client

 


 

МУ "СШОP № 1"

185030, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Повенецкая-1, ул. Ключевая-14.

Телефон

+7 (8142) 57-91-08 (методический отдел Ключевая-14)

+7 (8142) 35-18-78 (методический отдел Повенецкая-1)

+7 (8142) 35-18-43 (вахта Повенецкая-1)

Факс +7 (814-2) 56-37-18 (секретарь руководителя, специалист по кадрам)

Эл. почта dusshor@yandex.ru

3 июня 2021 г.
В День защиты детей в Петрозаводске состоялся Республиканский фестиваль по фитнес-аэробике «Пусть всегда будет солнце». Водно-Спортивный Центр «Акватика» принимал спортсменок в дисциплинах аэробика, аэробика 5 человек, степ-аэробика, спортивная аэробика и танцевальная аэробика.
По результатам Фестиваля спортсменки МУ "СШОР № 1" пополнили свои копилки призовых медалей!
Места распределились между Командами следующим образом:
☀Степ-аэробика, дети до 10 лет
1 место - V step, тренеры Гольдфейн Ксения и Канаева Виктория
☀Аэробика, дети до 10 лет
3 место - V dance, тренер Канаева Виктория
2 место - Гаммочки, тренеры Гольдфейн Ксения и Канаева Виктория
1 место - Эврика, тренер Канаева Виктория
☀Танцевальная аэробика, дети до 10 лет
3 место - Гармония, тренер Лаптева Оксана
2 место - Sport team, тренеры Гольдфейн Ксения и Канаева Виктория
1 место - Радуга, тренер Новикова Наталья
☀Аэробика 5 человек, дети до 10 лет
1 место - Звездочки, тренер Смирнова Любовь
☀Аэробика 11-13 лет
3 место - Кнопочки, тренер Смирнова Любовь
2 место - Sunrise, тренер Никитина Светлана
1 место - Кристалл, тренер Смирнова Любовь
☀Аэробика 5 человек, 11-13 лет
2 место - Блеск, тренер Новикова Наталья
1 место - Микс, тренер Смирнова Любовь
☀Танцевальная аэробика без ограничения стиля, 11-13 лет
2 место - Гармония, тренер Лаптева Оксана
1 место - Блеск, тренер Новикова Наталья
☀Аэробика, 14-16 лет
3 место - Эврика, тренер Новикова Наталья
2 место - Стайл, тренер Гаврилова Яна
1 место - Спринт, тренер Гаврилова Яна
☀Спортивная аэробика
1 место - Изумруд, тренер Дышина Евгения
Поздравляем тренеров и их воспитанниц с успехом!!!
18 мая 2021 г.
17 мая не стало замечательного тренера и первого мастера спорта СССР по художественной гимнастике в Республике Карелия - Людмилы Михайловны Косюк. Воспитанница родоначальницы художественной гимнастики в Карелии Натальи Яковлевны Липниной Людмила Михайловна одиннадцать лет с 1962 по 1973 гг. была членом сборной команды РСФСР, многократно становилась чемпионкой соревнований.
Много лет проработала в Спортивной школе Олимпийского резерва № 1 тренером-преподавателем на отделении художественной гимнастики, подготовила много мастеров спорта и членов сборной команды республики, восемнадцать лет возглавляла Федерацию художественной гимнастики. Людмила Михайловна - Отличник физической культуры и спорта России, неоднократно награждалась грамотами за свой профессионализм.
Она всегда была ответственным и грамотным тренером, жизнерадостным и добрым человеком, доброжелательным и мудрым коллегой. Мы выражаем глубокие соболезнования родным и близким. Прощание состоится в пятницу 21 мая с 13.00 до 14.00 по адресу ул. Вольная, 4.

Мастерство спортивных гимнастов!

25 марта 2021 г.

По результатам соревнований места распределились в соответствии со спортивным мастерством участников.

Юниорки:

 

По программе МС:

1 место - Трумгеллер Анна, 2 место - Пашнина Светлана, 3 место - Преображенская Татьяна,

тренер всех спортсменок Оксана Круппо.

 

По программе КМС:

 1 место - Алексеева Софья, 2 место - Каштанова Диана,  

тренер спортсменок Оксана Круппо.

 

По программе 1 разряда:

1 место - Куйбина Алена, 2 место - Марина Анна, 3 место - Качанова Арина,

тренер спортсменок Оксана Круппо.

 

По программе 2 разряда:

1 место - Ваганова Алена, тренер Ирина Данильева,

2 место - Вакулина Ева, 3 место - Маркова Алена, тренер Марина Кривошеева.

 

По программе 3 разряда:

1 место - Поглазова Мария, тренер Ирина Данильева, 2 место - Германова Мария, тренер Марина Кривошеева,  3 место - Хохлова Екатерина, тренер Ирина Данильева.

По программе 1 юношеского разряда:

1 место - Найманова Самира, 2 место - Пушкаш Софья, 3 место - Фокина Мария, тренер Марина Кривошеева,

4 место - Миронова Ксения, тренер Ирина Данильева.

 

По программе 2 юношеского разряда:

1 место - Овчинникова Дарья, 2 место - Киселева Ярослава, 3 место - Медникова Руслана,

тренер Алёна Загорских.

 

По программе 3 юношеского разряда:

1 место - Воронова Дарья, 2 место - Молостовкина Рита, 3 место - Попова Софья,

тренер Марина Кривошеева.

 

Юниоры:

 

По программе 3 разряда:

1 место - Узляков Тимофей, 2 место - Панфилов Никита, 3 место - Коновалов Никита,

тренер Антон Шестаков.

 

По программе 1 юношеского разряда:

1 место - Ващинко Тимур, тренер Антон Шестаков, 2 место - Ильин Тимофей,

3 место - Будник Евгений, тренер Владимир Фокин.

 

По программе 2 юношеского разряда:

1 место - Гусев Тимофей, 2 место - Жуков Андрей, 3 место - Синицын Савелий,  

тренер Антон Шестаков.

 

По программе 3 юношеского разряда:

1 место - Борщевский Тимофей, тренеры Владимир Шишкин, Андрей Иванов,

2 место - Строк Евгений, 3 место - Каляшян Давид, тренер Антон Шестаков.