Кубок МОУ ДО «СДЮСШОР № 1» по художественной гимнастике.

13 ноября 2017 г.

Результаты соревнований.

Групповые упражнения

Команды по программе: 3 юношеский разряд

                   1  место - «Каскад», 19.400 б.               

1  место - «Лада», 25.550 б.

2  место - «Забава», 20.950 б.

3 место- «Арабика», 20.250 б.

Команды по программе: 1 юношеский разряд

1 место – «Ассоль», 21.850 б.

2 место – «Задоринки», 21.400 б.

Команды по программе: 3 взрослый разряд  

 1 место – «Жемчужинки», 24.250 б.

Команды по программе: 2 взрослый разряд  

1 место- «Северяночки», 20.850 б.

2 место – «Арабески», 20.250 б.

Команды по программе: 1 взрослый разряд  

1 место –«Кристалл», 22.200 б.

2 место – «Березка», 14.850 б.

Команды по программе: КМС

1 место - «Грация», 28.050 б.

2 место - «Ника»,27.150 б.

3 место – «Меридиан»,22.100 б.

Команды по программе: МС

1 место – Петрозаводск 22.100 б.

Художественная гимнастика – мужчины:

2009-2010 г.р.

1 место - Капустин Алексей, 10.400 б.

2место – Собачкин Савелий, 4.350 б.

3 место – Куревин Анатолий, 4.100 б.

2008 г.р.

1 место – Белов Савва,14.200 б.

2 место – Филин Глеб, 11.250 б.

3место – Катанандов Леонид, 9.300 б.

2007 г.р.

1 место- Ефимов Никита,

2006 г.р.

1 место – Журавлев Савелий, 14.200 б.

2-3 место – Рягоев Илья, Близнюк Артём, 10.700 б.

2002-2004 г.р.

1 место- Янин Данила, 15.350 б.

2 место - Чугай Иван, 15.300 б.

3 место- Светогор Роман, 14.700 б.

Художественная гимнастика – девочки

3 юн.р-д:

1место – Филатова А,  9.3 б.

2 место - Голова А, Сорокина О, 8.5 б.

3 место – Капустина М, Уймонен Е, Брехова В, 8.4 б.

2 юн.р-д:

1 место – Сак Е, 11.4 б.

2 место – Гончарук Д, 11.00 б.

3 место – Рахкоева У, 10.700 б.

 1 юн. р-д:

1 место- Мелинаускайте Полина, 24.800 б.

2 место – Анисимова А, 22.300 б.

3 место – Ушакова О, 21.800 б.

3 р-д:

1 место – Евтушенко Ульяна, 25.750 б.

2 место – Калашникова Александра, 23.650 б.

3 место – Николаевская Софья, 22.850 б.

2 р-д:

1 место- Гусева ульяна, 25.550 б.

2 место- Фомичева Даша, 23.900 б.

3 место – Елизарова Кристина, 23.600 б.

1р-д: 2006 г.р.

1 место – Гошкиева Марьяна, 29.150 б.

2 место – Москаленко виталина, 27.00 б.

3 место – Нестерова Милана, 26.050 б.

1р-д: 2005 г.р.

1 место – Жданова Лиза, 26.400 б.

2 место –Рогалева Катя, 26.300 б.

3 место – Натарьева Настя, 23.050 б.

КМС 2004 г.р.:

1 место – Евстифеева Дарья, 32.550 б.

2 место – Гусева Юля, 28.900 б.

3 место – Ильина Полина, 26.950 б.

КМС 2003 г.р :

1 место –Цветкова Анастасия, 24.900 б.

2 место –Петрова Юля, 23.950 б.

3 место – Куликова Лиза, 23.700 б.

КМС 2002 г.р.:

1 место – Салова яна, 19.750 б.

2 место –Лысигина Ксения, 16.900 б.

3 место- Веревкина Алена, 14.400 б.

МС 2002-2001 г.р.:

1 место – Бурьянова Ксения, 28.650 б.

2 место – Карманчикова Анастасия, 27.800 б.

3 место – Горохова Екатерина, 18.250 б.