client

 


 

МУ "СШОP № 1"

185030, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Повенецкая-1

Телефон

+7 (8142) 57-91-08

+7 (8142) 35-18-78

Факс +7 (814-2) 56-37-18

Эл. почта dusshor@yandex.ru

8 июня 2020 г.
Администрацией Петрозаводского городского округа, Комитетом социального развития выпущен приказ от 02.06.2020 г. № 217 «О возобновлении работы учреждений Петрозаводского городского округа, осуществляющих деятельность в области физической культуры и спорта, в период пандемии и постепенного выхода из неё».
МУ "СШОР № 1" возобновляет функционирование спортивных объектов при условии не более 50% от единовременной пропускной способности с проведением ежедневных дезинфекционных мероприятий, а также соблюдения социального дистанцирования и использование средств индивидуальной защиты (масок, перчаток) во время контактов посетителей с сотрудниками спортивных объектов, а также в случае отсутствия возможности социального дистанцирования при выполнении тренером своих обязанностей. Проведение тренировочных мероприятий будет осуществляться группой не более 10 человек с соблюдением социального дистанцирования. Необходимо обеспечить соблюдение рекомендаций по профилактике новой коронавирусной инфекции (СOVID-19), изданных Министерствам здравоохранения Российской Федерации, Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, в том числе проведение санитарной обработки спортивного оборудования и инвентаря, использование средств индивидуальной защиты и средств дезинфекции работниками, тренерами и спортсменами.
На основании данного приказа с 8 июня 2020 года в МУ "СШОР № 1" возобновляются тренировочные занятия групп программ спортивной подготовки. В настоящее время утверждаются графики проведения тренировочных занятий. Конкретная информация по каждой группе имеется у тренеров.
7 мая 2020 г.
Карельская Региональная Федерация легкой атлетики, спортивная школа Олимпийского резерва № 3" совместно с Карельской Региональной физкультурно-спортивной общественной организацией функционального многоборья предлагают Вам принять #OnlineВызов и выполнить ряд комплексов упражнений по общей физической подготовке.
Пару нормативов могут пойти в зачет Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "ГТО" (при наличии учетной записи на сайте ГТО и правильность выполнения упражнения).
Расписание:
1-8 мая 2020 г. - регистрация участников;
8 мая 2020 г. - анонс первого комплекса ОФП;
9-12 мая 2020 г. - выполнение первого комплекса ОФП;
12 мая 2020 г. - анонс второго комплекса ОФП;
13-16 мая 2020 г. - выполнение второго комплекса;
16 мая 2020 г. - анонс третьего комплекса ОФП;
17-20 мая 2020 г. - выполнение третьего комплекса;
21-23 мая 2020 г. - подведение итогов.

По завершению трех комплексов упражнений будут определены победители и призёры согласно возрастных групп, прописанных в регламенте.
Ты готов бросить вызов и поучаствовать в нашем мероприятии?

Чемпионат Республики Карелия по художественной гимнастике

13 февраля 2019 г.

Результаты соревнований.

Открытый Чемпионат Республики Карелия  

Победители и призёры командного первенства

Групповые упражнения:

По программе КМС: 1 место Сборная РК, 2 место «Санрайс», 3 место «Кристалл».       

По программе МС: 1 место Сборная РК.

    Все команды победительницы  и призеры воспитанники МУ «СШОР № 1», Петрозаводск.

 

Индивидуальная программа

 разряд КМС – 2006  год рождения - 19 чел.

                                                        1 м - Гошкиева Марьяна, Петрозаводск    

                                                        2 м - Тяхти София, Петрозаводск

                                                        3 м - Москаленко Виталина, Петрозаводск

 разряд КМС – 2005 год рождения - 5  чел.      

                                                        1 м - Гачкина Елизавета, Петрозаводск

                                                        2 м - Макарова Эрика,  Петрозаводск

                                                        3 м - Натарьева Анастасия,  Петрозаводск

разряд КМС – 2004 год рождения -  10 чел.                      

                                                        1 м - Гусева Юлия, Петрозаводск

                                                        2 м - Евстифеева Дарья, Петрозаводск

                                                        3 м - Нестерова Арина, Петрозаводск

разряд -  МС - 2003 год рождения - 9 чел.                       

                                                        1 м - Куликова Елизавета, Петрозаводск

                                                        2 м - Цветкова Анастасия, Петрозаводск

                                                        3 м - Новикова Дарья, Петрозаводск

разряд КМС – 2004 год рождения -  10 чел.                      

                                                        1 м - Гусева Юлия, Петрозаводск

                                                        2 м - Евстифеева Дарья, Петрозаводск

                                                        3 м - Нестерова Арина, Петрозаводск

разряд -  МС - 2003 год рождения - 9 чел.                       

