client

 


 

МУ "СШОP № 1"

185030, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Повенецкая-1, ул. Ключевая-14.

Телефон

+7 (8142) 57-91-08 (методический отдел Ключевая-14)

+7 (8142) 35-18-78 (методический отдел Повенецкая-1)

+7 (8142) 35-18-43 (вахта Повенецкая-1)

Факс +7 (814-2) 56-37-18 (секретарь руководителя, специалист по кадрам)

Эл. почта dusshor@yandex.ru

3 июня 2021 г.
В День защиты детей в Петрозаводске состоялся Республиканский фестиваль по фитнес-аэробике «Пусть всегда будет солнце». Водно-Спортивный Центр «Акватика» принимал спортсменок в дисциплинах аэробика, аэробика 5 человек, степ-аэробика, спортивная аэробика и танцевальная аэробика.
По результатам Фестиваля спортсменки МУ "СШОР № 1" пополнили свои копилки призовых медалей!
Места распределились между Командами следующим образом:
☀Степ-аэробика, дети до 10 лет
1 место - V step, тренеры Гольдфейн Ксения и Канаева Виктория
☀Аэробика, дети до 10 лет
3 место - V dance, тренер Канаева Виктория
2 место - Гаммочки, тренеры Гольдфейн Ксения и Канаева Виктория
1 место - Эврика, тренер Канаева Виктория
☀Танцевальная аэробика, дети до 10 лет
3 место - Гармония, тренер Лаптева Оксана
2 место - Sport team, тренеры Гольдфейн Ксения и Канаева Виктория
1 место - Радуга, тренер Новикова Наталья
☀Аэробика 5 человек, дети до 10 лет
1 место - Звездочки, тренер Смирнова Любовь
☀Аэробика 11-13 лет
3 место - Кнопочки, тренер Смирнова Любовь
2 место - Sunrise, тренер Никитина Светлана
1 место - Кристалл, тренер Смирнова Любовь
☀Аэробика 5 человек, 11-13 лет
2 место - Блеск, тренер Новикова Наталья
1 место - Микс, тренер Смирнова Любовь
☀Танцевальная аэробика без ограничения стиля, 11-13 лет
2 место - Гармония, тренер Лаптева Оксана
1 место - Блеск, тренер Новикова Наталья
☀Аэробика, 14-16 лет
3 место - Эврика, тренер Новикова Наталья
2 место - Стайл, тренер Гаврилова Яна
1 место - Спринт, тренер Гаврилова Яна
☀Спортивная аэробика
1 место - Изумруд, тренер Дышина Евгения
Поздравляем тренеров и их воспитанниц с успехом!!!
18 мая 2021 г.
17 мая не стало замечательного тренера и первого мастера спорта СССР по художественной гимнастике в Республике Карелия - Людмилы Михайловны Косюк. Воспитанница родоначальницы художественной гимнастики в Карелии Натальи Яковлевны Липниной Людмила Михайловна одиннадцать лет с 1962 по 1973 гг. была членом сборной команды РСФСР, многократно становилась чемпионкой соревнований.
Много лет проработала в Спортивной школе Олимпийского резерва № 1 тренером-преподавателем на отделении художественной гимнастики, подготовила много мастеров спорта и членов сборной команды республики, восемнадцать лет возглавляла Федерацию художественной гимнастики. Людмила Михайловна - Отличник физической культуры и спорта России, неоднократно награждалась грамотами за свой профессионализм.
Она всегда была ответственным и грамотным тренером, жизнерадостным и добрым человеком, доброжелательным и мудрым коллегой. Мы выражаем глубокие соболезнования родным и близким. Прощание состоится в пятницу 21 мая с 13.00 до 14.00 по адресу ул. Вольная, 4.

ФИО тренера

Звания, награды

Стаж работы в учреждении

Образование

Квалификация

Курсы повышения  квалификации  

1

Бубновский Виталий Николаевич

Заслуженный тренер России

Заслуженный тренер Республики Карелия

Отличник физической культуры и спорта

«Лучший тренер РК – 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2018 гг.»

28 лет

Высшее профессиональное

Учитель физической культуры

г. Москва, ТЦ СКР «Озеро Круглое» 2016 г.

Курсы, семинары по повышению квалификации тренеров сборных команд по спортивной гимнастике

(101 час)

2

Шестаков Антон Михайлович

«Лучший молодой детский тренер России – 2008 г.»

Мастер спорта по спортивной гимнастике

16 лет

Высшее профессиональное

Педагог по физической культуре и спорту

2020 г. 

Курсы по программе «Реализация программ спортивной подготовки» (72 час)

3

Талья Матвей Сергеевич

Мастер спорта по спортивной гимнастике

Председатель КРОО "Федерация спортивной гимнастики РК"

16 лет

Высшее профессиональное

Педагог по физической культуре и спорту

2021 г. 

Курсы по программе «Реализация программ спортивной подготовки» (72 час)

4

Фокин Игорь Владимирович


КМС по спортивной гимнастике

26 лет

Высшее профессиональное

Учитель физической культуры

2020 г. 

Курсы по программе «Реализация программ спортивной подготовки» (72 час)

5

Чижов Александр Сергеевич

Мастер спорта по спортивной гимнастике

13 лет

Среднее профессиональное

Учитель физической культуры

2019 год

Курсы по программе «Интегральная подготовка гимнастов», 72 часа

6

Загорских Ирина Анатольевна

Заслуженный тренер России

Мастер спорта по спортивной гимнастике

28 лет

Высшее профессиональное

Учитель физической культуры

2020 г. 

Курсы по программе «Реализация программ спортивной подготовки» (72 час)

7

Данильева Ирина Петровна

Мастер спорта по спортивной гимнастике

24 года

Высшее профессиональное  

Учитель физической культуры

2020 г. 

Курсы по программе «Реализация программ спортивной подготовки» (72 час)

8

Кривошеева Марина Георгиевна


Мастер спорта по спортивной гимнастике

32 года

Высшее профессиональное

Учитель физической культуры

2020 г. 

Курсы по программе «Реализация программ спортивной подготовки» (72 час)

9

Круппо Оксана Владимировна

Мастер спорта по спортивной гимнастике

24 года

Высшее профессиональное

Педагог по физической культуре и спорту

2019 год

Курсы по программе «Интегральная подготовка гимнастов», 72 часа

10

Островская Надежда Николаевна

Отличник физической культуры и спорта

44 года

Высшее профессиональное  

Учитель физического воспитания

2021 г. 

Курсы по программе «Реализация программ спортивной подготовки» (72 час)

11 Баландин Александр Сергеевич Заслуженный мастер международного класса 3 года

Высшее профессиональное

Педагог по физической культуре и спорту

ВУЗ 2020 г.
12 Грошева Елена Эдуардовна Тренер-Хореограф 35 лет

Высшее профессиональное

Тренер

 

Курсы по программе «Тренер»

(520 часа)
13 Загорских Алёна Сергеевна Молодой специалист 1 год

Высшее профессиональное

Тренер

ВУЗ 2019
14 Шишкин Владимир Сергеевич Молодой специалист 8 месяцев

Высшее профессиональное

Тренер

ВУЗ 2019
15 Иванов Андрей Андреевич   7 лет

Высшее профессиональное

Бакалавр

специализация: физическая культура