+7 (8142) 35-18-78

Факс +7 (814-2) 56-37-18

Эл. почта dusshor@yandex.ru

8 февраля 2019 г.
Чемпионат СЗФО России по спортивной гимнастике состоялся в Великом Новгороде. В соревнованиях приняли участие около 50 сильнейших гимнастов округа, выступающих по программе Мастеров спорта, из Мурманской, Ленинградской, Псковской, Калининградской, Вологодской областей и республики Карелия. Нашу республику представляли 5 спортсменов и спортсменок МУ "СШОР № 1". По итогам соревнований составлены мужские и женские сборные команды СЗФО (по 6 лучших гимнастов и гимнасток), которые примут участие в чемпионате России. Он пройдет в середине марта в Пензе. Карельский гимнаст Владимир Шишкин завоевал пять золотых медалей на чемпионате Северо-Запада. Владимир завоевал «золото» в многоборье, вольных упражнениях, опорном прыжке, упражнениях на брусьях и на перекладине. В упражнении на кольцах он завоевал «серебро». Спортсмен прошёл отбор в сборную Северо-Запада для участия в чемпионате России. Хорошие результаты на чемпионате показали и другие карельские спортсмены. В многоборье седьмое место занял Арсений Марков, а лучшей из женской команды стала Татьяна Преображенская, ставшая десятой. Поздравляем тренеров, подготовивших замечательных спортсменов: Виталия Бубновского, Матвея Талья, Антона Шестакова, Александра Чижова, Оксану Круппо, Ирину Загорских, Надежду Островскую, Марину Кривошееву.

Первенство СЗФО по спортивной гимнастике

27 марта 2015 г.
Первенство СЗФО России по спортивной гимнастике. С 23 по 27 марта 2015 года в городе Великий Новгород проходило Первенство СЗФО России по спортивной гимнастике среди юношей и девушек. В составе юношеской сборной команды Республики Карелия в соревнованиях приняли участие гимнасты из МОУ ДОД «СДЮСШОР №1» Наши спортсмены заняли II место в командном первенстве! Поздравляем команду в составе: Климентьев Кирилл, Хютти Илья, Головко Мирон, Филимонов Игнат, Лопухин Никита. И их тренеров: Бубновского Виталия Николаевича Талья Матвея Сергеевича Шестакова Антона Михайловича Чижова Александра Сергеевича Результаты соревнований в Многоборье По программе I разряда: Климентьев Кирилл - 3 место, По программе II разряда: Филимонов Игнат - 3 место. Отдельные виды: По программе I разряда: Климентьев Кирилл занял 1 место в вольных упражнениях и в упражнениях на кольцах и брусьях, 2 место в упражнениях на коне/махи, перекладине. Хютти Илья занял 1 место в упражнениях на коне/махи, 3 место в вольных упражнениях и в упражнениях на брусьях. По программе II разряда: Филимонов Игнат занял 2 место в вольных упражнениях, 3 место в упражнениях на коне/махи. Лопухин Никита занял 2 место на брусьях. Климентьев Кирилл и Филимонов Игнат вошли в сборную команду СЗФО России, и будут соревноваться на Первенстве России, которое пройдёт в начале мая в г. Пенза. Желаем им спортивных побед!