Муниципальное бюджетное учреждение

               дополнительного образования  Петрозаводского городского округа  

«Спортивная школа № 1»

                 Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Повенецкая, 1 

 dusshor@yandex.ru                     8 (8142) 56-37-18           

                                            

 

 

 


 

МУ ДО "СШ № 1"

185030, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Повенецкая-1, ул. Ключевая-14.

Телефон

+7 (8142) 35-18-19 (Директор, Повенецкая-1)

+7 (8142) 35-18-78 (методический отдел, Повенецкая-1)

+7 (8142) 35-18-43 (вахта, Повенецкая-1)

+7 (8142) 57-91-08 (вахта, методический отдел, Ключевая-14)

Факс +7 (814-2) 56-37-18 (Директор, секретарь руководителя, специалист по кадрам, Ключевая-14)

Эл. почта dusshor@yandex.ru

24 мая 2024 г.
В Санкт- Петербурге, в спортивной школе олимпийского резерва Пушкинского района с 20 по 23 мая проходили Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике памяти абсолютной чемпионки Олимпийских игр Елены Шушуновой . В спортивных соревнованиях участвовали сильнейшие спортсмены субъектов Российской Федерации. Елена Львовна Шушунова — советская гимнастка, абсолютная чемпионка Олимпийских игр, неоднократная чемпионка мира, Европы и СССР, обладательница Кубка мира и Кубка СССР, победительница Игр Доброй воли. Заслуженный мастер спорта СССР.
В церемонии открытия Всероссийских соревнований приняли участие тренеры Елены Шушуновой Виктор Говриченков и Тамара Ятченко, заместитель председателя Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга Елена Павлова, президент Федерации спортивной гимнастики СПб Наталья Михайловская и директор спортивной школы Пушкинского района Владимир Ходырев.
Республику Карелия на данных соревнованиях представляли спортсменки МУ ДО "СШ № 1". Мастер спорта Анна Трумгеллер заняла 1 место в финале на вольных упражнениях. Поздравляем Анну с победой её спортивного мастерства и тренеров Оксану Круппо, Надежду Островскую, Ирину Загорских, достойно подготовивших гимнастку!
16 апреля 2024 г.
В Москве с 7 по 9 апреля 2024 года прошли Чемпионат и первенство России по фитнес-аэробике. Всего в соревнованиях приняло участие 2653 спортсмена, 500 из них состязались в профессиональном этапе турнира. Также в рамках соревнований проходил Московский Фестиваль физической культуры, спорта и фитнеса «Я выбираю спорт!», где прошли состязания по новым дисциплинам, разработанным Федерацией фитнес-аэробики России (ФФАР): степ-аэробика дуэт, степ-аэробика малая группа, степ-аэробика большая группа, танцевальная аэробика большая группа, хип-хоп дуэт, хип-хоп малая группа, хип-хоп баттл и силовая аэробика (соло, дуэты и малая группа).
В рамках чемпионата и первенства прошла Конвенция по фитнес-аэробике, организатором которой выступила ФФАР. Тренеры, инструкторы, учителя физкультуры приняли участие в программе повышения квалификации. С лекциями и мастер-классами выступили ведущие эксперты в области фитнес-аэробики, среди которых Галина Замыцкова, главный тренер сборной команды России по фитнес-аэробике, и Светлана Лебедева, тренер многократного чемпиона по степ-аэробике команды "Экстрим".
Республику Карелия и МУ ДО "СШ № 1" представляли пять тренеров со своими командами.
Успешно выступили на Чемпионате и стали бронзовыми призёрами команда "Спринт", тренеры Яна Гаврилова и Любовь Смирнова.
Серебряными призёрами Фестиваля "Я выбираю спорт!" стала команда тренера Оксаны Лаптевой «Лик Стар».
Великолепно и зажигательно выступили и стали финалистами соревнований команды "Кристалл" и "Драйв.Комбинация" тренеров Яны Гавриловой и Любовь Смирновой; команда "Глори" тренеров Виктории Канаевой и Ксении Гольдфейн.
Поздравляем наших тренеров и спортсменок с отличным выступлением и призовыми местами! Пусть Ваше мастерство будет всегда успешным, пусть любое соревнование завершается победами!
19 марта 2024 г.
В Карелии стартовал региональный этап конкурса «Семья года». Региональный этап Всероссийского конкурса в Карелии проведут в два этапа. Отборочный тур по Петрозаводскому городскому округу пройдет до 10 мая,
республиканский финал – до 31 мая.
Семьи проживающие на территории Петрозаводского городского округа имеют возможность заявить об участии в конкурсе по следующим номинациям:
- В номинации «Многодетная семья» принимают участие семьи, которые успешно воспитывают (или воспитали) трех и более детей, в том числе и приёмных, а также активно участвуют в социально значимых мероприятиях и общественной жизни района/города/республики.
- В номинации «Молодая семья» принимают участие молодые семьи (возраст супругов – до 35 лет), воспитывающие одного и более детей, в том числе и приёмных, а также занимающиеся общественно-полезной трудовой или творческой деятельностью, уделяющие большое внимание занятиям физической культурой и спортом, ведущие здоровый образ жизни.
- В номинации «Золотая семья» принимают участие семьи, члены которых прожили в зарегистрированном браке не менее 30 лет, являются примером приверженности семейным ценностям, укрепления связей между поколениями, гражданственности, патриотизма и активного долголетия.
- В номинации «Семья – хранитель традиций» принимают участие семьи - хранители национальных и культурных традиций, а также семьи, составляющие профессиональные династии.
- В дополнительной номинации «Преодоление» принимают участие семьи, члены (один из членов) которых имеет инвалидность или воспитывающие детей, в том числе и приемных, с инвалидностью, имеющие активную жизненную позицию, в которых созданы благоприятные условия для успешного развития детей.
Заявку необходимо подать до 28.04.2024. Всю необходимую информацию о предоставляемых для участия в конкурсе материалах можно уточнить по телефону 71-35-84. Оргкомитет находится по адресу: г. Петрозаводск, пр-кт Ленина, д. 2, каб. 329, телефон: 71-35-84, e-mail: svetlana.timofeeva@petrozavodsk-mo.ru.

