Версия для слабовидящих
client

 

МУ "СШОP № 1"

185030, Республика Карелия, г.Петрозаводск, ул. Повенецкая-1 (юридический), ул. Ключевая,14 (фактический)

Телефон

+7 (8142) 57-91-08

Факс +7 (814-2) 56-37-18

Эл. почта dusshor@yandex.ru

9 июля 2018 г.
7 июня 2018 г.

"Весенняя капель" и "Юность" по аэробике

24 апреля 2017 г.

«Весенняя капель» по спортивной аэробике и «Юность» по фитнес-аэробике

20 апреля 2017 года МОУ ДО «СДЮСШОР №1» провела два важных итоговых городских соревнования: «Весенняя капель» по спортивной аэробике и «Юность» по фитнес-аэробике. Соревнования прошли во Дворце спорта «Koral».    

Победители определялись в группах, смешанных парах, номинациях «трио» и «соло» среди девочек и мальчиков разного возраста.

Результаты соревнований по спортивной аэробике:

Возрастная категория «6-8 лет»:

  • Номинация «Соло» - 1 место - Золотарев  Матвей, 1 место - Волкова  Елизавета.
  • Номинация «Трио»: 1 место - Волкова Елизавета, Суханова София, Конищук Елена.

Возрастная категория «9-11 лет»:

  • Номинация «Соло» - 1 место - Суханов Сергей, 1 место - Мошникова София, 2 место - Семко Карина, 3 место - Гаврилова Анастасия.
  • Номинация «Трио»: 1 место - Семко Карина, Болдина Милана, Балагурина Полина. 2 место - Мошникова София, Сафронова Евгения, Архипова Арина. 3 место - Рогозина Алена, Тимофеева Надежда, Лобышева Ева.
  • Номинация «Группа» - 1 место - Мошникова София, Семко Карина, Архипова Арина, Сафронова Евгения, Болдина Милана.

Возрастная категория «12-14 лет»:

  • Номинация «Соло» - 1 место - Климовская Василина, 2 место - Иванова Елизавета, 3 место - Климова Нина.
  • Номинация «Трио»: 1 место - Климовская Василина, Иванова Алина, Иванова Екатерина.

Возрастная категория «15-17 лет»:

  • Номинация «Соло» - 1 место – Лаврушкин Алексей.

 

Результаты соревнований по фитнес-аэробике:

  • Возрастная категория «8-10 лет» - 1 место у команды «Глори», тренер Ксения Гольдфейн; 2 место у команды «Ириски», тренер Зоя Бойцова.
  • Возрастная категория «11-13 лет» - 1 место у команды «Драйв», тренер Заслуженный тренер РК Любовь Смирнова; 2 место у команды «Грация», тренер Ксения Гольдфейн; 3 место у команды «Карамельки», тренер Зоя Бойцова.