client


 

МУ "СШОP № 1"

185030, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Повенецкая-1, ул. Ключевая-14.

Телефон

+7 (8142) 57-91-08 (методический отдел Ключевая-14)

+7 (8142) 35-18-78 (методический отдел Повенецкая-1)

+7 (8142) 35-18-43 (вахта Повенецкая-1)

Факс +7 (814-2) 56-37-18 (секретарь руководителя, специалист по кадрам)

Эл. почта dusshor@yandex.ru

12 мая 2022 г.

ФИО тренера

Звания, награды

Стаж работы в учреждении

Образование

Квалификация

Курсы повышения  квалификации  

1

Бубновский Виталий Николаевич

Заслуженный тренер России

Заслуженный тренер Республики Карелия

Отличник физической культуры и спорта

«Лучший тренер РК – 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2018 гг.»

28 лет

Высшее профессиональное

Учитель физической культуры

г. Москва, ТЦ СКР «Озеро Круглое» 2016 г.

Курсы, семинары по повышению квалификации тренеров сборных команд по спортивной гимнастике

(101 час)

2

Шестаков Антон Михайлович

«Лучший молодой детский тренер России – 2008 г.»

Мастер спорта по спортивной гимнастике

16 лет

Высшее профессиональное

Педагог по физической культуре и спорту

2020 г. 

Курсы по программе «Реализация программ спортивной подготовки» (72 час)

3

Талья Матвей Сергеевич

Мастер спорта по спортивной гимнастике

Председатель КРОО "Федерация спортивной гимнастики РК"

16 лет

Высшее профессиональное

Педагог по физической культуре и спорту

2021 г. 

Курсы по программе «Реализация программ спортивной подготовки» (72 час)

4

Фокин Игорь Владимирович


КМС по спортивной гимнастике

26 лет

Высшее профессиональное

Учитель физической культуры

2020 г. 

Курсы по программе «Реализация программ спортивной подготовки» (72 час)

5

Чижов Александр Сергеевич

Мастер спорта по спортивной гимнастике

13 лет

Среднее профессиональное

Учитель физической культуры

2019 год

Курсы по программе «Интегральная подготовка гимнастов», 72 часа

6

Загорских Ирина Анатольевна

Заслуженный тренер России

Мастер спорта по спортивной гимнастике

28 лет

Высшее профессиональное

Учитель физической культуры

2020 г. 

Курсы по программе «Реализация программ спортивной подготовки» (72 час)

7

Данильева Ирина Петровна

Мастер спорта по спортивной гимнастике

24 года

Высшее профессиональное  

Учитель физической культуры

2020 г. 

Курсы по программе «Реализация программ спортивной подготовки» (72 час)

8

Кривошеева Марина Георгиевна


Мастер спорта по спортивной гимнастике

32 года

Высшее профессиональное

Учитель физической культуры

2020 г. 

Курсы по программе «Реализация программ спортивной подготовки» (72 час)

9

Круппо Оксана Владимировна

Мастер спорта по спортивной гимнастике

24 года

Высшее профессиональное

Педагог по физической культуре и спорту

2019 год

Курсы по программе «Интегральная подготовка гимнастов», 72 часа

10

Островская Надежда Николаевна

Отличник физической культуры и спорта

44 года

Высшее профессиональное  

Учитель физического воспитания

2021 г. 

Курсы по программе «Реализация программ спортивной подготовки» (72 час)

11 Баландин Александр Сергеевич Заслуженный мастер международного класса 3 года

Высшее профессиональное

Педагог по физической культуре и спорту

ВУЗ 2020 г.
12 Грошева Елена Эдуардовна Тренер-Хореограф 35 лет

Высшее профессиональное

Тренер

 

Курсы по программе «Тренер»

(520 часа)
13 Загорских Алёна Сергеевна Молодой специалист 1 год

Высшее профессиональное

Тренер

ВУЗ 2019
14 Шишкин Владимир Сергеевич Молодой специалист 8 месяцев

Высшее профессиональное

Тренер

ВУЗ 2019
15 Иванов Андрей Андреевич   7 лет

Высшее профессиональное

Бакалавр

специализация: физическая культура