Версия для слабовидящих
client

 


 

АНКЕТА

1. Полнота и актуальность информации об организации и ее деятельности: *

2. Наличие сведений о работниках организации: *

3. Доступность взаимодействия с получателями физкультурно-спортивных услуг по телефону, по электронной почте, с помощью электронных сервисов, в том числе наличие возможности внесения предложений, направленных на улучшение работы организации: *

4. Доступность сведений о ходе рассмотрения обращений граждан, поступивших в организацию от получателей физкультурно-спортивных услуг (по телефону, по электронной почте, с помощью электронных сервисов): *

5. Наличие необходимых условий для охраны и укрепления здоровья занимающихся: *

6. Наличие возможности развития спортивных способностей и интересов занимающихся, включая их участие в конкурсах и олимпиадах (в том числе во всероссийских и международных), смотрах, физкультурных мероприятиях, спортивных мероприятиях, в том числе в официальных спортивных соревнованиях, и других массовых мероприятиях: *

7. Доброжелательность и вежливость работников: *

8. Компетентность работников: *

9. Удовлетворение материально-техническим обеспечением организации: *

10. Удовлетворение качеством предоставляемых услуг: *

11. Готовность рекомендовать организацию родственникам и знакомым: *

МУ "СШОP № 1"

185030, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Повенецкая-1

Телефон

+7 (8142) 57-91-08

+7 (8142) 35-18-78

Факс +7 (814-2) 56-37-18

Эл. почта dusshor@yandex.ru

30 октября 2019 г.
20 июля в итальянском городе Латина завершился традиционный летний лагерь (тренировочный сбор), организованный Европейской федерацией гимнастики и Федерацией спортивной аэробики Италии.
Участниками лагеря стали 74 спортсмена в возрасте от 11 до 17 лет и 24 тренера из 11 стран, в том числе россияне: из клуба "Грация" (ХМАО-Югра, Нефтеюганский район), клуба "Style" (г. Москва), Федерации спортивной аэробики Республики Карелия. От МУ "СШОР № 1", представляя нашу Республику, участвовала тренер Галина Редькина со своими воспитанницами.
Экспертами, дающими знания и практический опыт, выступили ведущие специалисты Старого света, в том числе главный тренер спортивной сборной команды России Владислав Оскнер. Также опытом с молодежью делились Кристина Казентини (Италия), Лефки Ферентиноу (Греция), Марианна Мезей (Румыния), Кристоф Девиллейн (Франция) и экс-чемпионка Европы и мира Сара Морено (Испания).
30 октября 2019 г.
В Ахтмеском спортхолле в Эстонии в городе Кохтла - Ярви 23-28 октября прошёл ХIII международный турнир "Открытый кубок Кохтла-Ярве по аэробной гимнастике", который организует Кохтла-Ярвеское горуправление в сотрудничестве со спортивным клубом "Феникс". Более 400 участников из 10 стран съехались на соревнования. В номинации «Соло», категории "10-11 лет" воспитанница МУ "СШОР № 1" Гоготова Алина порадовала всех, завоевав первое место. Два дня выступая в квалификации и финале Алина держала 1 место, обгоняя по баллам всех конкуренток. Ещё одна наша воспитанница Александра Филиппова на 35 месте, обе занимаются у молодого тренера школы Евгении Дышиной.
Очень хорошо выступила Савельева Валерия, воспитанница тренера Галины Редькиной и заняла 6 место из 41 выступающего, но в финал не попала только потому, что от России в финал можно попасть только 2 спортсменкам. В номинации "9 лет и младше" Елизавета Мартынова из 57 выступающих заняла 7 место, юная спортсменка тренера Евгении Дышиной.
Поздравляем всех наших спортсменок и тренеров. Ждём новых побед!

Чемпионат Республики Карелия по художественной гимнастике

13 февраля 2019 г.

Результаты соревнований.

Открытый Чемпионат Республики Карелия  

Победители и призёры командного первенства

Групповые упражнения:

По программе КМС: 1 место Сборная РК, 2 место «Санрайс», 3 место «Кристалл».       

По программе МС: 1 место Сборная РК.

    Все команды победительницы  и призеры воспитанники МУ «СШОР № 1», Петрозаводск.

 

Индивидуальная программа

 разряд КМС – 2006  год рождения - 19 чел.

                                                        1 м - Гошкиева Марьяна, Петрозаводск    

                                                        2 м - Тяхти София, Петрозаводск

                                                        3 м - Москаленко Виталина, Петрозаводск

 разряд КМС – 2005 год рождения - 5  чел.      

                                                        1 м - Гачкина Елизавета, Петрозаводск

                                                        2 м - Макарова Эрика,  Петрозаводск

                                                        3 м - Натарьева Анастасия,  Петрозаводск

разряд КМС – 2004 год рождения -  10 чел.                      

                                                        1 м - Гусева Юлия, Петрозаводск

                                                        2 м - Евстифеева Дарья, Петрозаводск

                                                        3 м - Нестерова Арина, Петрозаводск

разряд -  МС - 2003 год рождения - 9 чел.                       

