Версия для слабовидящих
client

 

МУ "СШОP № 1"

185030, Республика Карелия, г.Петрозаводск, ул. Повенецкая-1 (юридический), ул. Ключевая,14 (фактический)

Телефон

+7 (8142) 57-91-08

Факс +7 (814-2) 56-37-18

Эл. почта dusshor@yandex.ru

9 июля 2018 г.
7 июня 2018 г.

VII Открытые Межрегиональные соревнования по художественной гимнастике

19 апреля 2017 г.

VII Открытые Межрегиональные соревнования по художественной гимнастике среди детей в рамках Всероссийского смотра-конкурса «Динамо-детям России».

В группе А участвовало 111 участниц:

По программе 3 юношеского разряда. 2011 года рождения (3 человека):

1 место - Арсентьева Елизавета (Петрозаводск)

2 место - Демчук Анна (Петрозаводск)

3 место - Пиляк Эвелина (Петрозаводск)

По программе 2 юношеского разряда, 2010 года рождения (8 человек):

1  место - Кожухова Алена (Кондопога)

2  место - Буинская Марианна (Петрозаводск)

3  место - Сак Ева и Гончарук Дарья (Петрозаводск)

По программе 1 юношеского разряда. 2009 года рождения (14 человек):

1 место - Мелинаускайте Полина (Петрозаводск)

2 место - Погодина Софья (Петрозаводск)

3 место - Торгованова Анна (Кировск) и Анисимова Александра (Петрозаводск)

По программе 3 разряда, 2008 года рождения (15 человек):

1 место - Евтушенко Ульяна (Петрозаводск)

2 место - Тихонова Алина (Петрозаводск)

3 место - Козлова Наталия (Санкт-Петербург)

По про1рамме 2 разряда, 2007 года рождения (9человек):

1 место - Саввина Валерия (Кировск)

2  место - Антонова Ева (Петрозаводск)

3 место - Генцелева Софья (Санкт-Петербург)

По программе 1 разряда 2006 года рождения (12 человек):

1 место - Воеводина Дарьяна (Петрозаводск)

2 место - Москаленко Виталина (Петрозаводск)

3 место - Рукосуева Екатерина (Санкт-Петербург)

По программе 1 разряда ,2005 года рождения (9 человек)

1 место - Жданова Елизавета (Петрозаводск)

2 место - Натарьева Анастасия и Рогалева Екатерина (Петрозаводск)

3 место - Баранова Анастасия (Санкт-Петербург)

По про1рамме КМС, 2004 года рождения (16 человек)

1 место - Полунина Екатерина (Санкт-Петербург)

2 место - Невзорова Руфина (Петрозаводск)

3 место - Богомолова Полина (Петрозаводск)

По программе КМС, 2003 года рождения (16 человек)

1 место - Петрова Юлия (Петрозаводск)

2 место - Куликова Елизавета (Петрозаводск) и Воронцова Екатерина (Мурманск)

3 место - Ежель Анна (Мурманск)

По программе КМС, 2002 гола рождения (5 человек)

1 место - Анисимова Ксения (Кандалакша)

2 место - Бурьянова Ксения (Петрозаводск)

3 место - Николаева Диана (Отрадное)

По программе МС, 2001г.р. и старше (4 человека):

1 место - Тимачева Юлия (Петрозаводск)

2 место - Пекшуева Мариамна (Костомукша)

3 место - Шляхтун Александра (Кондопога)

В группе В участвовало 91 участница:

2012 г. р. и младше (9 человек) -1 место - Сак Эмили (Петрозаводск)

2011 г. р. (16 человек) - 1 место - Горюнова Елизавета (Петрозаводск)

2010 г.р. (22 человека) - 1 место - Москаленко Эвелина (Петрозаводск)

2009 г.р. (16 человек) - I место - Пашкова Валерия (Петрозаводск)

2008 г.р. (12 человек) - I место - Емельянова Эмилия (Петрозаводск)

2007 г.р. (7 человек) - 1 место - Демоева Алина (Петрозаводск)

2006 г.р. (9 человек) -1 место - Екимовская Виолетта (Петрозаводск)

В соревнованиях приняла участие еще одна гостья, приехавшая сюда со своими воспитанницами - тренер-преподаватель отделения художественной гимнастики ДЮСШ города Кандалакша, мастер спорта СССР Ирина Алексеева, член общества "Динамо", первая победительница Общества «Динамо» на Всесоюзных соревнованиях по художественной гимнастке, проходивших в Астрахани.