского разряда:

1 место - Найманова Самира, 2 место - Пушкаш Софья, 3 место - Фокина Мария, тренер Марина Кривошеева,

4 место - Миронова Ксения, тренер Ирина Данильева.

 

По программе 2 юношеского разряда:

1 место - Овчинникова Дарья, 2 место - Киселева Ярослава, 3 место - Медникова Руслана,

тренер Алёна Загорских.

 

По программе 3 юношеского разряда:

1 место - Воронова Дарья, 2 место - Молостовкина Рита, 3 место - Попова Софья,

тренер Марина Кривошеева.

 

Юниоры:

 

По программе 3 разряда:

1 место - Узляков Тимофей, 2 место - Панфилов Никита, 3 место - Коновалов Никита,

тренер Антон Шестаков.

 

По программе 1 юношеского разряда:

1 место - Ващинко Тимур, тренер Антон Шестаков, 2 место - Ильин Тимофей,

3 место - Будник Евгений, тренер Владимир Фокин.

 

По программе 2 юношеского разряда:

1 место - Гусев Тимофей, 2 место - Жуков Андрей, 3 место - Синицын Савелий,  

тренер Антон Шестаков.

 

По программе 3 юношеского разряда:

1 место - Борщевский Тимофей, тренеры Владимир Шишкин, Андрей Иванов,

2 место - Строк Евгений, 3 место - Каляшян Давид, тренер Антон Шестаков.