client

 


 

МУ "СШОP № 1"

185030, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Повенецкая-1, ул. Ключевая-14.

Телефон

+7 (8142) 57-91-08 (методический отдел Ключевая-14)

+7 (8142) 35-18-78 (методический отдел Повенецкая-1)

+7 (8142) 35-18-43 (вахта Повенецкая-1)

Факс +7 (814-2) 56-37-18 (секретарь руководителя, специалист по кадрам)

Эл. почта dusshor@yandex.ru

3 июня 2021 г.
В День защиты детей в Петрозаводске состоялся Республиканский фестиваль по фитнес-аэробике «Пусть всегда будет солнце». Водно-Спортивный Центр «Акватика» принимал спортсменок в дисциплинах аэробика, аэробика 5 человек, степ-аэробика, спортивная аэробика и танцевальная аэробика.
По результатам Фестиваля спортсменки МУ "СШОР № 1" пополнили свои копилки призовых медалей!
Места распределились между Командами следующим образом:
☀Степ-аэробика, дети до 10 лет
1 место - V step, тренеры Гольдфейн Ксения и Канаева Виктория
☀Аэробика, дети до 10 лет
3 место - V dance, тренер Канаева Виктория
2 место - Гаммочки, тренеры Гольдфейн Ксения и Канаева Виктория
1 место - Эврика, тренер Канаева Виктория
☀Танцевальная аэробика, дети до 10 лет
3 место - Гармония, тренер Лаптева Оксана
2 место - Sport team, тренеры Гольдфейн Ксения и Канаева Виктория
1 место - Радуга, тренер Новикова Наталья
☀Аэробика 5 человек, дети до 10 лет
1 место - Звездочки, тренер Смирнова Любовь
☀Аэробика 11-13 лет
3 место - Кнопочки, тренер Смирнова Любовь
2 место - Sunrise, тренер Никитина Светлана
1 место - Кристалл, тренер Смирнова Любовь
☀Аэробика 5 человек, 11-13 лет
2 место - Блеск, тренер Новикова Наталья
1 место - Микс, тренер Смирнова Любовь
☀Танцевальная аэробика без ограничения стиля, 11-13 лет
2 место - Гармония, тренер Лаптева Оксана
1 место - Блеск, тренер Новикова Наталья
☀Аэробика, 14-16 лет
3 место - Эврика, тренер Новикова Наталья
2 место - Стайл, тренер Гаврилова Яна
1 место - Спринт, тренер Гаврилова Яна
☀Спортивная аэробика
1 место - Изумруд, тренер Дышина Евгения
Поздравляем тренеров и их воспитанниц с успехом!!!
18 мая 2021 г.
17 мая не стало замечательного тренера и первого мастера спорта СССР по художественной гимнастике в Республике Карелия - Людмилы Михайловны Косюк. Воспитанница родоначальницы художественной гимнастики в Карелии Натальи Яковлевны Липниной Людмила Михайловна одиннадцать лет с 1962 по 1973 гг. была членом сборной команды РСФСР, многократно становилась чемпионкой соревнований.
Много лет проработала в Спортивной школе Олимпийского резерва № 1 тренером-преподавателем на отделении художественной гимнастики, подготовила много мастеров спорта и членов сборной команды республики, восемнадцать лет возглавляла Федерацию художественной гимнастики. Людмила Михайловна - Отличник физической культуры и спорта России, неоднократно награждалась грамотами за свой профессионализм.
Она всегда была ответственным и грамотным тренером, жизнерадостным и добрым человеком, доброжелательным и мудрым коллегой. Мы выражаем глубокие соболезнования родным и близким. Прощание состоится в пятницу 21 мая с 13.00 до 14.00 по адресу ул. Вольная, 4.

Чемпионат Республики Карелия по художественной гимнастике

13 февраля 2019 г.

Результаты соревнований.

Открытый Чемпионат Республики Карелия  

Победители и призёры командного первенства

Групповые упражнения:

По программе КМС: 1 место Сборная РК, 2 место «Санрайс», 3 место «Кристалл».       

По программе МС: 1 место Сборная РК.

    Все команды победительницы  и призеры воспитанники МУ «СШОР № 1», Петрозаводск.

 

Индивидуальная программа

 разряд КМС – 2006  год рождения - 19 чел.

                                                        1 м - Гошкиева Марьяна, Петрозаводск    

                                                        2 м - Тяхти София, Петрозаводск

                                                        3 м - Москаленко Виталина, Петрозаводск

 разряд КМС – 2005 год рождения - 5  чел.      

                                                        1 м - Гачкина Елизавета, Петрозаводск

                                                        2 м - Макарова Эрика,  Петрозаводск

                                                        3 м - Натарьева Анастасия,  Петрозаводск

разряд КМС – 2004 год рождения -  10 чел.                      

                                                        1 м - Гусева Юлия, Петрозаводск

                                                        2 м - Евстифеева Дарья, Петрозаводск

                                                        3 м - Нестерова Арина, Петрозаводск

разряд -  МС - 2003 год рождения - 9 чел.                       

