Версия для слабовидящих
client

 

 


 

МУ "СШОP № 1"

185030, Республика Карелия, г.Петрозаводск, ул. Повенецкая-1 (юридический), ул. Ключевая,14 (фактический)

Телефон

+7 (8142) 57-91-08

Факс +7 (814-2) 56-37-18

Эл. почта dusshor@yandex.ru

Приём детей в группы общей физической подготовки.

ВНИМАНИЕ!

При ознакомлении с договором просьба обратить внимание на п.5, пп 5.4.! 

Уважаемые родители!

МУ "СШОР № 1" благодарит Вас за сотрудничество,

выражает глубокую признательность за верность и доверие,

которое Вы оказываете нам, пользуясь нашими услугами.

Для поддержания высокого качества услуг мы постоянно направляем средства

на совершенствование тренировочной базы.
Наряду с этим, из-за повышения объёма финансовых средств

на содержание зданий, мы вынуждены повысить цены на платные услуги.
Мы хотим подчеркнуть, что данный шаг необходим, прежде всего,

для обеспечения стабильности и качества услуг.

Надеемся на Ваше понимание!

С 1 января 2019 года увеличится стоимость занятий до 250 рублей (льготная - 200 рублей)

по экономическим обоснованиям!

В декабре будет опубликовано Постановление Администрации Петрозаводского городского округа

о новых тарифах.

ВНИМАНИЕ!

Напоминаем Родителям детей:

девочек 2012 года рождения и мальчиков 2011 года рождения

о необходимости подачи документов по приёму в МУ "СШОР № 1" на бесплатное обучение

по адресу: ул. Ключевая, 14.

Информация о приёме по ссылке - ПРИЁМ в ШКОЛУ


 

Договор с законным представителем ребёнка. Для ознакомления!

Информация для всех записавшихся в группы ОФП!

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Начало занятий конкретного тренера смотрите в таблице № 1

Информация по телефону: 57-91-08 (с 15.00 часов до 17.00 часов в будни)

Всех, кто записал ребёнка в резерв, просьба проверить его в основном списке тренера!

Мониторинг вакантных мест для резерва будет проводиться после 10 дней от даты начала занятий! 

Таблица № 1 - Расписание основных групп тренеров, списки детей:

 

ФИО тренера 

Начало занятий

 

Группа № 1 Группа № 2 Группа № 3

Смирнова

Наталья Александровна

 

с 11 сентября

2018 г.

ТЦ «Десяточка»,

ул. Ключевая, 14

Расписание:

среда

19.15-20.00

суббота

11.00-11.45

Расписание:

пятница

19.15-20.00

воскресенье

11.00-11.45

Расписание:

вторник

19.15-20.00

четверг

19.05-19.50

Кривошеева Марина Георгиевна

 

РЦСГ, ул. Повенецкая,1

Вход в Центр спортивной гимнастики для ВСЕХ ОБЯЗАТЕЛЬНО В БАХИЛАХ или СМЕННОЙ ОБУВИ

с 1 декабря 2018 г.

 

Расписание:

вторник

19.15-20.00

суббота

12.00-12.45

Список детей:

Пушкарёва Дарья

Молотовкина Рита

Захарова Кристина

Альберти Анна

Попова Софья

Колесова Тамара

Васильева Алиса

Ригонен Милана

Большакова Настя

Лёвина Анна

Мленик Вероника

Курбатова Надя

Дзёган Мирослава

Тараканова Лиза

Наволоцкая Зоя-Беата

Ермилкина Настя

Чистякова Ангелина

Расписание:

среда

19.15-20.00

суббота

11.00-11.45

Список детей:

Малетина Эмилия

Евдокимова Лиза

Киброева Рита

Селина Женя

Леошко Ксения

Кокошихина Дарья

Олюшкина Диана

Грабарь Алёна

Крашакова Ольга

Киндт Алина

 

 

 

 

 

Расписание:

суббота 

10.00-10.45

воскресенье

10.00-10.45

Список детей:

Вихляева Настя

Скороходова Алиса

Михкалёва Полина

Михкалёва Настя

Ванке Альбина

Вартанян Таисия

Кизоркина Дарья

Ястребова Наталья

Гуцуляк Карина

Пономарёва Алёна

Рыбалко Василиса

Андрейчук Мирослава

Данильева 

Ирина 

Петровна

 

РЦСГ, ул. Повенецкая,1

Вход в Центр спортивной гимнастики для ВСЕХ ОБЯЗАТЕЛЬНО В БАХИЛАХ или СМЕННОЙ ОБУВИ

с 3 декабря 2018 г.

