client


 

МУ "СШОP № 1"

185030, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Повенецкая-1, ул. Ключевая-14.

Телефон

+7 (8142) 57-91-08 (методический отдел Ключевая-14)

+7 (8142) 35-18-78 (методический отдел Повенецкая-1)

+7 (8142) 35-18-43 (вахта Повенецкая-1)

Факс +7 (814-2) 56-37-18 (секретарь руководителя, специалист по кадрам)

Эл. почта dusshor@yandex.ru

12 мая 2022 г.

Всероссийские соревнования по художественной гимнастике " Призы Олимпийской чемпионки, ЗМС Натальи Зуевой"

3 октября 2019 г.

В групповых упражнениях принимало участие 75 команд.

По программе 3 разряда 2009-2010 годов рождения выступало 12 команд. Они выполняли упражнение без предмета и 1 упражнение с предметом на выбор. 

4 место команда " Задоринки" (Ушакова Ольга, Демидова Арина, Тимофеева Мария, Яценко Анна, Матисова Элина)

6 место "Лада" (Самсонова Евгения, Щетинина Таисия, Межнина Таисия, Рахкоева Ульяна, Викулина Элина).

По 2 разряду среди 2008-2009 годов рождения выступало 9 команд. Они выполняли упражнение без предмета и 1 вид на выбор. 

1 место " Жемчужинки" (Калашникова Александра, Бабаева Анна, Лукина Анастасия, Высочкина Елизавета, Рышкевич Софья, Конькова Татьяна)

Команда выполнила свою программу практически без ошибок и сумела показать высокий результат.

5 место "Ассоль" (Коровина Елизавета, Леванкова Софья, Богословская Алексия, Жукова Алина, Сухорукова Маргарита)

По 1 разряду выступало 9 команд. Они выполняли 2 вида программы: упражнения с обручами и лентами. 

7 место " Арабески" (Тарханова Надия, Баранова Полина, Потахина Ольга, Неяскина Марина, Яценко Екатерина).

По программе кандидатов в мастера спорта выступало 22 команды. Победителем стала команда Нижегородской области, которая является победителем Первенства России в упражнении с лентами.

Наша команда «Кристалл» заняла  6 место ( Билько Мария, Тяхти София, Ефремова Лилия, Кордюкова Милослава, Горбачева Полина). Девочки показали хороший результат и смогли выполнить норматив кандидат в мастера спорта.

В индивидуальной программе:

По программе 3 разряда, 2010 года рождения, группа А выступало 31 гимнастка. 

6 место Викулина Элина

По программе 2 разряда 2009 года рождения, группа А,  выступало 34 гимнастки.

13 место Самсонова Евгения

14 место Ушакова Ольга

28 место Щетинина Таисия

33 место Демидова Арина

По программе 1 разряда 2007-2008 годов рождения, группа А, выступало всего 78 гимнасток. 

Среди 2008 года из  36 гимнасток лучший результат показала

12 место Высочкина Елизавета

13 место Бабаева Анна

19 место Калашникова Александра

22 место Конькова Татьяна

Среди 2007 года из 42 гимнасток 

10 место Елизарова Кристина

20 место Фомичева Дарья

По программе кмс 2004-2006 годов рождений, группа А, выступало 53 гимнастки. 

Среди 2005-2004 годов рождения из 21 гимнасток

4 место Дарья Евстифеева

Дарья соревновалась с членами сборной России, с мастером спорта международного класса Александрой Скубовой и показала достойный результат, подтвердив разряд кандидата в мастера спорта.

По программе кмс среди 2006 года рождения из 32 гимнасток

9 место Тяхти София

16 место Евстифеева Мария

21 место Ефремова Лилия

26 место Билько Мария