Открытое Первенство Петрозаводского городского округа по спортивной гимнастике.

22 мая 2018 г.

СВОДНЫЙ ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ (ЮНОШИ)

Спортивная гимнастика
ОТКРЫТОЕ  ПЕРВЕНСТВО ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
по спортивной гимнастике 18 мая 2018 года
г. Петрозаводск                 17-18 мая 2018
Результаты соревнований - 1 Многоборье 
  III взрослый разряд Год рождения Тренер Вольные упражнения Конь-махи Кольца Прыжок Брусья Перекладина Сумма М
1 Богданов  Арсений 2008 Шестаков А.М. Талья М.С.Чижов А.С., Грошева Е.Э. 9,10 7,70 8,30 9,40 9,40 5,50 49,40 1
2 Лукин Дементий 2009 Шестаков А.М. Талья М.С.Чижов А.С., Грошева Е.Э. 8,00 8,30 9,50 8,50 8,40 5,30 48,00 2
3 Рудович Ренат 2007 Шестаков А.М. Талья М.С.Чижов А.С., Грошева Е.Э. 7,10 4,00 6,00 8,40 7,70 5,00 38,20 3
4 Филипов Стас 2005 Шестаков А.М. Талья М.С.Чижов А.С., Грошева Е.Э. 7,60 0,00 7,50 9,70 7,40 4,70 36,90 4
  I юношеский разряд                    
1 Михайлов Максим 2007 Шестаков А.М. Талья М.С.Чижов А.С., Грошева Е.Э. 6,90 7,20 6,10 8,00 7,70 5,30 41,20 1
2 Батанов Владимир 2008 Шестаков А.М. Талья М.С.Чижов А.С., Грошева Е.Э. 6,00 4,40 8,70 6,00 5,00 5,50 35,60 2
  II юношеский разряд                    
1 Узляков Тимофей 2009 Шестаков А.М. Талья М.С.Чижов А.С., Грошева Е.Э. 9,10 7,70 8,80 8,90 8,80 9,60 52,90 1
2 Ефимов Илья 2009 Шестаков А.М. Талья М.С.Чижов А.С., Грошева Е.Э. 9,20 4,50 9,30 8,20 8,70 8,60 48,50 2
3 Кожин Глеб 2009 Шестаков А.М. Талья М.С.Чижов А.С., Грошева Е.Э. 8,30 4,50 8,70 9,00 8,30 8,70 47,50 3
4 Семенов Артем 2009 Шестаков А.М. Талья М.С.Чижов А.С., Грошева Е.Э. 8,10 4,50 8,80 7,50 8,20 9,30 46,40 4
5 Попов Кирилл 2009 Шестаков А.М. Талья М.С.Чижов А.С., Грошева Е.Э. 9,50 4,50 9,70 8,90 8,50 5,00 46,10 5
6 Макаревич Захар 2009 Шестаков А.М. Талья М.С.Чижов А.С., Грошева Е.Э. 7,80 4,00 7,00 8,20 8,10 9,50 44,60 6
7 Шелякин Даниил 2008 Шестаков А.М. Талья М.С.Чижов А.С., Грошева Е.Э. 7,40 3,40 7,90 8,60 7,70 9,50 44,50 7
8 Реутов Савелий 2009 Шестаков А.М. Талья М.С.Чижов А.С., Грошева Е.Э. 7,70 4,50 7,80 7,50 8,30 8,00 43,80 8
9 Шубин Андрей 2009 Шестаков А.М. Талья М.С.Чижов А.С., Грошева Е.Э. 8,50 4,50 7,00 6,00 7,20 6,00 39,20 9
10 Войнов Максим 2009 Шестаков А.М. Талья М.С.Чижов А.С., Грошева Е.Э. 7,10 4,00 6,30 5,80 7,00 5,00 35,20 10
11 Лазарев Виктор 2009 Шестаков А.М. Талья М.С.Чижов А.С., Грошева Е.Э. 6,20 3,50 5,50 7,20 7,50 5,00 34,90 11
  Главный судья соревнований           А. С. Чижов    
  Главный секретарь соревнований           Е.Ю.Мамыкина  