все группы

 

 

 

 

 

Расписание:

понедельник

пятница 

19.15-20.00

 Список детей:

Все дети с прошлого учебного года

+ дети:

Громцева Вероника

Клишко Анна

 

 

Расписание:

вторник 19.00-19.45

среда 19.00-19.45

Список детей:

Ланковская Вика

Иванихина Ангелина

Шишкова Эмилия

Колыгина Дарья

Борунова Настя 

Фокина Лиза

Фокина Настя

Галич Таисия

Скобцова Ольга

Савенкова Мария

Валикова Вика

Островская 

Надежда Николаевна

 

РЦСГ, ул. Повенецкая,1

Вход в Центр спортивной гимнастики для ВСЕХ ОБЯЗАТЕЛЬНО В БАХИЛАХ или СМЕННОЙ ОБУВИ

с 3 декабря 2018 г. группы № 2 и 3

с 10 декабря 2018 г.

группа № 1

 

 

 

 

Расписание:

среда

18.00-18.45

пятница

18.30-19.15

Список детей:

Савельева Полина

Хомич Саша

Кузнецова Таисия

Королёва Ульяна

Шемякина  Марго

Дейнеко Диана

Калашникова Настя

Доева Ольга

Пискунова Варя

Медникова Руслана

Самылина Аврора

Семёнова Мария

Чехонина Анна

Расписание:

понедельник

 18.30-19.15

среда

19.00-19.45

Все дети с прошлого учебного года (группа О.В. Круппо)

 

Расписание:

вторник

19.00-19.45

четверг

18.30-19.15

Список детей:

Все дети с прошлого учебного года

+ дети:

Шашина Станислава

Сосновская Снежана

 

 

Чижов

Александр Сергеевич

ВНИМАНИЕ РАСПИСАНИЕ ИЗМЕНИЛОСЬ!

 

РЦСГ ул. Повенецкая,1

Вход в Центр спортивной гимнастики для ВСЕХ ОБЯЗАТЕЛЬНО В БАХИЛАХ или СМЕННОЙ ОБУВИ

с 8 декабря 2018 г.

Расписание:

суббота

10.00-10.45

воскресенье

11.00-11.45

Список детей:

Кошкинас Дунатос

Кошкинас Доминикас

Елисеев Роман

Фёдоров Евгений

Шалгунов Алексей

Логинов Никита

Воропаев Иван

Ивашко Вилен

Комолов Семён

Амарбеев Роман

Виноградов Матвей

Гафиятуллин Эльдар

Охонько Данил

Верещагин Максим

Ивоев Дмитрий

Пауков Дмитрий

Лежаев Михаил

Поляков Дмитрий

Расписание:

суббота

11.00-11.45

воскресенье

12.00-12.45

Список детей:

Заборцев Демид

Ломтев Максим

Куняев Алексей 

Кузов Арсений

Колпаков Максим

Симак Станислав

Балашов Даниил

Крутько Александр

Кравцов Лев     Алексеев Данил

Амозов Михаил  

Фирсов Иван

Лоскутов Дмитрий

Фирсов Максим

Болсун Артём

Игнатов Родион

Черепанов Елисей

Чиняев Артём

Рогачёв Сергей

Фёдоров Гордей

Сабаев Тимур

Полетаев Артур

Воронецкий Савелий

Орехов Григорий

Расписание:

суббота

12.00-12.45

воскресенье

13.00-13.45

Список детей:

Козлов Кирилл

Минин Денис

Красилов Алексей

Осипов Константин

Кучаев Сергей

Середавин Георгий

Иванов Демьян

Кузьмук Никита

Королёв Владислав

Окубойеджо Джонатан

Суви Захар

Фёдоров Елизар

Ершов Павел

Панфилов Марат

Тарасов Родион

Лебедев Матвей

Естюков Савелий

Габуков Григорий

Абрамов Саша

Алантьев Илья

Мармылёв Никита

Архипов Григорий

 

Баландин Александр Сергеевич

РЦСГ, ул. Повенецкая,1

Вход в Центр спортивной гимнастики для ВСЕХ ОБЯЗАТЕЛЬНО В БАХИЛАХ или СМЕННОЙ ОБУВИ

с 3 декабря 2018 г.