                                                        1 м - Куликова Елизавета, Петрозаводск

                                                        2 м - Цветкова Анастасия, Петрозаводск

                                                        3 м - Новикова Дарья, Петрозаводск

разряд КМС – 2004 год рождения -  10 чел.                      

                                                        1 м - Гусева Юлия, Петрозаводск

                                                        2 м - Евстифеева Дарья, Петрозаводск

                                                        3 м - Нестерова Арина, Петрозаводск

разряд -  МС - 2003 год рождения - 9 чел.                       

                                                        1 м - Куликова Елизавета, Петрозаводск

                                                        2 м - Цветкова Анастасия, Петрозаводск

                                                        3 м - Новикова Дарья, Петрозаводск

разряд КМС – 2002 год рождения -  6 чел.                      

                                                        1 м - Титова Юнна, Петрозаводск

                                                        2 м - Анисимова Ксения, Кандалакша

                                                        3 м - Краско Карина, Петрозаводск

разряд -  МС - 2001 год рождения - 5 чел.                       

                                                        1 м - Друганина Валерия, Петрозаводск

                                                        2 м - Пекшуева Мариамна, Костомукша

                                                        3 м - Никифорова Алина, Петрозаводск

 

Мужчины

 разряд КМС – 2004-2006  год рождения  1 м - Чугай Иван,  Петрозаводск

                                                                      2 м - Журавлев Савелий, Петрозаводск

                                                                      3 м - Близнюк Артем, Петрозаводск

 разряд МС – 2003  год рождения  и старше

                                                      1 м - Галковский Глеб, Петрозаводск

                                                      2 м - Светогор Роман,  Петрозаводск

                                                      3 м - Лаврушкин Алексей,  Петрозаводск

 

 

Соревнования «Кубок Надежды»

Победители и призёры командного первенства:

Групповые упражнения:

1 юношеский разряд:       1 м - «Колибри»,  2 м - «Лазурит».       

3 взрослый разряд:           1 м  - «Лада», 2 м - «Афродита», 3 м -  «Арабика».

2 взрослый разряд:           1 м - «Жемчужинки», 2 м - «Задоринки», 3 м - «Ассоль».

Все команды победительницы  и призеры воспитанники МУ «СШОР № 1», Петрозаводск.

1 взрослый разряд:           1 м - «Арабески», Петрозаводск,  2 м - «Царевны»,  Костомукша.                     

 

Индивидуальная программа:

3 взрослый разряд – 2010 год рождения - 20 чел. 

                                                        1 м - Викулина Элина, Петрозаводск    

                                                        2 м - Кожухова Алена,  Кондопога

                                                        3 м - Милютина Екатерина, Великий Новгород

2 взрослый разряд – 2009 год рождения - 15  чел.      

                                                        1 м - Мелинаускайте Полина, Петрозаводск

                                                        2 м - Ушакова Ольга, Петрозаводск

                                                        3 м - Демидова Арина, Петрозаводск

1 разряд – 2008 год рождения -  29 чел.                       

                                                        1 м - Бабаева Анна, Петрозаводск

                                                        2 м - Калашникова Александра, Петрозаводск

                                                        3 м - Тихонова Алина, Петрозаводск

1 разряд -  2007 год рождения - 20 чел.                       

                                                        1 м - Елизарова Кристина, Петрозаводск

                                                        2 м - Фомичева Дарья, Петрозаводск

                                                        3 м - Потахина Ольга, Петрозаводск

Парное упражнение:

1 разряд – 2007-2008 года рождения

                                                       1 м -  Фомичева Дарья и Бабяк Андрей

                                                       2 м -  Конькова Татьяна и Белов Савва

КМС – 2004 – 2006 год рождения

                                                       1 м - Ефремова Лилия и Чугай Иван

                                                       2 м - Билько Мария и Журавлев Савелий    

МС  - 2003-2004 год рождения   1 м - Нестерова Арина и Светогор Роман

 

Мужчины:

3 разряд – 2012 год рождения  1 м - Гасилов Сергей, Петрозаводск

                                                      2 м - Лощилов Роман,  Петрозаводск

                                                      3 м - Антонов Егор, Петрозаводск

3 разряд – 2011 год рождения  1 м - Максудов Андрей, Петрозаводск

                                                      2 м - Боровков Ян,  Петрозаводск

 

                                                      3 м - Кондратьев Максим, Петрозаводск

3 разряд – 2010 год рождения  1 м - Куревин Анатолий, Петрозаводск

                                                      2 м - Лысигин Глеб,  Петрозаводск

                                                      3 м - Лоймоев Федор,  Петрозаводск

2 разряд – 2009 год рождения  1 м - Собачкин Савелий, Петрозаводск

                                                      2 м - Капустин Алексей, Петрозаводск

                                                      3 м - Евсеев Артемий,  Петрозаводск

1 разряд – 2007-2008  год рождения       1 м - Бабяк Андрей,  Петрозаводск

                                                                      2 м - Белов Савва, Петрозаводск

                                                                      3 м - Ефимов Никита, Петрозаводск