СВОДНЫЙ ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ ПО III ЮНОШЕСКОМУ РАЗРЯДУ (ЮНОШИ)

Спортивная гимнастика
ОТКРЫТОЕ  ПЕРВЕНСТВО ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
по спортивной гимнастике 18 мая 2018 года
г. Петрозаводск                 17-18 мая 2018
Результаты соревнований - 1 Многоборье 
  III юношеский разряд Год рождения Тренер Вольные упражнения Конь-махи Кольца Прыжок Брусья Перекладина Сумма М
1 Коновалов Никита 2010 Шестаков А.М. Талья М.С.Чижов А.С., Грошева Е.Э. 9,70 9,90 9,90 9,00 9,20 9,70 57,40 1
2 Панфилов Дмитрий 2010 Шестаков А.М. Талья М.С.Чижов А.С., Грошева Е.Э. 9,70 8,00 9,50 9,00 9,00 9,80 55,00 2
3 Черноиванов Павел 2010 Фокин И.В., Грошева Е.Э. 9,30 8,00 9,90 9,00 9,00 9,40 54,60 3
4 Черемных Вячеслав 2010 Шестаков А.М. Талья М.С.Чижов А.С., Грошева Е.Э. 9,10 7,90 9,80 9,20 8,70 9,60 54,30 4
5 Егоров Данил 2010 Копков Р.Н., Грошева Е.Э. 8,40 8,70 10,00 8,50 9,60 8,80 54,00 5
6 Ильин Тимофей 2010 Фокин И.В., Грошева Е.Э. 9,40 9,00 9,70 8,70 9,00 8,00 53,80 6
7 Линьков Савелий 2010 Шестаков А.М. Талья М.С.Чижов А.С., Грошева Е.Э. 9,60 8,00 9,50 8,50 8,50 9,40 53,50 7
8 Ругоев Александр 2010 Шестаков А.М. Талья М.С.Чижов А.С., Грошева Е.Э. 9,50 8,00 9,20 8,30 8,70 9,80 53,50 8
9 Будник Евгений 2010 Фокин И.В., Грошева Е.Э. 9,10 8,00 9,60 8,90 9,50 8,30 53,40 9
10 Ершов Данила 2010 Фокин И.В., Грошева Е.Э. 9,30 8,00 9,60 8,80 8,50 9,00 53,20 10
11 Прилуцкий Всеволод 2010 Фокин И.В., Грошева Е.Э. 8,60 9,00 9,70 8,20 8,50 9,20 53,20 11
12 Вашинко Тимур 2010 Шестаков А.М. Талья М.С.Чижов А.С., Грошева Е.Э. 9,20 8,00 9,60 8,00 8,10 9,80 52,70 12
13 Денисенко Даниэль 2010 Шестаков А.М. Талья М.С.Чижов А.С., Грошева Е.Э. 9,30 7,80 9,50 7,90 8,70 9,50 52,70 13
14 Громцев Ярослав 2010 Шестаков А.М. Талья М.С.Чижов А.С., Грошева Е.Э. 8,50 8,00 9,50 8,70 8,60 8,70 52,00 14
15 Сизов Никита 2010 Копков Р.Н., Грошева Е.Э. 8,30 6,80 9,60 9,00 9,00 9,00 51,70 15
16 Денисов Иван 2010 Шестаков А.М. Талья М.С.Чижов А.С., Грошева Е.Э. 9,00 8,00 8,90 8,00 8,00 9,70 51,60 16
17 Макшуков Иван 2010 Шестаков А.М. Талья М.С.Чижов А.С., Грошева Е.Э. 9,20 7,80 8,40 8,60 8,10 9,40 51,50 17
18 Чупров Лев 2011 Чижов А.С. 8,70 8,00 8,70 8,80 8,00 9,30 51,50 18
19 Кузнецов Данил 2010 Копков Р.Н., Грошева Е.Э. 8,60 8,30 9,00 8,60 9,00 8,00 51,50 19
20 Ванчугов Георгий 2010 Шестаков А.М. Талья М.С.Чижов А.С., Грошева Е.Э. 8,60 7,70 9,00 8,20 8,00 9,30 50,80 20
21 Каверин Тимофей 2010 Копков Р.Н., Грошева Е.Э. 7,80 8,00 9,30 8,50 8,50 8,30 50,40 21