 

Расписание:

понедельник

17.15-18.00

воскресенье

12.30-13.15

Список детей:

Абрамов Яромир Герасимов Арсений

Якушкин Михаил Амосов Анатолий Кяргиев Сергей Боржоногов Артём Тараканов Максим Громов Владислав Бурмистров Степан

Дмитряков Максим

Селин Дмитрий Кенарев Марк

Савин Захар

Зеленов Богдан

Кулик Ярослав

Морозов Артём

Коломеец Максим

Коломеец Артём

Расписание:

понедельник

18.15-19.00

воскресенье

11.30-12.15

Список детей:

Левшин Руслан

Волков Матвей

Кузьмин Тимофей Поплавский Егор

Болотов Арсений

Хесконен Эней

Пономарёв Мирон

Виноградов Матвей

Красильников Александр

Красильников Артём

Трофимов Георгий

Бертенев Дмитрий

Кураш Степан

Куракин Семён

Мацулевич Владислав

Балахонов Сергей

Балахонов Михаил

Лосев Добрыня

Расписание:

понедельник

19.15-20.00

воскресенье

10.30-11.15

Список детей:

Апичин Александр

Порошин Арсений

Лопарёв Платон

Морозов Ян

Шаров Иван Чегесов Ростислав

Галемский Арсений

Кершинский Илья

Балашов Данил

Караулов Глеб

Шишкунов Денис

Гордейко Денис

Тикачёв Никита

Сафронов Сергей Комаров Виктор

Стецюк Иван

Макаршин Тимофей

Середавин Георгий

Шестаков

Антон Михайлович

 

РЦСГ, ул. Повенецкая,1

Вход в Центр спортивной гимнастики для ВСЕХ ОБЯЗАТЕЛЬНО В БАХИЛАХ или СМЕННОЙ ОБУВИ

Группа № 3 (дети 7 лет) с 3 декабря 2018 г. 

Группа № 1 (дети 6 лет) с 24 декабря

2018 г. 

 

 

Расписание:

понедельник

пятница

19.00-19.45

Список детей:

Густаев Женя

Фарисеев Дима

Валейский Никита

Нестатик Иван

Меленцов Саша

Густаев Альберт

Шевелюк Григорий

Железников Юрий

Бардус Елисей

Кулаков Дима

Шестаков Тихон

Ефремов Иван

Серянов Юрий

Никулин Ярослав

Квак Максим

Ткаченко Артём

Смирнов Степан

Мак Ярослав 

Пыжиков Юрий

Кузнецов Саша

Молчанов Илья

Володичев Матвей

Филимонов Денис

 

 

 

 

 

 

Расписание:

понедельник

пятница

19.00-19.45

Список детей:

Необходимо подать документы до 17 декабря 

на Приём в школу!

тел: 57-91-08

Ткаченко Артём

Галич Лев

Вубов Артур

Ворожун Максим

Дуруков Сергей

Вайтеховский Никита

Ефремов Иван

Кондратьев Роман

Колесников Вячеслав

Синицын Савелий

Жуков Андрей

Амиров Амир

Кручинин Артемий

Краевский Владислав

Коноплёв Андрей

 

Документы для приёма детей:

Договор выдаётся тренером при посещении первого занятия!

  • Договор с законным представителем ребёнка
  • Копия свидетельства о рождении ребёнка
  • Медицинское заключение о принадлежности несовершеннолетнего к группе здоровья (Приказ Министерства здравоохранения РФ от 10 августа 2017 г. N 514н  "О ПОРЯДКЕ ПРОВЕДЕНИЯ ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ МЕДИЦИНСКИХ ОСМОТРОВ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ" - справка должна выдаваться педиатром бесплатно!) Выдаётся педиатром или в дошкольном учреждении.
  • Копия свидетельства о рождении ребёнка, справка о составе семьи (или другой документ, подтверждающий статус неполной семьи на льготную оплату занятий)
  • Копия удостоверения многодетной семьи (на льготную оплату занятий)

 

Знакомство с тренерами.

 


ФИО тренера

 

Заслуги

Звания

 

Стаж работы

 

Образование

Квалификация

 

Курсы повышения квалификации

  1.  

