client

 


 

МУ "СШОP № 1"

185030, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Повенецкая-1, ул. Ключевая-14.

Телефон

+7 (8142) 57-91-08 (методический отдел Ключевая-14)

+7 (8142) 35-18-78 (методический отдел Повенецкая-1)

+7 (8142) 35-18-43 (вахта Повенецкая-1)

Факс +7 (814-2) 56-37-18 (секретарь руководителя, специалист по кадрам)

Эл. почта dusshor@yandex.ru

11 августа 2021 г.

Призы "Динамо" в Карелии!

20 апреля 2021 г.

Результаты соревнований:

В группе А:

По программе 3 юношеского разряда, 2016 года рождения:

1 место – Аксель Элина, г.Кондопога

2 место – Мучанко Ксения , г.Санкт-Петербург

По программе 3 юношеского разряда, 2015 года рождения:

1 место – Мещанская Юлия, г.Петрозаводск

2 место – Автухова Камилла , г.Кондопога

3 место – Карлукова Анастасия, г.Петрозаводск

По программе 2 юношеского разряда, 2014 года рождения:

1 место – Верюжская Анна, г. Петрозаводск

2 место – Кротова Валерия , г.Кондопога

По программе 1 юношеского разряда, 2013 года рождения:

1 место – Конотоп Арина, г.Петрозаводск

2 место – Антонова Софья , г.Петрозаводск

3 место – Кожухова Алина, г.Кондопога

По программе 3 разряда, 2012 года рождения:

1 место – Савченко Милана, г.Санкт-Петербург

2 место – Платонова Диана, г.Кондопога

3 место – Ковалевская Софья, г.Петрозаводск

По программе 2 разряда, 2011 года рождения:

1 место – Ульянова Милана, г.Санкт-Петербург

2 место – Капустина Милана, г.Петрозаводск

3 место – Старовойтова Любовь, г. Петрозаводск

По программе 1 взрослого разряда, 2010 года рождения:

1 место – Труфанова Лия, г.Петрозаводск

2 место – Гончарук Дарья, г.Петрозаводск

2 место – Кожухова Алена, г.Кондопога

3 место – Москаленко Эвелина, г.Петрозаводск

По программе 1 взрослого разряда, 2009 года рождения:

1 место – Мелинаускайте Полина, г.Петрозаводск

2 место – Анисимова Александра ,г.Петрозаводск

3 место – Сотина Екатерина, г.Петрозаводск

По программе КМС, 2008 года рождения:

1 место – Евтушенко Ульяна, г.Петрозаводск

2 место – Широкая Вероника , г.Санкт-Петербург

3 место – Тихонова Алина, г.Петрозаводск

По программе КМС, 2007 года рождения:

1 место – Семенова Софья, г.Санкт-Петербург

2 место – Мокаленко Виталина , г.Санкт-Петербург

3 место – Назарова Дарья, г.Петрозаводск

По программе КМС, 2006 года рождения :

1 место – Нестерова Милана, г.Петрозаводск

2 место – Москаленко Виталина , г.Петрозаводск

3 место – Бельских Милана, г.Петрозаводск

По программе Мастеров спорта, 2005 года рождения и старше:

1 место – Анисимова Ксения, г.Петрозаводск

2 место – Новикова Дарья , г.Петрозаводск

3 место – Невзорова Руфина, г.Петрозаводск

 

В групповых упражнениях:

По программе 1 юношеского разряда, 2012-2013 г.р.:

1 место- команда «Барбарис»,г.Петрозаводск

2 место – команда «Конфетти» ,г.Петрозаводск

3 место –команда «Мармелад», г.Петрозаводск

По программе 3 разряда, 2011-2012 г.р.:

1 место – команда «Мандарин» г.Петрозаводск

2 место – команда «Радуга» , г.Петрозаводск

3 место – команда «Северяночки» ,г.Петрозаводск

По программе 1 разряда:

1 место – команда «Бархат»,г.Петрозаводск

2 место – команда «Колибри», г.Петрозаводск

По программе КМС:

1 место – Сборная команда РК,  г. Петрозаводск

1 место – команда  г. Санкт-Петербург

2 место – команда «Алмаз», г. Петрозаводск

3 место – команда «Магнолия», г. Петрозаводск

По программе МС:

1 место – Сборная команда РК , г.Петрозаводск

 

В группе В:

По программе 2016 года рождения:

1 место- Никитина Анастасия , г.Петрозаводск

2 место – Шарагович Ангелина, г.Петрозаводск

3 место- Омельченко Арина, г.Петрозаводск

По программе 2015 года рождения:

1 место- Уймонен Лика , г.Петрозаводск

2 место – Сотникова Екатерина, г.Петрозаводск

2 место – Попова Милослава, г.Петрозаводск

2 место – Зеленко Полина, г.Санкт-Петербург

3 место- Ялковская Валерия, г.Петрозаводск

По программе 2014 года рождения:

1 место – Рысик Антонина , г.Петрозаводск

1 место – Жукова Есения, г. Петрозаводск

2 место- Круковская Мария, г.Петрозаводск

3 место- Галушкина Дарья, г.Петрозаводск

По программе 2013 года рождения:

1 место- Шестакова Мария , г.Костомукша

2 место – Молоковская Алиса, г.Петрозаводск

3 место- Комиссарова Алиса, г.Петрозаводск

По программе 2012 года рождения:

1 место- Пустовойт Полина , г.Петрозаводск

2 место- Денисова Элина, г.Петрозаводск

3 место – Дворникова Лилиана, г.Мончегорск

По программе 2011 года рождения:

1 место – Цуранова Анна, г.Петрозаводск

2 место – Бузун Софья,  г.Костомукша

3 место – Ярцева Ксения, г. Мончегорск

По программе 2010 года рождения:

1 место – Бибилова Софья, г.Петрозаводск

2 место – Тарасова Вероника, г.Санкт-Петербург

3 место – Цырульникова Арина, г.Петрозаводск

По программе 2009 года рождения:

1 место- Грибанова Алина, г.Петрозаводск

2 место – Панкратова Анастасия, г.Петрозаводск

3 место – Носкова Марина, г.Петрозаводск