22 Фадеев Дмитрий 2010 Фокин И.В., Грошева Е.Э. 7,20 8,00 9,50 9,00 9,00 7,50 50,20 22
23 Андреев Даниил 2010 Шестаков А.М. Талья М.С.Чижов А.С., Грошева Е.Э. 8,00 8,00 9,20 8,20 8,00 8,40 49,80 23
24 Ковалев Роман 2010 Шестаков А.М. Талья М.С.Чижов А.С., Грошева Е.Э. 7,00 8,00 9,00 8,60 8,20 9,00 49,80 24
25 Волжанин Сева 2010 Шестаков А.М. Талья М.С.Чижов А.С., Грошева Е.Э. 7,30 7,80 8,90 9,40 8,30 8,00 49,70 25
26 Санько Марк 2010 Фокин И.В., Грошева Е.Э. 7,80 7,90 9,00 8,90 8,00 7,60 49,20 26
27 Минюков Руслан 2010 Копков Р.Н., Грошева Е.Э. 7,40 6,00 8,90 8,20 9,20 9,20 48,90 27
28 Божков Алексей 2010 Шестаков А.М. Талья М.С.Чижов А.С., Грошева Е.Э. 8,20 7,50 8,00 8,30 8,50 8,00 48,50 28
29 Чуркин Вячеслав 2010 Копков Р.Н., Грошева Е.Э. 7,00 8,00 9,00 8,00 8,00 8,50 48,50 29
30 Богданов Илья 2010 Шестаков А.М. Талья М.С.Чижов А.С., Грошева Е.Э. 7,20 8,00 9,00 7,40 7,90 8,90 48,40 30
31 Вихорев Никита 2010 Шестаков А.М. Талья М.С.Чижов А.С., Грошева Е.Э. 8,10 8,00 8,60 8,30 7,90 7,50 48,40 31
32 Божьев Иван 2010 Фокин И.В., Грошева Е.Э. 7,00 8,00 8,50 8,90 8,00 8,00 48,40 32
33 Поздняков Глеб 2010 Шестаков А.М. Талья М.С.Чижов А.С., Грошева Е.Э. 7,00 7,80 8,00 8,00 8,00 9,50 48,30 33
34 Власов Леонид 2010 Фокин И.В., Грошева Е.Э. 7,50 7,90 9,20 8,30 7,00 8,10 48,00 34
35 Кузьмин Иван 2010 Копков Р.Н., Грошева Е.Э. 7,30 8,00 8,00 8,80 8,00 7,50 47,60 35
36 Платонов Роман 2010 Копков Р.Н., Грошева Е.Э. 7,90 7,00 8,30 7,80 7,90 7,90 46,80 36
37 Балакирев Сергей 2010 Копков Р.Н., Грошева Е.Э. 7,10 8,00 8,90 8,00 7,00 7,80 46,80 37
38 Хуртаков Северьян 2010 Копков Р.Н., Грошева Е.Э. 7,50 6,50 7,90 8,00 8,10 8,10 46,10 38
39 Михайлов Иван 2010 Шестаков А.М. Талья М.С.Чижов А.С., Грошева Е.Э. 7,00 8,00 8,00 7,90 8,00 6,80 45,70 39
40 Алешин Константин 2010 Копков Р.Н., Грошева Е.Э. 6,70 6,00 8,70 8,00 8,00 8,00 45,40 40
41 Пахомов Глеб 2010 Копков Р.Н., Грошева Е.Э. 7,00 6,50 8,70 7,60 7,80 7,80 45,40 41
42 Андреев Кирилл 2010 Копков Р.Н., Грошева Е.Э. 7,00 6,00 9,00 8,00 7,50 7,70 45,20 42
43 Варламов Максим 2010 Фокин И.В., Грошева Е.Э. 7,10 6,00 9,00 8,20 7,50 7,00 44,80 43
44 Мыцыков Ярослав 2010 Копков Р.Н., Грошева Е.Э. 0,00 8,00 8,00 7,90 7,00 7,80 38,70 44
45 Клюев Владимир 2007 Копков Р.Н., Грошева Е.Э. 9,50 10,00 10,00 10,00 9,50 9,50 58,50 вне/конкурса
46 Латышев Михаил 2008 Копков Р.Н., Грошева Е.Э. 8,70 10,00 9,50 8,40 9,50 9,00 55,10 в/к
47 Мирошников Марк 2009 Фокин И.В., Грошева Е.Э. 9,10 10,00 9,80 8,80 9,00 8,00 54,70 в/к