                                                        1 м - Куликова Елизавета, Петрозаводск

                                                        2 м - Цветкова Анастасия, Петрозаводск

                                                        3 м - Новикова Дарья, Петрозаводск

разряд КМС – 2002 год рождения -  6 чел.                      

                                                        1 м - Титова Юнна, Петрозаводск

                                                        2 м - Анисимова Ксения, Кандалакша

                                                        3 м - Краско Карина, Петрозаводск

разряд -  МС - 2001 год рождения - 5 чел.                       

                                                        1 м - Друганина Валерия, Петрозаводск

                                                        2 м - Пекшуева Мариамна, Костомукша

                                                        3 м - Никифорова Алина, Петрозаводск

 

Мужчины

 разряд КМС – 2004-2006  год рождения  1 м - Чугай Иван,  Петрозаводск

                                                                      2 м - Журавлев Савелий, Петрозаводск

                                                                      3 м - Близнюк Артем, Петрозаводск

 разряд МС – 2003  год рождения  и старше

                                                      1 м - Галковский Глеб, Петрозаводск

                                                      2 м - Светогор Роман,  Петрозаводск

                                                      3 м - Лаврушкин Алексей,  Петрозаводск

 

 

Соревнования «Кубок Надежды»

Победители и призёры командного первенства:

Групповые упражнения:

1 юношеский разряд:       1 м - «Колибри»,  2 м - «Лазурит».       

3 взрослый разряд:           1 м  - «Лада», 2 м - «Афродита», 3 м -  «Арабика».

2 взрослый разряд:           1 м - «Жемчужинки», 2 м - «Задоринки», 3 м - «Ассоль».

Все команды победительницы  и призеры воспитанники МУ «СШОР № 1», Петрозаводск.

1 взрослый разряд:           1 м - «Арабески», Петрозаводск,  2 м - «Царевны»,  Костомукша.                     

 

Индивидуальная программа:

3 взрослый разряд – 2010 год рождения - 20 чел. 

                                                        1 м - Викулина Элина, Петрозаводск    

                                                        2 м - Кожухова Алена,  Кондопога

                                                        3 м - Милютина Екатерина, Великий Новгород

2 взрослый разряд – 2009 год рождения - 15  чел.      

                                                        1 м - Мелинаускайте Полина, Петрозаводск

                                                        2 м - Ушакова Ольга, Петрозаводск

                                                        3 м - Демидова Арина, Петрозаводск

1 разряд – 2008 год рождения -  29 чел.                       

                                                        1 м - Бабаева Анна, Петрозаводск

                                                        2 м - Калашникова Александра, Петрозаводск

                                                        3 м - Тихонова Алина, Петрозаводск

1 разряд -  2007 год рождения - 20 чел.                       

                                                        1 м - Елизарова Кристина, Петрозаводск

                                                        2 м - Фомичева Дарья, Петрозаводск

                                                        3 м - Потахина Ольга, Петрозаводск

Парное упражнение:

1 разряд – 2007-2008 года рождения

                                                       1 м -  Фомичева Дарья и Бабяк Андрей

                                                       2 м -  Конькова Татьяна и Белов Савва

КМС – 2004 – 2006 год рождения

                                                       1 м - Ефремова Лилия и Чугай Иван

                                                       2 м - Билько Мария и Журавлев Савелий    

МС  - 2003-2004 год рождения   1 м - Нестерова Арина и Светогор Роман

 

Мужчины:

3 разряд – 2012 год рождения  1 м - Гасилов Сергей, Петрозаводск

                                                      2 м - Лощилов Роман,  Петрозаводск

                                                      3 м - Антонов Егор, Петрозаводск

3 разряд – 2011 год рождения  1 м - Максудов Андрей, Петрозаводск

                                                      2 м - Боровков Ян,  Петрозаводск

 

                                                      3 м - Кондратьев Максим, Петрозаводск

3 разряд – 2010 год рождения  1 м - Куревин Анатолий, Петрозаводск

                                                      2 м - Лысигин Глеб,  Петрозаводск

                                                      3 м - Лоймоев Федор,  Петрозаводск

2 разряд – 2009 год рождения  1 м - Собачкин Савелий, Петрозаводск

                                                      2 м - Капустин Алексей, Петрозаводск

                                                      3 м - Евсеев Артемий,  Петрозаводск

1 разряд – 2007-2008  год рождения       1 м - Бабяк Андрей,  Петрозаводск

                                                                      2 м - Белов Савва, Петрозаводск

                                                                      3 м - Ефимов Никита, Петрозаводск