Версия для слабовидящих
client

 

МУ "СШОP № 1"

185030, Республика Карелия, г.Петрозаводск, ул. Повенецкая-1 (юридический), ул. Ключевая,14 (фактический)

Телефон

+7 (8142) 57-91-08

Факс +7 (814-2) 56-37-18

Эл. почта dusshor@yandex.ru

9 июля 2018 г.
7 июня 2018 г.

КУБОК НАДЕЖДЫ

22 февраля 2018 г.

Результаты соревнований:

По программе КМС: 
1 место - «Грация» Петрозаводск
2 место - команда г. Кандалакша
По программе МС:
1 место -  команда г. Петрозаводск
2 место - команда г. Санкт-Петербург
По программе КМС 2005 г.р.
1 место - Жданова Елизавета 
2 место - Натарьева Анастасия
3 место - Рогалева Екатерина
Все гимнастки бригады Ирины Лукиной.
По программе КМС 2003 г.р.:
1 место – Цветкова Анастасия (бригада Галковской Н.Г.)
2-3 место – Петрова Юлия и Куликова Елизавета (бригада Лукиной И.Р.)
По программе КМС 2004 г.р.:
1 место - Евстифеева Дарья 
2 место - Гусева Юлия
3 место - Нестерова Арина
Все гимнастки бригада Галковской Н.Г.
По программе МС 2002 г.р :
1 место - Бурьянова Ксения (бригада Лукиной И.Р.)
3 место - Краско Карина (бригада Галковской Н.Г.)
По программе МС 2001 г.р.:
1 место - Акишина Юлия (бригада Галковской Н.Г.)
2 место - Друганина Валерия (бригада Галковской Н.Г.)
 Турнир «Кубок Надежды».
Участники: г. Санкт-Петербург, Кандалакша, Петрозаводск, Сегежа, Костомукша, Медвежьегорск, Кондопога.
Групповые упражнения:
 По программе 1 юн. разряда:
 1 место - команда «Ирис» (тренерХацкевич А.В.)
2 место - команда «Забава» (тренер Василенок Г.В.)
3 место - команда «Каскад» (тренер Калашникова Г.А.)
По программе 3 разряда:
 1 место - команда «Лада» (тренер Калашникова Г.А.)
2 место - команда «Задоринки» (тренер Василенок. Г.В.)
3 место - команда «Амели» (тренер Василенок Г.В.)
По программе 2 разряда:
1место - команда «Жемчужинки» (тренер Лешкович В.Л.)
2 место - команда «Ассоль» (тренер Василенок Г.В.)
По программе 1 разряда:
1 место - команда «Кристалл» (тренер Галковская Н.Г.)
2 место - команда «Арабески» (тренер Лешкович В.Л.)
3 место - команда «Северяночки» (тренер Галковская Н.Г.)
Индивидуальная программа:
 По программе 2 разряда:
1 место - Мелинаускайте Полина (бригада Лукиной И.Р.)
2 место - Евтушенко Ульяна (бригада Лукиной И.Р.)
По программе 1 разряда:
1 место - Гусева Ульяна (тренер Лешкович В.Л.)
2 место - Фомичева Дарья (тренер Лешкович В.Л.)
3 место - Антонова Ева (бригада Лукиной И.Р.)
 По программе 1 разряда:
1 место - Тяхти София (тренер Галковская Н.Г.)
2 место - Нестерова Милана (тренер Лешкович В.Л.)
3 место - Москаленко Виталина (бригада Лукиной И.Р.)
Художественная гимнастика мужчины:
По программе 3 разряда:
1 место - Капустин Алексей
2 место - Собачкин Савелий
По программе 2 разряда:
1 место - Филин Глеб
2 место - Белов Савва
3 место - Степанов Андрей
По программе 1 разряда:
1 место - Журавлев Савелий
 2 место - Бабяк Андрей
3 место - Близнюк Андрей
По программе КМС: 
1 место - Чугай Иван
2 место - Светогор Роман
По программе МС:
1 место - Янин Данила
2 место - Галковский Глеб
Смешанные парные упражнения:
 По программе 1 разряда:
 1 место - Бабяк Андрей и Фомичева Дарья
2 место - Журавлев Савелий и Билько Мария
По программе КМС:
1 место - Светогор Роман и Нестерова Арина
Все гимнасты тренеров Галковской Н.Г., Галковского И.С., Каратаева Ю.Ф.