Версия для слабовидящих
client

 

 


 

МУ "СШОP № 1"

185030, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Повенецкая-1

Телефон

+7 (8142) 57-91-08

+7 (8142) 35-18-78

Факс +7 (814-2) 56-37-18

Эл. почта dusshor@yandex.ru

Открытые городские соревнования по спортивной аэробике «Надежды спорта»

24 апреля 2017 г.

Результаты Открытых городских соревнований по спортивной аэробике «Надежды спорта»

21 апреля 2017 года МОУ ДО «СДЮСШОР №1» провела Открытые городские соревнования по спортивной аэробике «Надежды спорта». Соревнования прошли в ИФК ПетрГУ (ул. Пушкинская, 17). В соревнованиях приняли участие спортсмены  городов: Петрозаводск, Волхов, Кириши.

Результаты соревнований:

Возрастная категория «6-8 лет»:

  • Номинация «Соло» (девочки) - 1 место – Кузнецова Анастасия (г. Волхов, ДЮСШ), 2 место – Шагапова Алина (г. Волхов, СК «Олимп»), 3 место – Мартемьянова Алиса (г. Волхов, ДЮСШ).
  • Номинация «Соло» (мальчики) - 1 место – Кошелев Кирилл (г. Волхов, ДЮСШ), 2 место – Калачков Владимир (г. Волхов, ДЮСШ), 3 место – Воскресенский Алексей (г. Волхов, СК «Олимп»).
  • Номинация «Смешанные пары»: 1 место - Кузнецова Анастасия, Кошелев Кирилл (г. Волхов, ДЮСШ). 2 место - Калачков Владимир, Мартемьянова Алиса (г. Волхов, ДЮСШ). 3 место - Михайлова Олеся, Воскресенский Алексей (г. Волхов, СК «Олимп»).
  • Номинация «Трио»: 1 место – Михайлова Олеся, Шагапова Алина, Антонова Вероника (г. Волхов, СК «Олимп»). 2 место - Суханова София, Конищук Елена, Волкова Елизавета (г. Петрозаводск, МОУ ДО «СДЮСШОР №1»). 3 место - Мартемьянова Алиса, Кузнецова Анастасия, Картун Алина (г. Волхов, ДЮСШ).

Возрастная категория «9-11 лет»:

  • Номинация «Соло» (девочки) - 1 место – Гаврилова Анастасия (г. Петрозаводск, МОУ ДО «СДЮСШОР №1»), Журавлёва Катарина (г. Волхов, СК «Олимп»), 2 место – Михеева Анастасия (г. Волхов, СК «Олимп»), 3 место – Иванилова Валерия (г. Волхов, ДЮСШ).
  • Номинация «Соло» (мальчики) - 1 место - Егоров Даниил (г. Кириши, СК «Грация»), 2 место - Калмыков Антон (г. Волхов, СК «Олимп»).
  • Номинация «Смешанные пары»: 1 место - Егоров Даниил, Михайлова София (Кириши, СК «Грация»).
  • Номинация «Трио»: 1 место - Рогозина Алена, Тимофеева Надежда,  Лобышева Ева (г. Петрозаводск, МОУ ДО «СДЮСШОР №1»). 2 место - Евграфова Виктория, Кондратьева Полина, Пакулина Ольга (г. Волхов, ДЮСШ). 3 место - Колупаева Дарья, Лукина Екатерина, Пастухова Виола (г. Петрозаводск, МОУ ДО «СДЮСШОР №1»).

Возрастная категория «12-14 лет»:

  • Номинация «Соло» - 1 место – Иванкевич София (г. Волхов, СК «Олимп»), 2 место - Иванова Елизавета (г. Петрозаводск, МОУ ДО «СДЮСШОР №1»), Курочкина Полина (г. Волхов, СК «Олимп»),  3 место - Климова Нина (г. Петрозаводск, МОУ ДО «СДЮСШОР №1»), Воскресенская Татьяна (г. Волхов, СК «Олимп»).
  • Номинация «Трио»: 1 место - Колесникова Софья, Малинович Вероника, Кустова Дарина. 2 место - Фроловичева Ксения, Короблева Полина, Шишмакова Маргарита. 3 место - Сарнавина Юлия, Фомина Софья, Иванова Анастасия (все из г. Волхов, ДЮСШ).

Возрастная категория «15-17 лет»:

  • Номинация «Соло» - 1 место – Рассказова Ангелина, 2 место – Исупова Диана (обе из г. Петрозаводск, МОУ ДО «СДЮСШОР №1»), 3 место – Малышева Маргарита (г. Кириши).