client

 


 

МУ "СШОP № 1"

185030, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Повенецкая-1, ул. Ключевая-14.

Телефон

+7 (8142) 57-91-08 (методический отдел Ключевая-14)

+7 (8142) 35-18-78 (методический отдел Повенецкая-1)

+7 (8142) 35-18-43 (вахта Повенецкая-1)

Факс +7 (814-2) 56-37-18 (секретарь руководителя, специалист по кадрам)

Эл. почта dusshor@yandex.ru

25 октября 2021 г.
МУ «СШОР № 1» информирует, что с 25.10.2021 г. по 07.11.2021 г. в соответствии с Распоряжением главы Республики Карелия от 22 октября 2021 года № 656-р: «Организациям, реализующим программы спортивной подготовки, и спортивным клубам, расположенным на территории Кондопожского, Медвежьегорского, Лоухского, Муезерского, Сегежского, Сортавальского муниципальных районов, Калевальского национального района, Костомукшского, Петрозаводского городских округов, организовать с 25 по 29 октября 2021 года работу, обеспечив реализацию программ спортивной подготовки с использованием дистанционных технологий, за исключением подготовки спортсменов - кандидатов в сборные команды Российской Федерации и Республики Карелия."
Платные услуги, оказываемые МУ «СШОР № 1» временно приостанавливаются и проведение занятий платных групп отменяется с 25.10.2021 по 07.11.2021 г.
Нерабочие дни в России: с 30 октября по 7 ноября 2021 г.
8 октября 2021 г.
Министерство образования и спорта Республики Карелия информирует о проведении конкурсного отбора детей из Республики Карелия для участия в профильной смене № 14 «Новый год стучится в двери» ФГБОУ «Международный детский центр «Артек» в рамках региональной квоты (10 путевок).
Создание условий ожидания праздника в эту смену - это возможность прививать детям высокую культуру эмоционального переживания и сопереживания посредством идентификации с традиционными ценностями семьи и дружбы, а также формирования намерений и перспектив раскрытия собственного личностного потенциала.
Для участия в конкурсе на получение путевки в ФГБОУ «Международный детский центр «Артек» необходимо зарегистрироваться в АИС «Путевка» на сайте http://артек.дети, полностью достоверно заполнить профиль и загрузить в систему достижения ребенка.
Дополнительная информация для родителей и детей-участников программ ФГБОУ «Международный детский центр «Артек» представлена на сайте: https://artek.org/.
Сроки проведения смены: с 01-02 по 21-22 декабря 2021 года.
Контактное лицо - Чубиева Инна Васильевна, e-mail: oodo.cdk@mail.ru, тел. 8(8142)76-29-61
Одновременно информируем, что путевки предоставляются бесплатно, в соответствии с квотой, определенной для субъекта Министерством просвещения Российской Федерации.
Оплата проезда ребенка, питания, страхования и сопровождения в пути следования к ФГБОУ «Международный детский центр «Артек» и обратно осуществляется за счет средств родителей (законных представителей).

Открытый Кубок РФСО «Локомотив»

11 декабря 2019 г.

Результаты Кубка РФСО «Локомотив»

Воспитанницы бригады тренеров: Лешкович В.Л., Галковской Н.Г., Калашниковой Г.А., Василёнок Г.В. заняли следующие места на соревнованиях:

По программе 2 разряда из 26 гимнасток 2009-2010 г р. Группа В. 

      2010 г р

Рахкоева Ульяна - 1 место    25,850 б.

Межнина Таисия - 4 место    21,950 б.

 

2009 г р

Тимофеева Мария - 3 место  24,150 б.

Яценко Анна - 4 место  23,800 б.    

Матисова Элина - 7 место 22,850 б.

 

По программе 2 разряда из 14 гимнасток 2010 г р. Группа А.

Викулина Элина - 9 место   36,950 б.

 

По программе 1 разряда из 23 гимнасток 2007-2008 г р. Группа В. 

Богословская Алексия - 4 место 27,650 б.

Потахина Ольга - 14 место 24,150 б.

Неяскина Марина - 19 место 21,700 б.

 

По программе 1 разряда из 48 гимнасток 2008-2009 г р. Группа А.

 

2008 г р

Бабаева Анна - 5 место 57,550 б.

Конькова Татьяна - 8 место 55,050 б.

Высочкина Елизавета - 13 место 53,200 б.

Иванова Варвара - 16 место  50,750 б.

Лукина Анастасия - 18 место 48,550 б.

2009 г р

Ушакова Ольга - 7 место 52,800 б.

Демидова Арина - 9 место 50,650 б.

Щетинина Таисия - 17 место 58,350 б.

Самсонова Евгения - 21 место  46,600 б.

 

По программе КМС 2007 -2004 г р из 43 гимнасток. Группа А.

2007 г р

Елизарова Кристина - 8 место 56,600 б.

Фомичева Дарья - 15 место 53,650 б.

2006 г р

Евстифеева Мария - 14 место 50,400 б.

 

Групповые упражнения

По программе 3 разряда из 7 команд

команда «Лада» - 3 место 27,550 б.

Cостав команды: Ульяна Рахкоева, Евгения Самсонова, Таисия Щетинина, Элина Викулина, Межнина Таисия.

По программе 2 разряда из 6 команд

команда «Задоринки» - 5 место 29,950 б.

Состав команды: Анна Яценко, Арина Демидова, Ольга Ушакова,  Матисова Элина, Мария Тимофеева.