client


 

МУ "СШОP № 1"

185030, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Повенецкая-1, ул. Ключевая-14.

Телефон

+7 (8142) 57-91-08 (методический отдел Ключевая-14)

+7 (8142) 35-18-78 (методический отдел Повенецкая-1)

+7 (8142) 35-18-43 (вахта Повенецкая-1)

Факс +7 (814-2) 56-37-18 (секретарь руководителя, специалист по кадрам)

Эл. почта dusshor@yandex.ru

16 декабря 2021 г.
В Москве с 13 по 18 декабря проходит Кубок России по фитнес-аэробике, Всероссийские соревнования по фитнес-аэробике, Фестиваль физической культуры, уличного спорта и современного творчества.
Спортсменки МУ «СШОР № 1» достойно выступили на данных стартах и завоевали серебряные медали!
По итогам Кубка России в возрастной категории 17 лет и старше команда «Драйв» стала серебряным призером. Тренеры спортсменок: Любовь Смирнова и Яна Гаврилова.
В активе Всероссийских соревнований в дисциплине «Аэробика 14-16 лет» команда «Спринт», тренер Яна Гаврилова, заняла 2 место! Ещё одна команда этого тренера «Стайл» на 5 месте. 6 место у команды «Глори», тренеры Ксения Гольдфейн и Виктория Канаева.
А в дисциплине «Аэробика 11-13 лет» 5 место у команды «Кристалл», тренера Любови Смирновой.
Бронзу Фестиваля физической культуры, уличного спорта и современного творчества в категории «Спортивная аэробика FISAF дуэт 14-16 лет» завоевали Виктория Егорецкая и Ксения Попова, тренеры Гольдфейн Ксения и Канаева Виктория.
Приятно отметить, что Карельскую Федерацию аэробики представляли в судейском корпусе тренеры МУ «СШОР № 1»: Виктория Канаева и Яна Гаврилова!
Поздравляем спортсменов, тренеров, школу, родителей! Желаем успехов в спортивном мастерстве на дальнейших стартах!

Отделение художественной гимнастики

ФИО тренера

Звания, награды

Стаж работы в учреждении

Образование

Квалификация

Курсы повышения квалификации

1

Михайлова

Татьяна Ивановна

Заслуженный работник физической культуры РК

Отличник народного просвещения

Мастер спорта по художественной гимнастике

55 лет

Высшее профессиональное

Учитель физического воспитания

2021 г. 

Курсы по программе «Реализация программ спортивной подготовки»

(72 час)

2

Лешкович

Валентина Леонидовна

Заслуженный тренер Республики Карелия

Отличник физической культуры и спорта

25 лет

Высшее профессиональное 

Тренер

2019 год

Курсы профпереподготовки

«Тренер»

(520 часов)

3

Галковская

Наталия Геннадьевна

Заслуженный тренер Республики Карелия

Отличник физической культуры и спорта

27 лет

Высшее профессиональное

Учитель физической культуры

2020 г. 

Курсы по программе «Реализация программ спортивной подготовки»

(72 час)

4

Калашникова

Галина Александровна

Заслуженный тренер России

Заслуженный тренер Республики Карелия

Отличник физической культуры и спорта

37 лет

Высшее профессиональное

Учитель физического воспитания

2020 г. 

Курсы по программе «Реализация программ спортивной подготовки»

(72 час)

5

Василёнок Галина Валентиновна

Отличник физической культуры и спорта

32 года

Высшее профессиональное

Учитель физического воспитания

2021 г. 

Курсы по программе «Реализация программ спортивной подготовки»

(72 час)

6

Клодт Мария Сергеевна

Отличник физической культуры и спорта

38 лет

Высшее профессиональное

Учитель физического воспитания

2020 г. 

Курсы по программе «Реализация программ спортивной подготовки»

(72 час)

7

Орехова Татьяна Николаевна

-

32 года

Высшее профессиональное

Учитель физической культуры

2020 г. 

Курсы по программе «Реализация программ спортивной подготовки»

(72 час)

8

Игнатьева Ольга Сергеевна

Мастер спорта по художественной гимнастике

19 лет

Высшее профессиональное

Педагог по физической культуре и спорту

2020 г. 

Курсы по программе «Реализация программ спортивной подготовки»

(72 час)

9

Любовина

Наталья Николаевна

Мастер спорта по художественной гимнастике

 

26 лет

Высшее профессиональное

Учитель физической культуры

2020 г. 

Курсы по программе «Реализация программ спортивной подготовки»

(72 час)

10

Назарова

Наталья Александровна

Мастер спорта по художественной гимнастике

 

26 лет

Высшее профессиональное

Учитель физической культуры

2017 год

ГАПОУ РК «ППК»

Курсы тренеров-преподавателей по программе «Современные основы детско-юношеского спорта» (72 часа)

11

Ананьева 

Елизавета Андреевна

Мастер спорта по художественной гимнастике

6 лет

Высшее профессиональное

Педагог по физической культуре

2020 г. 

Курсы по программе «Реализация программ спортивной подготовки»

(72 час)

12

Лукина Ирина Романовна

Мастер спорта по художественной гимнастике

 

14 лет

Высшее профессиональное

Тренер-специалист

2020 г. 

Курсы по программе «Реализация программ спортивной подготовки»

(72 час)

13

 

Елинская Яна Михайловна

 

- 19 лет

Высшее профессиональное

Педагог по физической культуре

2020 г. 

Курсы по программе «Реализация программ спортивной подготовки»

(72 час)

14 Хацкевич Аксиния Викторовна   Кандидат в Мастера спорта по художественной гимнастике 6 лет

Высшее профессиональное

Педагог по физической культуре

2020 г. 

Курсы по программе «Реализация программ спортивной подготовки»

(72 час)

15 Лычаная Элина Алексеевна Мастер спорта по художественной гимнастике 3 года

Высшее профессиональное

Преподаватель физической культуры. Тренер.

2019 год

Курсы по программе: «Формирование профессиональных компетенций в деятельности тренера в избранном виде спорта в условиях реализации требований ФССП», (72 час)

16

 Мещанская Татьяна 

 Владимировна

Мастер спорта по художественной гимнастике 9 месяцев

Высшее профессиональное

Педагог по физической культуре

2020 г. 

Курсы по программе «Реализация программ спортивной подготовки»

(72 час)

17

 

 Круглова Екатерина   Юрьевна

Мастер спорта по художественной гимнастике 9 месяцев

Высшее профессиональное

Магистр 

по направлению физическая культура

2021 год

Курсы по программе "Проведение тренировочных мероприятий и руководство соревновательной деятельностью в виде спорта "художественная гимнастика"

(72 час)

18  Серафимова     Евгения  Романовна Мастер спорта по художественной гимнастике 3 месяца

 

Высшее профессиональное

ПГУ 2019 г.

Бакалавр

по направлению физическая культура

-