48 Либгард Андрей 2008 Копков Р.Н., Грошева Е.Э. 8,00 9,00 9,80 9,80 9,00 8,80 54,40 в/к
49 Ольховиков Евгений 2009 Фокин И.В., Грошева Е.Э. 8,80 8,00 9,80 8,00 9,00 9,70 53,30 в/к
50 Путролайнен Дмитрий 2007 Копков Р.Н., Грошева Е.Э. 8,20 8,00 9,90 9,80 8,50 8,80 53,20 в/к
51 Карышев Виталий 2009 Копков Р.Н., Грошева Е.Э. 8,70 8,10 9,00 8,60 9,50 9,00 52,90 в/к
52 Собинов Александр 2008 Копков Р.Н., Грошева Е.Э. 7,00 9,00 9,50 9,50 9,50 8,20 52,70 в/к
53 Керимов Тимур 2007 Фокин И.В., Грошева Е.Э. 8,00 8,50 9,00 9,40 9,70 8,00 52,60 в/к
54 Ареховский Олег 2008 Фокин И.В., Грошева Е.Э. 8,30 8,50 9,70 9,00 9,00 7,70 52,20 в/к
55 Коккарев Александр 2009 Фокин И.В., Грошева Е.Э. 8,30 9,00 9,60 8,00 9,00 7,90 51,80 в/к
56 Фолленвейдер Филипп 2008 Фокин И.В., Грошева Е.Э. 9,00 8,00 8,50 9,30 8,60 8,20 51,60 в/к
57 Бойченюк Ярослав 2008 Фокин И.В., Грошева Е.Э. 8,80 8,00 9,70 8,20 8,50 8,30 51,50 в/к
58 Лёдов Дмитрий 2009 Копков Р.Н., Грошева Е.Э. 8,50 9,00 9,10 8,90 8,00 8,00 51,50 в/к
59 Лазарев Антон 2008 Фокин И.В., Грошева Е.Э. 8,00 8,50 8,40 8,80 8,50 7,80 50,00 в/к
60 Поведский Марат 2008 Копков Р.Н., Грошева Е.Э. 8,00 8,00 8,00 10,00 8,50 7,50 50,00 в/к
61 Романчук Константин 2008 Фокин И.В., Грошева Е.Э. 8,00 8,00 9,30 8,60 8,00 7,90 49,80 в/к
62 Близнюк Руслан 2008 Копков Р.Н., Грошева Е.Э. 7,80 8,00 8,90 8,70 8,00 8,30 49,70 в/к
63 Агонен Андрей 2008 Фокин И.В., Грошева Е.Э. 7,70 8,00 8,90 8,60 8,50 7,70 49,40 в/к
64 Олейник Константин 2009 Копков Р.Н., Грошева Е.Э. 7,40 8,00 8,70 8,60 8,30 8,30 49,30 в/к
65 Смирнов Матвей 2009 Копков Р.Н., Грошева Е.Э. 7,70 8,00 7,90 8,00 8,80 8,80 49,20 в/к
66 Тихомиров Дмитрий 2007 Копков Р.Н., Грошева Е.Э. 7,70 8,00 8,50 9,20 7,70 7,70 48,80 в/к
67 Переплеткин Иван 2008 Фокин И.В., Грошева Е.Э. 7,70 8,00 9,20 7,80 8,50 7,50 48,70 в/к
68 Хирвонен Илья 2009 Фокин И.В., Грошева Е.Э. 7,90 7,00 9,20 8,00 8,50 7,90 48,50 в/к
69 Немчинов Максим 2009 Фокин И.В., Грошева Е.Э. 7,00 7,00 8,90 8,40 9,00 8,10 48,40 в/к
70 Моисеенко Дмитрий 2008 Фокин И.В., Грошева Е.Э. 7,80 7,50 8,50 8,30 8,00 7,60 47,70 в/к
71 Куркин Семен 2008 Копков Р.Н., Грошева Е.Э. 6,80 8,00 8,30 8,90 7,50 8,00 47,50 в/к
72 Усов Владислав 2008 Фокин И.В., Грошева Е.Э. 7,60 7,00 8,50 8,00 8,00 7,90 47,00 в/к
73 Чехонин Артем 2008 Фокин И.В., Грошева Е.Э. 7,50 7,00 8,50 8,00 7,50 7,70 46,20 в/к
74 Воронов Даниил 2009 Фокин И.В., Грошева Е.Э. 7,00 7,00 8,00 8,00 6,00 7,60 43,60 в/к
  Главный судья соревнований           А. С. Чижов    
  Главный секретарь соревнований           Е.Ю.Мамыкина  

