Версия для слабовидящих
client

 

МУ "СШОP № 1"

185030, Республика Карелия, г.Петрозаводск, ул. Повенецкая-1 (юридический), ул. Ключевая,14 (фактический)

Телефон

+7 (8142) 57-91-08

Факс +7 (814-2) 56-37-18

Эл. почта dusshor@yandex.ru

9 июля 2018 г.
7 июня 2018 г.

Открытый Турнир по художественной гимнастике на Кубок Н. Я. Липниной

20 ноября 2012 г.

17 и 18 ноября прошел турнир «Кубок Н. Я. Липниной». На праздник красоты и грации съехались сильнейшие гимнастки из многих городов России. Любители гимнастики смогли также увидеть и представителей нового направления в спорте — мужской ритмической гимнастики. Организаторы соревнований постарались сделать все возможное, чтобы праздник запомнился всем.

И, действительно, турнир получился ярким, красочным и интересным для всех его зрителей и участников.

Победителями и призерами стали 27 спортсменов СДЮСШОР № 1.

Благодарим наших замечательных тренеров и их воспитанников за достойные выступления!

  • Команда «Айседора» — 1 место в групповых упражнениях, тренеры: Галковская Н. Г., Лешкович В. Л., Калашникова Г. А.
  • Минаева Анастасия — абсолютная победительница по МС, тренеры: Лешкович В. Л., Галковская Н. Г., Калашникова Г. А.
  • 1 место — Гладкова Ксения, Акишина Юлия, Друганина Валерия (тренеры: Галковская Н. Г., Лешкович В. Л., Калашникова Г. А. ), Бурьянова Ксения (тренеры: Лукина И. Р., Елинская Я. М.), Галковский Глеб, Янин Данила (тренеры: Галковская Н. Г., Галковский И. С., Каратаевм Ю. Ф.).
  • 2 место — Мелешко Елена, Варина Анастасия (тренеры: Лешкович В. Л., Галковская Н. Г., Калашникова Г. А.), Ахмедова Балаханым (тренеры: Лукина И. Р., Елинская Я. М. ), Титова Юнна (тренеры: Галковская Н. Г., Лешкович В. Л., Калашникова Г. А.), Петрова Юлия (тренеры: Лукина И. Р., Елинская Я. М.), Евстифеева Дарья (тренеры: Калашникова Г. А., Лешкович В. Л., Галковская Н. Г.), Логинов Егор, Лукин Даниил (тренеры: Галковская Н. Г., Галковский И. С., Каратаев Ю. Ф.).
  • 3 место — Штапнова Ксения (тренеры: Лешкович В. Л., Галковская Н. Г., Калашникова Г. А.), Серафимова Евгения (тренеры: Лукина И. Р., Елинская Я. М.), Нерушева Валерия (тренеры: Лешкович В. Л., Галковская Н. Г., Калашникова Г. А.), Тимачева Юлия (тренеры: Лукина И. Р., Елинская Я. М.), Ильина Полина (тренеры: Калашникова Г. А., Лешкович В. Л., Галковская Н. Г. ), Рямзин Роман, Чугай Иван (тренеры: Галковская Н. Г., Галковский И. С., Каратаев Ю. Ф.).