client


 

МУ "СШ № 1"

185030, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Повенецкая-1, ул. Ключевая-14.

Телефон

+7 (8142) 57-91-08 (методический отдел Ключевая-14)

+7 (8142) 35-18-78 (методический отдел Повенецкая-1)

+7 (8142) 35-18-43 (вахта Повенецкая-1)

Факс +7 (814-2) 56-37-18 (секретарь руководителя, специалист по кадрам)

Эл. почта dusshor@yandex.ru

22 декабря 2022 г.
24 декабря 2022 года в 16.00 часов в СОШ № 29, наб. Варкауса,5, в спортивном зале и 28 декабря 2022 года в 17.00 часов в ДК «Машиностроитель», наб. Варкауса, 11, 2 этаж – тренер Любовина Наталья Николаевна (моб.тел. 89114118890 (для информации)) будет проводить дополнительный набор по художественной гимнастике (девочки 6-7 лет, 2015-2016 года рождения). Занятия будут проходить с января 2023 года. Места занятий: СОШ № 29 и ДК «Машиностроитель».
Документы для тестирования:
1. Заявление от законного представителя несовершеннолетнего (бланк заявления с анкетой можно скачать на нашем сайте в разделе Родителям. Прием в школу),
2. Медицинская справка от врача-педиатра о том, что: «противопоказаний для занятий в спортивной секции нет» (можно прописать конкретный вид спорта школы, на который поступает ребёнок), для допуска на тестирование можно предоставить справку из дошкольного учреждения о группе здоровья ребёнка.
3. Копия свидетельства о рождении ребёнка,
4. Копия СНИЛС ребёнка
5. 1 (одно) Фото поступающего (фото на документы, черно-белая или цветная) 3 х 4 см. (фото должно быть приклеено к заявлению!).
Тренер ждёт девочек, желающих заниматься красивым видом спорта!

Расписание работы групп ОФП

Тренер понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье

Загорских Алёна Сергеевна

ул. Повенецкая, 1, ЦСГ

Мальчики 5-6 лет

 

младшая группа

19.00-19.45

 

старшая группа

19.00-19.45

 

младшая группа

13.00-13.45

старшая группа

16.00-16.45

 

Баландин Александр Сергеевич

ул. Повенецкая, 1, ЦСГ

Мальчики 4-5-6 лет

 

 

       

дети 4-х лет

10.00-10.45


дети 5 лет

11.00-11.45


дети 6 лет

12.00-12.45


дети 7 лет

13.00-13.45


дети 5 лет

(новая)

14.00-14.45

дети 4-х лет

10.00-10.45


дети 5 лет

11.00-11.45


дети 6 лет

12.00-12.45


дети 7 лет

13.00-13.45


дети 5 лет

(новая)

14.00-14.45

 

  понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье

Кривошеева Марина Георгиевна

ул. Повенецкая, 1, ЦСГ

Девочки 4-5 лет

 

старшая группа

19.10-19.55

младшая группа

19.10-19.55

старшая группа

19.10-19.55

 

 

младшая группа

11.00-11.45

 

 

Островская Надежда Николаевна

ул. Повенецкая, 1, ЦСГ

Девочки 5 лет

18.45-19.30

   

18.45-19.30

     
  понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье

Шишкин Владимир Сергеевич

ул. Повенецкая, 1, ЦСГ

Мальчики 5-6 лет

19.15-20.00

 

19.15-20.00

 

     

Фокин Игорь Владимирович

ул. Повенецкая, 1, ЦСГ 

Мальчики 4-5-6 лет

старшая группа

18.00-18.45

младшая группа

19.00-19.45

       

старшая группа

11.00-11.45

младшая группа

12.00-12.45

 

  понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье

Грошева Елена Эдуардовна

ул. Повенецкая, 1, ЦСГ

Мальчики 5-6 лет

 

   

18.30-19.15

   

16.30-17.15

Чижов Александр Сергеевич 

ул. Повенецкая, 1, ЦСГ

Мальчики 5-6 лет

         

10.00-10.45

11.00-11.45

10.00-10.45

11.00-11.45

  понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье

Иванов Андрей Андреевич

ул. Повенецкая, 1, ЦСГ

Мальчики 5-6 лет

       

старшая группа

18.00-18.45

младшая группа

19.00-19.45

 

старшая группа

18.00-18.45

младшая группа

19.00-19.45

Круппо Оксана Владимировна

ул. Повенецкая, 1, ЦСГ

Девочки 4-5 лет

 

18.15-19.00

    18.15-19.00  

 

Загорских Ирина Анатольевна

ул. Повенецкая, 1, ЦСГ

Девочки 4-5 лет

    18.00-18.45   18.00-18.45    

Смирнова Наталья Александровна

ул. Ключевая, 14,

ТЦ "Десяточка,  МУ "СШОР № 1"

Девочки, мальчики 4-5-6 лет

 

младшая группа

19.00-19.45

старшая группа

19.00-19.45

младшая группа

19.00-19.45

старшая группа

19.00-19.45

мальчики

10.00-10.45

девочки

11.00-11.45

мальчики

10.00-10.45

девочки

11.00-11.45