СВОДНЫЙ ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ (ДЕВУШКИ)

СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА  
Открытое Первенство Петрозаводского городского округа  
17.05.2018                                                                                                      г. ПЕТРОЗАВОДСК  
                   
  Соревнования 1     17.05.2018  
                   
  Девушки                
                   
Фамилия, имя участника Тренер Год рождения Прыжок Брусья Бревно Вольные упражнения сумма место
  III разряд                
1 Хонкала Александра Данильева И.П., Круппо О.В., Загорских И.А. 2009 8,40 8,70 7,80 8,80 33,70 1
2 Марина Анна Данильева И.П., Круппо О.В., Загорских И.А. 2009 8,30 7,60 8,00 8,40 32,30 2
3 Куйбина Алена Данильева И.П., Круппо О.В., Загорских И.А. 2009 8,00 5,90 9,20 8,50 31,60 3
4 Новикова Марина Данильева И.П., Круппо О.В., Загорских И.А. 2009 8,20 7,00 8,20 7,50 30,90 4
5 Каштанова Диана Данильева И.П., Круппо О.В., Загорских И.А. 2008 8,00 5,20 8,60 8,20 30,00 5
  1 юн. разряд                
1 Санникова Анастасия Кривошеева М.Г. 2009 9,20 6,80 9,00 9,20 34,20 1
2 Кочанова Арина Данильева И.П. 2009 9,20 7,90 8,40 8,00 33,50 2
3 Терова Анжелика Данильева И.П. 2008 8,20 6,60 8,70 8,80 32,30 3
4 Полиектова Вероника Данильева И.П. 2008 7,70 7,30 8,70 7,50 31,20 4
5 Кирьянова Наталья Данильева И.П. 2007 7,50 7,90 8,00 7,30 30,70 в/к
  2 юн. разряд                
1 Игнатьева Ксения Кривошеева М.Г. 2010 9,60 9,40 9,60 8,80 37,40 1
2 Вакулина Ева Кривошеева М.Г. 2010 9,20 9,30 9,20 9,50 37,20 2
3 Маркова Алена Кривошеева М.Г. 2010 9,50 9,30 8,70 9,30 36,80 3
4 Кураш Анастасия Кривошеева М.Г. 2010 9,30 8,80 9,00 9,10 36,20 4
5 Гомонова Дарья Кривошеева М.Г. 2010 8,50 8,70 9,00 8,30 34,50 5
6 Германова Мария Кривошеева М.Г. 2011 9,00 8,60 7,50 9,20 34,30 6
7 Струнец Полина Данильева И.П. 2010 8,50 8,90 7,30 9,20 33,90 7
8 Агаджанова Мира Кривошеева М.Г. 2010 8,70 8,60 7,80 8,50 33,60 8
9 Щербина Алиса Данильева И.П. 2009 8,70 8,80 6,20 9,00 32,70 9
10 Репникова Лина Кривошеева М.Г. 2010 8,90 8,00 7,00 8,60 32,50 10
