+7 (8142) 35-18-43 (вахта Повенецкая-1)

Факс +7 (814-2) 56-37-18 (секретарь руководителя, специалист по кадрам)

Эл. почта dusshor@yandex.ru

17 января 2022 г.
Поздравляем сборную команду по художественной гимнастике Республики Карелия с отличными выступлениями на Первенстве Северо-Западного Федерального Округа России в Сыктывкаре, который проходил 13-15 января 2022 г. В составе сборной команды воспитанницы МУ «СШОР № 1» заняли 2 общекомандное место, уступив только команде Ленинградской области.
Наши спортсменки: Елизарову Кристину, Высочкину Елизавету, Бабаеву Анну, Труфанову Лию, Рахкоеву Ульяну, Гончарук Дарью, Евтушенко Ульяну, Фомичеву Дарью, Никонову Валерию.
Тренеры сборной команды - Валентина Лешкович, Наталия Галковская, Галина Калашникова, Галина Василенок, Екатерина Круглова, Ирина Лукина, Наталья Назарова, Аксиния Хацкевич, Татьяна Мещанская, Татьяна Орехова.
По программе КМС в групповых упражнениях наша сборная команда заняла 1 место. Команда-победитель: Бабаева Анна, Высочкина Елизавета, Рышкевич Софья, Калашникова Александра, Конькова Татьяна, Лукина Анастасия. Тренеры: Валентина Лешкович, Наталия Галковская, Галина Калашникова, Галина Василенок, Екатерина Круглова.
Вторая сборная команда школы на 3 месте. Команда-призёр: Федурина Виктория, Евтушенко Ульяна, Николаевская Софья, Емельянова Эмилия, Анисимова Александра, Майорова Елизавета. Тренеры: Ирина Лукина, Наталья Назарова, Аксиния Хацкевич, Татьяна Мещанская.
По программе 1 разряда в групповых упражнениях наша сборная команда заняла 1 место в составе: Ершова Ярослава, Москаленко Эвелина, Старовойтова Любовь, Верюжская Алина, Демчук Анна, Сметанникова Елизавета. Тренеры: Ирина Лукина, Наталья Назарова, Аксиния Хацкевич, Татьяна Мещанская.
Труфанова Лия и Елизарова Кристина (бригада Наталии Галковской) отобрались на Первенство России, которое запланировано на февраль.
Поздравляем тренеров и спортсменок с победами и желаем дальнейших удачных выступлений на соревнованиях!
16 декабря 2021 г.
В Москве с 13 по 18 декабря проходит Кубок России по фитнес-аэробике, Всероссийские соревнования по фитнес-аэробике, Фестиваль физической культуры, уличного спорта и современного творчества.
Спортсменки МУ «СШОР № 1» достойно выступили на данных стартах и завоевали серебряные медали!
По итогам Кубка России в возрастной категории 17 лет и старше команда «Драйв» стала серебряным призером. Тренеры спортсменок: Любовь Смирнова и Яна Гаврилова.
В активе Всероссийских соревнований в дисциплине «Аэробика 14-16 лет» команда «Спринт», тренер Яна Гаврилова, заняла 2 место! Ещё одна команда этого тренера «Стайл» на 5 месте. 6 место у команды «Глори», тренеры Ксения Гольдфейн и Виктория Канаева.
А в дисциплине «Аэробика 11-13 лет» 5 место у команды «Кристалл», тренера Любови Смирновой.
Бронзу Фестиваля физической культуры, уличного спорта и современного творчества в категории «Спортивная аэробика FISAF дуэт 14-16 лет» завоевали Виктория Егорецкая и Ксения Попова, тренеры Гольдфейн Ксения и Канаева Виктория.
Приятно отметить, что Карельскую Федерацию аэробики представляли в судейском корпусе тренеры МУ «СШОР № 1»: Виктория Канаева и Яна Гаврилова!
Поздравляем спортсменов, тренеров, школу, родителей! Желаем успехов в спортивном мастерстве на дальнейших стартах!

Всероссийские соревнования "Призы Олимпийской чемпионки ЗМС Натальи Зуевой"

Дата проведения: 21-25 сентября 2019 года

Место проведения: г. Пенза

Количество участников: 26 команд субъектов России РФСО "Локомотив",