Данильева 

Ирина

Петровна

 

Мастер спорта по спортивной гимнастике

Большой опыт работы 

33 года

Высшее профессиональное  

Учитель физической культуры

2016 год

ГАУ ДПО РК «КИРО»

Курсы тренеров-преподавателей по программе «Современные основы детско-юношеского спорта»

(72 часа)

  1.  

Островская 

Надежда Николаевна

Отличник физической культуры и спорта Большой опыт работы 

47 лет

Высшее профессиональное  

Учитель физического воспитания

 

2016 год

ГАУ ДПО РК «КИРО»

Курсы тренеров-преподавателей по программе «Современные основы детско-юношеского спорта»

 (72 часа)

  1.  

Шестаков

Антон Михайлович

«Лучший молодой детский тренер России – 2008 г.»

Мастер спорта по спортивной гимнастике

16 лет

Высшее профессиональное

Педагог по физической культуре и спорту

 

ГАПОУ РК "ППК"

2015 г. 

Курсы по программе «Современные основы детско-юношеского спорта»

 (72 часа)

  1.  

Копков

Роберт Николаевич

Лауреат конкурса муниципальной системы образования «Олимп-2012»

23 года

Высшее профессиональное

Учитель физической культуры

 

ГАПОУ РК "ППК"

2016 г. 

Курсы по программе «Современные основы детско-юношеского спорта»

(72 часа)

  1.  

Чижов Александр Сергеевич

Мастер спорта по спортивной гимнастике


 

11 лет

Среднее профессиональное

Учитель физической культуры

 

ГАОУ РК "ИПКРО"

2016 г. 

Курсы по программе «Современные основы детско-юношеского спорта»

(72 часа)

 

  1.  

Кривошеева Марина Георгиевна


Большой опыт работы 

38 лет

Высшее профессиональное

Учитель физической культуры

 

 

ГАПОУ РК "ППК"

2015 г. 

Курсы по программе «Современные основы детско-юношеского спорта»

(72 часа)  

 

  1.  

Смирнова

Наталья Александровна

Большой опыт работы  

25 лет

Высшее профессиональное 

Педагог по физической культуре и спорту

 

2015 год 

НГУ физической культуры, спорта и здоровья им.П.Ф.Лесгафта

г. Санкт-Петербург

Всероссийский семинар для судей спортивной аэробики по правилам FIG  на 2013-2016 годы 

(72 часа)

  1.  

Баландин Александр

Сергеевич               

 

Заслуженный мастер спорта России

2 года

Высшее профессиональное

Педагог по физической культуре и спорту

 

КГПА, 2013

Педагог по физической культуре

ФГО УВО «Смоленская ГАФКСиТ», 2017

Магистр по направлению Спорт

Занятия проводят профессиональные тренеры МУ "СШОР № 1". Занятия проходят 2 раза в неделю по 45 минут по расписанию тренера.

Форма для занятий: шорты, футболка, чешки. У девочек волосы должны быть заплетены.

Программа  направлена на воспитание смелости, настойчивости, находчивости, развития быстроты, гибкости, силы, выносливости, ловкости, чувства равновесия,

координации движений, формирование правильной осанки, обучение жизненно необходимым двигательным действиям и умению управлять своими движениями.

Что такое ОФП

ОФП – общая физическая подготовка

ОФП не является отдельным видом спорта, но ни в одном виде спорта без нее не обойтись.

Общая физическая подготовка обеспечивает всестороннее и гармоничное физическое развитие человека.

Подготавливает базу для специальной физической подготовки в конкретном виде спорта, в военной или трудовой деятельности.

Общая физическая подготовка (ОФП) – это система занятий физическими упражнениями, которая направлена на развитие всех  физических качеств 

(сила, выносливость, скорость, ловкость, гибкость) в их гармоничном сочетании.

В основе общей физической подготовки может быть любой вид спорта или отдельный комплекс упражнений,

например гимнастика, бег, аэробика, единоборства, любые подвижные игры.

Общая физическая подготовка нужна в первую очередь для укрепления здоровья.

Изменения при развитии физических качеств происходят на молекулярном уровне, изменяя физиологические и биохимические процессы.

Увеличивается сопротивляемость организма к неблагоприятным факторам, повышается иммунитет. ОФП сдерживает процессы старения!

Просим ознакомиться на сайте с Уставом школы, с программой обучения "Здоровье-детям"

(в разделе Сведения об учреждении. Платные услуги).