Версия для слабовидящих
client

 

МУ "СШОP № 1"

185030, Республика Карелия, г.Петрозаводск, ул. Повенецкая-1 (юридический), ул. Ключевая,14 (фактический)

Телефон

+7 (8142) 57-91-08

Факс +7 (814-2) 56-37-18

Эл. почта dusshor@yandex.ru

9 июля 2018 г.
7 июня 2018 г.

Кубок России и Всероссийские соревнования по фитнес-аэробике (результаты).

6 декабря 2016 г.

Кубок России и Всероссийские соревнования по фитнес-аэробике.

В начале декабря в городе Пенза во дворце спорта «Буртасы» проходил Кубок России и Всероссийские соревнования по фитнес-аэробике.

В рамках этих состязаний проводился и Кубок федерации фитнес-аэробики Пензенской области в дисциплинах: петит аэробика, петит степ, аэробика группы, фитнес-трофи, MEGA CREW, BATTLE и открытый турнир Пензенской области среди детей 5-7 лет и 8-10 лет.

Соревнования собрали более 2000 участников из различных субъектов Российской Федерации: Самарской, Московской, Челябинской, Оренбургской, Курганской, Тульской, Калужской, Ярославской, Нижегородской, Свердловской, Мурманской и Пензенской областей, республик Марий Эл, Башкортостан,  Карелия, Коми и  Красноярского края.

По результатам Кубка страны будут определены сильнейшие команды, которые представят Россию на чемпионате Европы по фитнес-аэробике.

 

Команды по фитнес-аэробике от МОУ ДО «СДЮСШОР №1» достойно представили нашу Республику на престижных соревнованиях.

 

Открытый турнир Пензенской области по фитнес-аэробике

Дисциплина «Аэробика дети 8-10 лет»:

Команда «Карамельки», тренер Бойцова З.А. - 4 место

Команда «Глори», тренер Гольдфейн К.В. - 5 место

 

Всероссийские соревнования по фитнес-аэробике

Дисциплина «Аэробика 11-13 лет»:

Команда «Драйв», тренер Смирнова Л.А. - 3 место

 

Дисциплина «Аэробика 14-16 лет»:

Команда «Энергия», тренер Смирнова Л.А. и Скворцова Я.А. - 3 место

Команда «Гамма», тренер Гольдфейн К.В. - 5 место

 

Кубок Федерации фитнес-аэробики Пензенской области:

Дисциплина «Петит Аэробика 14-16 лет»:

Команда «Мираж», тренер Гольдфейн К.В. - 2 место

 

Дисциплина «Петит Аэробика 17+»:

Команда «Фьюжн», тренер Смирнова Л.А. и Скворцова Я.А. - 2 место

 

Поздравляем наших замечательных спортсменов и их талантливых тренеров!