Версия для слабовидящих
client

 

МУ "СШОP № 1"

185030, Республика Карелия, г.Петрозаводск, ул. Повенецкая-1 (юридический), ул. Ключевая,14 (фактический)

Телефон

+7 (8142) 57-91-08

Факс +7 (814-2) 56-37-18

Эл. почта dusshor@yandex.ru

9 июля 2018 г.
7 июня 2018 г.

«Надежды спорта» спортивной аэробики

4 мая 2018 г.

Результаты участия в соревнованиях воспитанников МУ "СШОР № 1"

Возрастная категория «6-8 лет», номинация «Соло»:

Елизавета Мартынова - 3 место, тренер – Евгения Дышина.

Номинация «Группа»:  команда тренера Евгении Дышиной - 2 место, команда тренеров Натальи Смирновой, Ирины Шушкиной  - 3 место.

Возрастная категория «9-11 лет», номинация «Соло»:

2 место - Алена Сидорова, 

3 место - Элина Гоготова, тренер Евгения Дышина.

Номинация «Трио»: Волкова Елизавета, Конищук Елена, Суханова Софья - 3 место. В номинации «Танцевальная гимнастика» наша команда на 3 месте. Все призёры -  воспитанницы тренера Натальи Смирновой.

Возрастная категория «12-14 лет», номинация «Соло»:

2 место - Анастасия Гаврилова,

Номинация «Трио»: 1 место - Гаврилова Анастасия, Лобышева Ева, Рагозина Алёна. Все спортсменки тренера Натальи Смирновой.

Возрастная категория «15-17 лет», номинация «Соло»:

1 место - Алексей Лаврушкин, тренер Наталья Овчинникова.

Открытый турнир МУ «СШОР № 1» по спортивной аэробике «Весенняя капель»

   Возрастная категория «6-8 лет»

В номинации «Соло» среди участников 2010 года рождения:

1 место - Мартынова Лиза,

2 место - Фомина Елена, тренер Евгения Дышина;

3 место - поделили Волкова Валерия и Солдатова Милана, обе воспитанницы  тренера  Натальи Смирновой.  

В номинации «Соло» среди участников 2011 года рождения:

1 место - Вдовицина Диана,

2 место - Сысалова Анастасия,

3 место - Барсова Полина, тренер Наталья Смирнова;   

В номинации «Трио»:

1 место - Бычук Екатерина, Фомина Елена, Мартынова Елизавета, тренер Евгения Дышина,

2 место - Сысалова Анастасия, Барсова Полина, Вдовицина Диана,  тренеры Наталья Смирнова, Ирина Шушкина.

В номинации  «Группа»:

1 место - Калиничева Арина, Лучкина Варвара, Бычук Екатерина, Фомина Елена, Мартынова Елизавета, тренер Евгения Дышина,  

2 место - Вдовицина Диана, Афанасьева Алина, Волкова Валерия, Сысалова Анастасия, Барсова Полина, тренеры  Наталья Смирнова, Ирина Шушкина.  

Возрастная категория «9-11 лет»

В номинации «Соло» среди участников 2009 года рождения:

1 место - Савельева Валерия, тренер Евгения Дышина, 

2 место - Петрова Дарья, 

3 место - Альхимович Полина, тренеры  Наталья Смирнова, Ирина Шушкина.

В номинации «Соло» среди участников 2008 года рождения:

1 место - Сидорова Алена,

2 место - Гоготова Элина, тренер Евгения Дышина,

3 место - Суханова София, тренер  Наталья Смирнова,

В номинации «Соло»:

1 место - Золотарёв Матвей,

2 место - Солодов Даниил, тренер Наталья Овчинникова,

В номинации  «Трио»:

1 место - Волкова Елизавета, Суханова София, Конищук  Елена, тренер  Наталья Смирнова,  

2 место - Фатова Анна, Сидорова Алена,  Гоготова Элина,  тренер Евгения Дышина,

3 место - Давыденко Софья, Солдатов Даниил, Золотарёв Матвей, тренер Наталья Овчинникова,

В номинации «Смешанные пары»:

1 место - Солдатов Даниил, Давыденко Софья,

2 место - Золотарёв Матвей, Романова Ульяна,

В номинации «Группы»:

1 место - Волкова Елизавета, Суханова София, Конищук Елена, Жукова-Бояринова Алина, Пастухова Виола,

2 место - Давыденко Софья, Солдатов Даниил, Золотарёв Матвей,  Романова Ульяна, Богданова Яна,

3 место - Кирилова Ольга, Кунижева Карина, Каплун Анастасия, Кондрашина Маргарита, Банира Евдокия,

В номинации «Танцевальная гимнастика»:

1 место - команда тренера Натальи Смирновой.

Возрастная категория «12-14 лет»

В номинации «Соло»:

1 место - Гаврилова Анастасия,

2 место - Лобышева Анастасия,

3 место - Рогозина Алёна,

В номинации «Трио»:

1 место - Гаврилова Анастасия, Лобышева Анастасия, Рогозина Алёна.

Возрастная группа "15-17 лет"

1 место - Лаврушкин Алексей, тренер Наталья Овчинникова.