Версия для слабовидящих
client

 

МУ "СШОP № 1"

185030, Республика Карелия, г.Петрозаводск, ул. Повенецкая-1 (юридический), ул. Ключевая,14 (фактический)

Телефон

+7 (8142) 57-91-08

Факс +7 (814-2) 56-37-18

Эл. почта dusshor@yandex.ru

9 июля 2018 г.
7 июня 2018 г.

ФИО тренера

Звания, награды

Пед. стаж

Образование

Квалификация

Квалификационная категория

Курсы повышения  квалификации  

1

Бубновский Виталий Николаевич

Заслуженный тренер России

Заслуженный тренер Республики Карелия

Отличник физической культуры и спорта

«Лучший тренер РК – 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014 гг.»

23 года

Высшее профессиональное

Учитель физической культуры

Высшая

г. Москва, ТЦ СКР «Озеро Круглое» 2016 г.

Курсы, семинары по повышению квалификации тренеров сборных команд по спортивной гимнастике

(101 час)

2

Шестаков Антон Михайлович

«Лучший молодой детский тренер страны – 2008 г.»

Мастер спорта по спортивной гимнастике

15 лет

Высшее профессиональное

Педагог по физической культуре и спорту

Высшая

ГАПОУ РК "ППК"

2015 г. 

Курсы по программе «Современные основы детско-юношеского спорта» (72 час)

3

Талья Матвей Сергеевич

Мастер спорта по спортивной гимнастике


 

13 лет

Высшее профессиональное

Педагог по физической культуре и спорту

Высшая

ГАУ ДПО РК «КИРО»

2016 г. 

Курсы по программе «Современные основы детско-юношеского спорта» (72 час)

4

Копков Роберт Николаевич

Лауреат конкурса муниципальной системы образования «Олимп-2012»

22 года

Высшее профессиональное

Учитель физической культуры

Высшая

ГАПОУ РК "ППК"

2016 г. 

Курсы по программе «Современные основы детско-юношеского спорта» (72 час)

5

Фокин Игорь Владимирович


 

29 лет

Высшее профессиональное

Учитель физической культуры

Высшая

ГАОУ РК "ИПКРО"

2017 г. 

Курсы по программе «Современные основы детско-юношеского спорта» (72 час)

6

Чижов Александр Сергеевич

Мастер спорта по спортивной гимнастике


 

10 лет

Среднее профессиональное

Учитель физической культуры

Соответствие занимаемой должности

ГАОУ РК "ИПКРО"

2016 г. 

Курсы по программе «Современные основы детско-юношеского спорта» (72 час)

7

Загорских Ирина Анатольевна

Заслуженный тренер России

Мастер спорта по спортивной гимнастике


 

27 лет

Высшее профессиональное

Учитель физической культуры

Высшая

ГАПОУ РК "ППК"

2016 г. 

Курсы по программе «Современные основы детско-юношеского спорта» (72 час) 

8

Данильева Ирина Петровна

 

Мастер спорта по спортивной гимнастике

31 год

Высшее профессиональное  

Учитель физической культуры

2016 год

ГАУ ДПО РК «КИРО»

Курсы тренеров-преподавателей по программе «Современные основы детско-юношеского спорта» (72 часа)

9

Кривошеева Марина Георгиевна


 

37 лет

Высшее профессиональное

Учитель физической культуры

Соответствие занимаемой должности

ГАПОУ РК "ППК"

2015 г. 

Курсы по программе «Современные основы детско-юношеского спорта» (72 час) 

 

10

Круппо Оксана Владимировна

Мастер спорта по спортивной гимнастике


 

21 год

Высшее профессиональное

Педагог по физической культуре и спорту

Соответствие занимаемой должности

ГАОУ РК "ИПКРО"

2016 г. 

Курсы по программе «Современные основы детско-юношеского спорта» (72 час)

11

Островская 

Надежда Николаевна

Высшее профессиональное  

Учитель физического воспитания

Отличник физической культуры и спорта

45 лет

Высшая

2016 год

ГАУ ДПО РК «КИРО»

Курсы тренеров-преподавателей по программе «Современные основы детско-юношеского спорта» (72 часа)