11 Долматова Екатерина Кривошеева М.Г. 2010 8,00 6,70 6,00 7,50 28,20 11
12 Щербина Виктория Данильева И.П. 2008 8,70 8,10 7,30 7,80 31,90 ВК
  3 юн. разряд                
1 Капинская Светлана Данильева И.П. 2011 8,9 9,4 9,20 9,40 36,90 1
2 Шакурова Анна Данильева И.П. 2011 8,70 9,50 9,50 8,70 36,40 2
3 Круглова Полина Данильева И.П. 2011 8,00 9,40 9,50 9,10 36,00 3
4 Ваганова Алена Данильева И.П. 2011 8,7 9,5 8,60 8,50 35,30 4-5
5 Якубовская Дарья Кривошеева М.Г. 2011 9,4 8,6 8,00 9,30 35,30 4-5
6 Пушкарева Варвара Данильева И.П. 2011 8,40 9,00 9,00 8,50 34,90 6
7 Мартынюк Софья Кривошеева М.Г. 2011 8,80 9,30 8,70 8,00 34,80 7
8 Печёрская Илона Кривошеева М.Г. 2011 8,30 8,4 9,30 8,70 34,70 8
9 Росткова Дарья Кривошеева М.Г. 2011 9,00 8,8 8,20 8,50 34,50 9
10 Ежова Виктория Кривошеева М.Г. 2012 9,00 8,4 8,80 8,00 34,20 10
11 Орлова Анастасия Кривошеева М.Г. 2011 7,5 8,1 9,00 8,70 33,30 11
12 Отрощенко Анна Данильева И.П. 2011 8,50 8,40 8,50 7,80 33,20 12
13 Усова София Данильева И.П. 2011 8,70 8,10 7,70 8,20 32,70 13
14 Криволапова Мария Кривошеева М.Г. 2011 7,5 8,7 8,80 7,50 32,50 14
15 Зайцева Диана Кривошеева М.Г. 2011 8,00 8,2 8,50 7,20 31,90 15
16 Чугунова Эвелина Данильева И.П. 2011 7,80 8,40 7,60 7,70 31,50 16
17 Фалеева Вероника Данильева И.П. 2011 8,00 7,50 7,70 7,00 30,20 17
18 Дмитриковская Софья Данильева И.П. 2011 5,00 7,50 8,00 7,00 27,50 18
19 Нороха Анна Данильева И.П. 2011 5,00 8,30 6,00 6,30 25,60 19
20 Фокина Мария Кривошеева М.Г. 2011 0,00 7,4 8,00 6,00 21,40 20
21 Полякова Мария Данильева И.П. 2010 9,00 9,50 9,50 8,80 36,80 ВК
22 Нифакина Александра Данильева И.П. 2010 8,60 9,40 9,00 8,00 35,00 ВК
23 Грызина Мария Данильева И.П. 2010 8,50 8,00 8,80 9,10 34,40 ВК
24 Пеккоева Полина Кривошеева М.Г. 2010 8,00 8,3 8,70 8,30 33,30 ВК
25 Лаврова Лиана Данильева И.П. 2010 8,00 8,50 8,30 7,20 32,00 ВК
26 Ганевич Лика Данильева И.П. 2010 6,00 8,00 8,70 7,80 30,50 ВК
  Главный судья соревнований 1 кат.       А. С. Чижов    
  Зам.главного судьи  2 кат.       М.Г.Кривошеева    
  Главный секретарь соревнований 2 кат.       Е.Ю.Мамыкина