                                                        1 м - Куликова Елизавета, Петрозаводск

                                                        2 м - Цветкова Анастасия, Петрозаводск

                                                        3 м - Новикова Дарья, Петрозаводск

разряд КМС – 2004 год рождения -  10 чел.                      

                                                        1 м - Гусева Юлия, Петрозаводск

                                                        2 м - Евстифеева Дарья, Петрозаводск

                                                        3 м - Нестерова Арина, Петрозаводск

разряд -  МС - 2003 год рождения - 9 чел.                       

                                                        1 м - Куликова Елизавета, Петрозаводск

                                                        2 м - Цветкова Анастасия, Петрозаводск

                                                        3 м - Новикова Дарья, Петрозаводск

разряд КМС – 2002 год рождения -  6 чел.                      

                                                        1 м - Титова Юнна, Петрозаводск

                                                        2 м - Анисимова Ксения, Кандалакша

                                                        3 м - Краско Карина, Петрозаводск

разряд -  МС - 2001 год рождения - 5 чел.                       

                                                        1 м - Друганина Валерия, Петрозаводск

                                                        2 м - Пекшуева Мариамна, Костомукша

                                                        3 м - Никифорова Алина, Петрозаводск

 

Мужчины

 разряд КМС – 2004-2006  год рождения  1 м - Чугай Иван,  Петрозаводск

                                                                      2 м - Журавлев Савелий, Петрозаводск

                                                                      3 м - Близнюк Артем, Петрозаводск

 разряд МС – 2003  год рождения  и старше

                                                      1 м - Галковский Глеб, Петрозаводск

                                                      2 м - Светогор Роман,  Петрозаводск

                                                      3 м - Лаврушкин Алексей,  Петрозаводск

 

 

Соревнования «Кубок Надежды»

Победители и призёры командного первенства:

Групповые упражнения:

1 юношеский разряд:       1 м - «Колибри»,  2 м - «Лазурит».       

3 взрослый разряд:           1 м  - «Лада», 2 м - «Афродита», 3 м -  «Арабика».

2 взрослый разряд:           1 м - «Жемчужинки», 2 м - «Задоринки», 3 м - «Ассоль».

Все команды победительницы  и призеры воспитанники МУ «СШОР № 1», Петрозаводск.

1 взрослый разряд:           1 м - «Арабески», Петрозаводск,  2 м - «Царевны»,  Костомукша.                     

 

Индивидуальная программа:

3 взрослый разряд – 2010 год рождения - 20 чел. 

                                                        1 м - Викулина Элина, Петрозаводск    

                                                        2 м - Кожухова Алена,  Кондопога

                                                        3 м - Милютина Екатерина, Великий Новгород

2 взрослый разряд – 2009 год рождения - 15  чел.      

                                                        1 м - Мелинаускайте Полина, Петрозаводск

                                                        2 м - Ушакова Ольга, Петрозаводск

                                                        3 м - Демидова Арина, Петрозаводск

1 разряд – 2008 год рождения -  29 чел.                       

                                                        1 м - Бабаева Анна, Петрозаводск

                                                        2 м - Калашникова Александра, Петрозаводск

                                                        3 м - Тихонова Алина, Петрозаводск

1 разряд -  2007 год рождения - 20 чел.                       

                                                        1 м - Елизарова Кристина, Петрозаводск

                                                        2 м - Фомичева Дарья, Петрозаводск

                                                        3 м - Потахина Ольга, Петрозаводск

Парное упражнение:

1 разряд – 2007-2008 года рождения

                                                       1 м -  Фомичева Дарья и Бабяк Андрей

                                                       2 м -  Конькова Татьяна и Белов Савва

КМС – 2004 – 2006 год рождения

                                                       1 м - Ефремова Лилия и Чугай Иван

                                                       2 м - Билько Мария и Журавлев Савелий    

МС  - 2003-2004 год рождения   1 м - Нестерова Арина и Светогор Роман

 

Мужчины:

3 разряд – 2012 год рождения  1 м - Гасилов Сергей, Петрозаводск

                                                      2 м - Лощилов Роман,  Петрозаводск

                                                      3 м - Антонов Егор, Петрозаводск

3 разряд – 2011 год рождения  1 м - Максудов Андрей, Петрозаводск

                                                      2 м - Боровков Ян,  Петрозаводск

 

                                                      3 м - Кондратьев Максим, Петрозаводск

3 разряд – 2010 год рождения  1 м - Куревин Анатолий, Петрозаводск

                                                      2 м - Лысигин Глеб,  Петрозаводск

                                                      3 м - Лоймоев Федор,  Петрозаводск

2 разряд – 2009 год рождения  1 м - Собачкин Савелий, Петрозаводск

                                                      2 м - Капустин Алексей, Петрозаводск

                                                      3 м - Евсеев Артемий,  Петрозаводск

1 разряд – 2007-2008  год рождения       1 м - Бабяк Андрей,  Петрозаводск

                                                                      2 м - Белов Савва, Петрозаводск

                                                                      3 м - Ефимов Никита, Петрозаводск